Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 23.04.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2021 00:50 15 мин 23.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 23.04.2021 01:00 15 мин 23.04.2021 01:15 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.04.2021 02:37
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 23.04.2021 05:25
Москва — Чита 070Ч 23.04.2021 05:23 25 мин 23.04.2021 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 23.04.2021 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 23.04.2021 06:30
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 23.04.2021 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 23.04.2021 08:25
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 23.04.2021 08:50
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 23.04.2021 10:20
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 23.04.2021 10:15 15 мин 23.04.2021 10:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.04.2021 10:49 15 мин 23.04.2021 11:04 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.04.2021 10:59 24 мин 23.04.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2021 11:17 16 мин 23.04.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.04.2021 11:41 15 мин 23.04.2021 11:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 23.04.2021 11:51 15 мин 23.04.2021 12:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.04.2021 12:03 24 мин 23.04.2021 12:27 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 23.04.2021 13:55
Москва — Екатеринбург 078М 23.04.2021 14:25 25 мин 23.04.2021 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.04.2021 14:35 25 мин 23.04.2021 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 23.04.2021 15:04
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 23.04.2021 14:55 15 мин 23.04.2021 15:10 Найти билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 23.04.2021 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 23.04.2021 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.04.2021 15:55
Новый Уренгой — Москва 109М 23.04.2021 16:59 15 мин 23.04.2021 17:14 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23.04.2021 17:23
Владивосток — Москва 001Э 23.04.2021 17:19 35 мин 23.04.2021 17:54 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.04.2021 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 23.04.2021 18:09
Киров-Пасс. — Яр 6382 23.04.2021 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 23.04.2021 18:19
Москва — Владивосток 002Э 23.04.2021 18:12 25 мин 23.04.2021 18:37 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 23.04.2021 20:15
Киров — Москва 031Г 23.04.2021 20:30 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 23.04.2021 22:48 46 мин 23.04.2021 23:34 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.04.2021 00:50 15 мин 24.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.04.2021 01:00 15 мин 24.04.2021 01:15 Найти билеты
Пермь — Москва 207Е 24.04.2021 01:10 15 мин 24.04.2021 01:25 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.04.2021 01:30
Москва — Екатеринбург 012Щ 24.04.2021 02:03 15 мин 24.04.2021 02:18 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.04.2021 01:40 96 мин 24.04.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!