Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 02:17 2 мин 26.10.2021 02:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 04:06 2 мин 26.10.2021 04:08 Билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 26.10.2021 04:49 2 мин 26.10.2021 04:51 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 26.10.2021 05:17 1 мин 26.10.2021 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 26.10.2021 06:33 1 мин 26.10.2021 06:34
Москва — Киров 032Г 26.10.2021 06:43 2 мин 26.10.2021 06:45 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 26.10.2021 07:20 1 мин 26.10.2021 07:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 26.10.2021 08:13 1 мин 26.10.2021 08:14
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 08:55 2 мин 26.10.2021 08:57 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 26.10.2021 09:08 1 мин 26.10.2021 09:09
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 10:19 2 мин 26.10.2021 10:21 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 10:42 2 мин 26.10.2021 10:44 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 10:54 2 мин 26.10.2021 10:56 Билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 26.10.2021 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 26.10.2021 12:08 1 мин 26.10.2021 12:09
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 12:47 2 мин 26.10.2021 12:49 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 12:51 2 мин 26.10.2021 12:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 12:57 2 мин 26.10.2021 12:59 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.10.2021 13:01 2 мин 26.10.2021 13:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 12:27 40 мин 26.10.2021 13:07 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 26.10.2021 15:50 1 мин 26.10.2021 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 26.10.2021 16:07 1 мин 26.10.2021 16:08
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 16:49 2 мин 26.10.2021 16:51 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 26.10.2021 17:09 1 мин 26.10.2021 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 26.10.2021 17:50 1 мин 26.10.2021 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 18:44 2 мин 26.10.2021 18:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 19:04 2 мин 26.10.2021 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 26.10.2021 19:10 1 мин 26.10.2021 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 26.10.2021 19:56 1 мин 26.10.2021 19:57
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 26.10.2021 20:52 1 мин 26.10.2021 20:53
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.10.2021 21:05 2 мин 26.10.2021 21:07 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 26.10.2021 22:09 1 мин 26.10.2021 22:10
Киров — Москва 031Г 26.10.2021 22:19 2 мин 26.10.2021 22:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 26.10.2021 23:08 2 мин 26.10.2021 23:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 00:50 2 мин 27.10.2021 00:52 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.10.2021 02:17 2 мин 27.10.2021 02:19 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 03:56 2 мин 27.10.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!