Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2020 00:50 15 мин 04.12.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 04.12.2020 01:00 15 мин 04.12.2020 01:15 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 04.12.2020 01:10 15 мин 04.12.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2020 02:03 25 мин 04.12.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2020 02:38
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 04.12.2020 05:25
Москва — Красноярск 156Ы 04.12.2020 05:13 25 мин 04.12.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2020 05:23 25 мин 04.12.2020 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 04.12.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2020 06:30
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2020 07:02 15 мин 04.12.2020 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 04.12.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 04.12.2020 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.12.2020 10:22
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 04.12.2020 10:16 16 мин 04.12.2020 10:32 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 04.12.2020 10:46 15 мин 04.12.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2020 10:56 23 мин 04.12.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2020 11:17 15 мин 04.12.2020 11:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2020 11:34 15 мин 04.12.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2020 11:44 28 мин 04.12.2020 12:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2020 11:55 27 мин 04.12.2020 12:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2020 12:05 27 мин 04.12.2020 12:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.12.2020 13:58
Москва — Абакан 078Ы 04.12.2020 14:25 25 мин 04.12.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.12.2020 14:35 25 мин 04.12.2020 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 04.12.2020 15:04
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 04.12.2020 14:55 15 мин 04.12.2020 15:10 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 04.12.2020 15:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.12.2020 16:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2020 17:23
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2020 16:50 40 мин 04.12.2020 17:30 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 04.12.2020 17:00 40 мин 04.12.2020 17:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 17:10 40 мин 04.12.2020 17:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.12.2020 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 04.12.2020 18:09
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.12.2020 18:21
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 18:12 20 мин 04.12.2020 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.12.2020 20:20
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2020 21:03 23 мин 04.12.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2020 20:40 59 мин 04.12.2020 21:39 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 05.12.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 05.12.2020 00:50 15 мин 05.12.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 05.12.2020 01:00 15 мин 05.12.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 05.12.2020 02:03 25 мин 05.12.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 05.12.2020 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!