Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 21.01.2020 00:50 15 мин 21.01.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2020 02:03 25 мин 21.01.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 21.01.2020 02:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 21.01.2020 05:25
Москва — Красноярск 056Ы 21.01.2020 05:13 25 мин 21.01.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2020 05:23 25 мин 21.01.2020 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 21.01.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 21.01.2020 06:30
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.01.2020 07:02 15 мин 21.01.2020 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 21.01.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.01.2020 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.01.2020 10:22
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.01.2020 10:46 15 мин 21.01.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.01.2020 10:56 23 мин 21.01.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2020 11:17 15 мин 21.01.2020 11:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.01.2020 11:23 15 мин 21.01.2020 11:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.01.2020 11:34 15 мин 21.01.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.01.2020 11:44 15 мин 21.01.2020 11:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 21.01.2020 11:55 15 мин 21.01.2020 12:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.01.2020 12:05 22 мин 21.01.2020 12:27 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.01.2020 13:58
Москва — Абакан 078Ы 21.01.2020 14:25 25 мин 21.01.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.01.2020 14:35 25 мин 21.01.2020 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 21.01.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 21.01.2020 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.01.2020 16:00
Новый Уренгой — Москва 109М 21.01.2020 16:59 15 мин 21.01.2020 17:14 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21.01.2020 17:23
Красноярск — Москва 055Ы 21.01.2020 17:09 16 мин 21.01.2020 17:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.01.2020 17:19 25 мин 21.01.2020 17:44 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.01.2020 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 21.01.2020 18:21
Москва — Владивосток 100Э 21.01.2020 18:12 20 мин 21.01.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.01.2020 18:12 20 мин 21.01.2020 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.01.2020 20:20
Киров — Москва 031Г 21.01.2020 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.01.2020 21:03 23 мин 21.01.2020 21:26 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 21.01.2020 22:48 46 мин 21.01.2020 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.01.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 22.01.2020 00:50 15 мин 22.01.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 22.01.2020 01:00 15 мин 22.01.2020 01:15 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.01.2020 01:10 15 мин 22.01.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 22.01.2020 02:03 25 мин 22.01.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.01.2020 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.01.2020 01:40 96 мин 22.01.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!