Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 04.12.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 00:49 15 мин 04.12.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 00:59 15 мин 04.12.2022 01:14 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2022 02:37
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 05:00 25 мин 04.12.2022 05:25 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 04.12.2022 05:40
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 04.12.2022 06:13
Киров — Нижний Новгород 719А 04.12.2022 06:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2022 06:40
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 04.12.2022 06:50
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 06:38 39 мин 04.12.2022 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 04.12.2022 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 04.12.2022 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.12.2022 10:20
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 10:57 24 мин 04.12.2022 11:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 11:16 15 мин 04.12.2022 11:31 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2022 11:36 15 мин 04.12.2022 11:51 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 11:46 28 мин 04.12.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 11:56 28 мин 04.12.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 12:10 28 мин 04.12.2022 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.12.2022 13:55
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 04.12.2022 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 04.12.2022 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.12.2022 15:55
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2022 17:23
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 16:57 31 мин 04.12.2022 17:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 17:17 31 мин 04.12.2022 17:48 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.12.2022 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.12.2022 18:19
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 18:12 25 мин 04.12.2022 18:37 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.12.2022 20:15
Киров — Москва 031Г 04.12.2022 20:30 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2022 20:40 59 мин 04.12.2022 21:39 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.12.2022 02:03 25 мин 05.12.2022 02:28 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 05.12.2022 02:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!