Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 22.01.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.01.2022 00:49 15 мин 22.01.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2022 00:59 15 мин 22.01.2022 01:14 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.01.2022 02:37
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.01.2022 01:40 96 мин 22.01.2022 03:16 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 22.01.2022 05:25
Москва — Чита 070Ч 22.01.2022 05:00 25 мин 22.01.2022 05:25 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 22.01.2022 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 22.01.2022 06:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 22.01.2022 06:38
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 22.01.2022 07:02 15 мин 22.01.2022 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 22.01.2022 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 22.01.2022 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 22.01.2022 10:20
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.01.2022 10:57 24 мин 22.01.2022 11:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2022 11:16 15 мин 22.01.2022 11:31 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.01.2022 11:36 24 мин 22.01.2022 12:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 22.01.2022 11:50 24 мин 22.01.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 22.01.2022 12:00 24 мин 22.01.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.01.2022 12:10 28 мин 22.01.2022 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 22.01.2022 13:55
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 22.01.2022 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 22.01.2022 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 22.01.2022 15:55
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 22.01.2022 17:23
Новый Уренгой — Москва 109М 22.01.2022 16:48 40 мин 22.01.2022 17:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2022 17:17 31 мин 22.01.2022 17:48 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 22.01.2022 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 22.01.2022 18:19
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2022 18:12 25 мин 22.01.2022 18:37 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 22.01.2022 20:15
Киров — Москва 031Г 22.01.2022 20:30 Билеты
Воркута — Адлер 309С 22.01.2022 20:40 59 мин 22.01.2022 21:39 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.01.2022 22:38 78 мин 22.01.2022 23:56 Билеты
Владивосток — Москва 061М 23.01.2022 00:59 15 мин 23.01.2022 01:14 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.01.2022 02:03 25 мин 23.01.2022 02:28 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.01.2022 02:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!