Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 10.08.2020 00:50 15 мин 10.08.2020 01:05 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 10.08.2020 01:10 15 мин 10.08.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 10.08.2020 02:03 25 мин 10.08.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 10.08.2020 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 10.08.2020 01:40 96 мин 10.08.2020 03:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 10.08.2020 05:25
Москва — Красноярск 156Ы 10.08.2020 05:13 25 мин 10.08.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.08.2020 05:23 25 мин 10.08.2020 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 10.08.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 10.08.2020 06:30
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 10.08.2020 07:02 15 мин 10.08.2020 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 10.08.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 10.08.2020 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 10.08.2020 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 10.08.2020 08:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 10.08.2020 10:22
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 10.08.2020 10:46 15 мин 10.08.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 10.08.2020 10:56 23 мин 10.08.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.08.2020 11:17 15 мин 10.08.2020 11:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 10.08.2020 11:34 15 мин 10.08.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 10.08.2020 11:44 28 мин 10.08.2020 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 10.08.2020 12:05 27 мин 10.08.2020 12:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 10.08.2020 13:58
Москва — Абакан 078Ы 10.08.2020 14:25 25 мин 10.08.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.08.2020 14:35 25 мин 10.08.2020 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 10.08.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 10.08.2020 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 10.08.2020 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 10.08.2020 16:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 10.08.2020 17:23
Новый Уренгой — Москва 109М 10.08.2020 16:50 40 мин 10.08.2020 17:30 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 10.08.2020 17:02 38 мин 10.08.2020 17:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 10.08.2020 17:12 38 мин 10.08.2020 17:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 10.08.2020 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 10.08.2020 18:09
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 10.08.2020 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 10.08.2020 18:21
Москва — Владивосток 002Э 10.08.2020 18:12 20 мин 10.08.2020 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 10.08.2020 20:20
Киров — Москва 031Г 10.08.2020 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 10.08.2020 21:03 23 мин 10.08.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 10.08.2020 20:40 59 мин 10.08.2020 21:39 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 10.08.2020 21:49 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 10.08.2020 22:48 46 мин 10.08.2020 23:34 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 10.08.2020 22:38 78 мин 10.08.2020 23:56 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 11.08.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 11.08.2020 00:50 15 мин 11.08.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 11.08.2020 02:03 25 мин 11.08.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 11.08.2020 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!