Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.05.2022 00:50 2 мин 23.05.2022 00:52 Билеты
Москва — Пермь 092Х 23.05.2022 03:35 2 мин 23.05.2022 03:37 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2022 03:45 2 мин 23.05.2022 03:47 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 23.05.2022 05:17 1 мин 23.05.2022 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 23.05.2022 06:33 1 мин 23.05.2022 06:34
Москва — Киров 032Г 23.05.2022 06:43 2 мин 23.05.2022 06:45 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 23.05.2022 07:18 1 мин 23.05.2022 07:19
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 23.05.2022 08:13 1 мин 23.05.2022 08:14
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2022 08:56 2 мин 23.05.2022 08:58 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 23.05.2022 09:07 1 мин 23.05.2022 09:08
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2022 10:42 2 мин 23.05.2022 10:44 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2022 10:56 2 мин 23.05.2022 10:58 Билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 23.05.2022 11:04
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 23.05.2022 12:09 1 мин 23.05.2022 12:10
Екатеринбург — Санкт-Петербург 013Е 23.05.2022 12:47 2 мин 23.05.2022 12:49 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2022 12:56 2 мин 23.05.2022 12:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2022 12:57 2 мин 23.05.2022 12:59 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2022 13:06 2 мин 23.05.2022 13:08 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 23.05.2022 15:50 1 мин 23.05.2022 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 23.05.2022 16:07 1 мин 23.05.2022 16:08
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 16:49 2 мин 23.05.2022 16:51 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 23.05.2022 17:08 1 мин 23.05.2022 17:09
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.05.2022 17:48 1 мин 23.05.2022 17:49
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2022 18:54 2 мин 23.05.2022 18:56 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 19:04 2 мин 23.05.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 23.05.2022 19:10 1 мин 23.05.2022 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.05.2022 19:57 1 мин 23.05.2022 19:58
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 23.05.2022 20:51 1 мин 23.05.2022 20:52
Адлер — Воркута 310С 23.05.2022 21:18 2 мин 23.05.2022 21:20 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 23.05.2022 22:09 1 мин 23.05.2022 22:10
Киров — Москва 031Г 23.05.2022 22:19 2 мин 23.05.2022 22:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.05.2022 22:58 2 мин 23.05.2022 23:00 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.05.2022 02:16 2 мин 24.05.2022 02:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2022 03:45 2 мин 24.05.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!