Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 00:45 20 мин 23.05.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.05.2019 02:03 25 мин 23.05.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.05.2019 02:38
Москва — Северобайкальск 092И 23.05.2019 04:59 15 мин 23.05.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 23.05.2019 05:09 15 мин 23.05.2019 05:24 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 23.05.2019 05:25
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 05:19 32 мин 23.05.2019 05:51 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 23.05.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 23.05.2019 06:30
Киров — Нижний Новгород 009Е 23.05.2019 06:55 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.05.2019 07:03 15 мин 23.05.2019 07:18 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 23.05.2019 07:26
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 23.05.2019 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 23.05.2019 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 23.05.2019 08:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 23.05.2019 10:21
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.05.2019 10:41 15 мин 23.05.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.05.2019 10:51 15 мин 23.05.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 11:01 15 мин 23.05.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.05.2019 11:23 15 мин 23.05.2019 11:38 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.05.2019 11:11 35 мин 23.05.2019 11:46 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 11:33 15 мин 23.05.2019 11:48 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 23.05.2019 11:58 15 мин 23.05.2019 12:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.05.2019 12:18 15 мин 23.05.2019 12:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2019 12:08 35 мин 23.05.2019 12:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 23.05.2019 13:59
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.05.2019 14:11 23 мин 23.05.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2019 14:25 25 мин 23.05.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2019 14:35 25 мин 23.05.2019 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 23.05.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 23.05.2019 15:10
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 23.05.2019 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.05.2019 16:00
Пермь — Москва 007Е 23.05.2019 17:01 15 мин 23.05.2019 17:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23.05.2019 17:23
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2019 17:11 15 мин 23.05.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 17:21 22 мин 23.05.2019 17:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.05.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 23.05.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 23.05.2019 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 18:12 20 мин 23.05.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 18:12 20 мин 23.05.2019 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 23.05.2019 20:20
Киров — Москва 031Г 23.05.2019 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.05.2019 21:00 18 мин 23.05.2019 21:18 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.05.2019 21:10 18 мин 23.05.2019 21:28 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 23.05.2019 22:48 46 мин 23.05.2019 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.05.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.05.2019 00:45 20 мин 24.05.2019 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.05.2019 01:05 20 мин 24.05.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.05.2019 02:03 25 мин 24.05.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.05.2019 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.05.2019 01:40 96 мин 24.05.2019 03:16 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.05.2019 03:12 15 мин 24.05.2019 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!