Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 24.07.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.07.2019 00:45 15 мин 24.07.2019 01:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.07.2019 01:05 15 мин 24.07.2019 01:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.07.2019 02:14
Москва — Приобье 084М 24.07.2019 02:03 25 мин 24.07.2019 02:28 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.07.2019 02:47 15 мин 24.07.2019 03:02 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 24.07.2019 04:59 15 мин 24.07.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 24.07.2019 05:09 15 мин 24.07.2019 05:24 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 24.07.2019 05:25
Москва — Чита 070Ч 24.07.2019 05:19 32 мин 24.07.2019 05:51 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 24.07.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.07.2019 06:30
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 24.07.2019 06:38
Киров — Нижний Новгород 009Е 24.07.2019 06:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.07.2019 07:03 15 мин 24.07.2019 07:18 Найти билеты
Киров-Пасс. — Оричи 6351 24.07.2019 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 24.07.2019 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 24.07.2019 08:52
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.07.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.07.2019 10:51 15 мин 24.07.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.07.2019 11:01 15 мин 24.07.2019 11:16 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 24.07.2019 11:21 15 мин 24.07.2019 11:36 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.07.2019 11:23 19 мин 24.07.2019 11:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.07.2019 11:48 15 мин 24.07.2019 12:03 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 24.07.2019 11:58 15 мин 24.07.2019 12:13 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.07.2019 11:40 35 мин 24.07.2019 12:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.07.2019 12:18 15 мин 24.07.2019 12:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.07.2019 12:08 35 мин 24.07.2019 12:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Оричи 6363 24.07.2019 13:02
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.07.2019 13:53
Москва — Абакан 068Ы 24.07.2019 14:25 25 мин 24.07.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.07.2019 14:35 25 мин 24.07.2019 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 24.07.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 24.07.2019 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.07.2019 15:33
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 24.07.2019 16:00
Киров — Анапа 554Г 24.07.2019 16:36 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 24.07.2019 17:01 15 мин 24.07.2019 17:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.07.2019 17:23
Красноярск — Москва 055Ы 24.07.2019 17:11 15 мин 24.07.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.07.2019 17:21 22 мин 24.07.2019 17:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.07.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 24.07.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 24.07.2019 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 24.07.2019 18:12 20 мин 24.07.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.07.2019 18:12 20 мин 24.07.2019 18:32 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 24.07.2019 18:22 20 мин 24.07.2019 18:42 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.07.2019 20:20
Киров — Москва 031Г 24.07.2019 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.07.2019 21:00 18 мин 24.07.2019 21:18 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 24.07.2019 21:10 18 мин 24.07.2019 21:28 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 24.07.2019 21:49 Найти билеты
Новороссийск — Сосногорск 312С 24.07.2019 22:48 46 мин 24.07.2019 23:34 Найти билеты
Нижний Новгород — Сосногорск 090Г 24.07.2019 22:38 78 мин 24.07.2019 23:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.07.2019 00:45 20 мин 25.07.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.07.2019 02:03 25 мин 25.07.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 25.07.2019 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!