Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 07.08.2022 01:03 15 мин 07.08.2022 01:18 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.08.2022 02:03 25 мин 07.08.2022 02:28 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 07.08.2022 02:37
Москва — Северобайкальск 092И 07.08.2022 04:50 25 мин 07.08.2022 05:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2022 05:00 25 мин 07.08.2022 05:25 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 07.08.2022 05:40
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 07.08.2022 06:13
Киров — Нижний Новгород 719А 07.08.2022 06:21 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 07.08.2022 06:50
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 07.08.2022 07:15
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 07.08.2022 06:42 39 мин 07.08.2022 07:21 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 07.08.2022 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 07.08.2022 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 07.08.2022 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 07.08.2022 08:50
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 07.08.2022 10:20
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.08.2022 10:50 15 мин 07.08.2022 11:05 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.08.2022 11:00 24 мин 07.08.2022 11:24 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2022 11:19 15 мин 07.08.2022 11:34 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 07.08.2022 11:46 28 мин 07.08.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07.08.2022 11:56 28 мин 07.08.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07.08.2022 12:10 28 мин 07.08.2022 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 07.08.2022 13:55
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.08.2022 14:35 15 мин 07.08.2022 14:50 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.08.2022 14:25 35 мин 07.08.2022 15:00 Билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 07.08.2022 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 07.08.2022 15:10
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 07.08.2022 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 07.08.2022 15:55
Киров — Анапа 501Г 07.08.2022 17:18 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 07.08.2022 17:23
Северобайкальск — Москва 091И 07.08.2022 17:07 31 мин 07.08.2022 17:38 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2022 17:17 31 мин 07.08.2022 17:48 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 07.08.2022 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 07.08.2022 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 07.08.2022 18:19
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2022 18:12 25 мин 07.08.2022 18:37 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 07.08.2022 20:15
Киров — Москва 031Г 07.08.2022 20:30 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.08.2022 21:08 25 мин 07.08.2022 21:33 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 07.08.2022 20:40 62 мин 07.08.2022 21:42 Билеты
Киров — Адлер 531Г 07.08.2022 21:51 Билеты
Адлер — Воркута 310С 07.08.2022 22:41 53 мин 07.08.2022 23:34 Билеты
Киров — Казань 398Г 08.08.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.08.2022 00:52 15 мин 08.08.2022 01:07 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 08.08.2022 02:37
Воркута — Нижний Новгород 089Г 08.08.2022 01:40 96 мин 08.08.2022 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!