Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 15.12.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 15.12.2019 00:50 15 мин 15.12.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 15.12.2019 02:03 25 мин 15.12.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 15.12.2019 02:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 15.12.2019 05:25
Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2019 05:13 25 мин 15.12.2019 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 05:23 43 мин 15.12.2019 06:06 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 15.12.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 15.12.2019 06:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 15.12.2019 06:40
Киров — Нижний Новгород 009Е 15.12.2019 06:55 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15.12.2019 07:02 15 мин 15.12.2019 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 15.12.2019 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 15.12.2019 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 15.12.2019 10:22
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.12.2019 10:46 15 мин 15.12.2019 11:01 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.12.2019 10:56 23 мин 15.12.2019 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 11:17 15 мин 15.12.2019 11:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 15.12.2019 11:23 15 мин 15.12.2019 11:38 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 15.12.2019 11:27 15 мин 15.12.2019 11:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 15.12.2019 11:34 15 мин 15.12.2019 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.12.2019 11:44 15 мин 15.12.2019 11:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.12.2019 11:55 15 мин 15.12.2019 12:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.12.2019 12:05 22 мин 15.12.2019 12:27 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 15.12.2019 13:58
Москва — Абакан 068Ы 15.12.2019 14:25 25 мин 15.12.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.12.2019 14:35 25 мин 15.12.2019 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 15.12.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 15.12.2019 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15.12.2019 16:00
Новый Уренгой — Москва 109М 15.12.2019 16:59 15 мин 15.12.2019 17:14 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 15.12.2019 17:23
Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2019 17:09 16 мин 15.12.2019 17:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 17:19 34 мин 15.12.2019 17:53 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 15.12.2019 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 15.12.2019 18:21
Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 18:12 20 мин 15.12.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 18:12 20 мин 15.12.2019 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 15.12.2019 20:20
Киров — Москва 031Г 15.12.2019 20:30 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 15.12.2019 21:03 23 мин 15.12.2019 21:26 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 15.12.2019 22:48 46 мин 15.12.2019 23:34 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.12.2019 00:50 15 мин 16.12.2019 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.12.2019 01:00 15 мин 16.12.2019 01:15 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 16.12.2019 01:10 15 мин 16.12.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.12.2019 02:03 25 мин 16.12.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 16.12.2019 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.12.2019 01:40 96 мин 16.12.2019 03:16 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 16.12.2019 03:12 15 мин 16.12.2019 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!