Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 17.05.2024 23:21 43 мин 18.05.2024 00:04 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 02:06 15 мин 18.05.2024 02:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.05.2024 02:05 24 мин 18.05.2024 02:29 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 18.05.2024 02:38
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 03:49 15 мин 18.05.2024 04:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2024 04:57 23 мин 18.05.2024 05:20 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 18.05.2024 05:27
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 05:07 23 мин 18.05.2024 05:30 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 18.05.2024 06:14
Киров — Нижний Новгород 719А 18.05.2024 06:23 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 18.05.2024 06:40
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 18.05.2024 06:52
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.05.2024 06:38 39 мин 18.05.2024 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 18.05.2024 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 18.05.2024 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 18.05.2024 08:37
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 18.05.2024 08:50
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.05.2024 10:10 15 мин 18.05.2024 10:25 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2024 10:20 15 мин 18.05.2024 10:35 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 10:30 15 мин 18.05.2024 10:45 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 18.05.2024 10:52
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 11:49 15 мин 18.05.2024 12:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 11:59 15 мин 18.05.2024 12:14 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 12:14 24 мин 18.05.2024 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 18.05.2024 13:55
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2024 14:01 28 мин 18.05.2024 14:29 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.05.2024 14:11 28 мин 18.05.2024 14:39 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 18.05.2024 14:50
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 18.05.2024 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 18.05.2024 15:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 18.05.2024 16:17
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2024 17:03 17 мин 18.05.2024 17:20 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 18.05.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 17:13 25 мин 18.05.2024 17:38 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18.05.2024 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 18.05.2024 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 18.05.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 18:12 25 мин 18.05.2024 18:37 Билеты
Киров — Москва 031Г 18.05.2024 20:05 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 18.05.2024 20:15
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.05.2024 21:04 25 мин 18.05.2024 21:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.05.2024 22:41 53 мин 18.05.2024 23:34 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 19.05.2024 02:06 15 мин 19.05.2024 02:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 19.05.2024 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 19.05.2024 03:10 34 мин 19.05.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!