Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 16.10.2021 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 00:56 15 мин 16.10.2021 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 16.10.2021 01:06 15 мин 16.10.2021 01:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 16.10.2021 01:40
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.10.2021 01:40 96 мин 16.10.2021 03:16 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.10.2021 05:25
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.10.2021 05:25
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 05:23 25 мин 16.10.2021 05:48 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 16.10.2021 06:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.10.2021 06:38
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.10.2021 07:04 15 мин 16.10.2021 07:19 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 16.10.2021 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.10.2021 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.10.2021 10:20
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.10.2021 10:59 24 мин 16.10.2021 11:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 11:17 16 мин 16.10.2021 11:33 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 11:32 28 мин 16.10.2021 12:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 16.10.2021 11:45 25 мин 16.10.2021 12:10 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.10.2021 11:55 25 мин 16.10.2021 12:20 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.10.2021 12:05 28 мин 16.10.2021 12:33 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.10.2021 13:55
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 14:25 25 мин 16.10.2021 14:50 Билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 16.10.2021 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 16.10.2021 15:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.10.2021 15:55
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.10.2021 17:21
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 16:50 40 мин 16.10.2021 17:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 17:19 31 мин 16.10.2021 17:50 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.10.2021 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 16.10.2021 18:19
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 18:12 25 мин 16.10.2021 18:37 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.10.2021 20:15
Киров — Москва 031Г 16.10.2021 20:30 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.10.2021 20:40 59 мин 16.10.2021 21:39 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.10.2021 22:48 46 мин 16.10.2021 23:34 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.10.2021 22:38 78 мин 16.10.2021 23:56 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.10.2021 00:56 15 мин 17.10.2021 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 17.10.2021 01:06 15 мин 17.10.2021 01:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17.10.2021 01:40
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 02:03 15 мин 17.10.2021 02:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!