Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Приобье 084М 24.01.2020 00:50 2 мин 24.01.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.01.2020 02:14 2 мин 24.01.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 03:56 2 мин 24.01.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 04:06 2 мин 24.01.2020 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.01.2020 04:49 2 мин 24.01.2020 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 24.01.2020 05:18 1 мин 24.01.2020 05:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 24.01.2020 06:31 1 мин 24.01.2020 06:32
Москва — Киров 032Г 24.01.2020 06:43 2 мин 24.01.2020 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 24.01.2020 07:14 1 мин 24.01.2020 07:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 24.01.2020 08:12 1 мин 24.01.2020 08:13
Киров — Нижний Новгород 009Е 24.01.2020 08:12 2 мин 24.01.2020 08:14 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.01.2020 08:55 2 мин 24.01.2020 08:57 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 24.01.2020 09:05 1 мин 24.01.2020 09:06
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.01.2020 10:23 2 мин 24.01.2020 10:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.01.2020 10:33 2 мин 24.01.2020 10:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.01.2020 10:54 2 мин 24.01.2020 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 24.01.2020 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.01.2020 12:06 1 мин 24.01.2020 12:07
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.01.2020 12:37 2 мин 24.01.2020 12:39 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.01.2020 12:47 2 мин 24.01.2020 12:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.01.2020 12:51 2 мин 24.01.2020 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 12:57 2 мин 24.01.2020 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2020 13:01 2 мин 24.01.2020 13:03 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.01.2020 12:27 40 мин 24.01.2020 13:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.01.2020 13:11 2 мин 24.01.2020 13:13 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 24.01.2020 13:19 1 мин 24.01.2020 13:20
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.01.2020 15:48 1 мин 24.01.2020 15:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 24.01.2020 16:09 1 мин 24.01.2020 16:10
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 16:43 2 мин 24.01.2020 16:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 16:43 2 мин 24.01.2020 16:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.01.2020 17:50 1 мин 24.01.2020 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 24.01.2020 18:34 2 мин 24.01.2020 18:36 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.01.2020 18:46 2 мин 24.01.2020 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 18:57 2 мин 24.01.2020 18:59 Найти билеты
Пижма — Киров-Пасс. 6368 24.01.2020 19:10 1 мин 24.01.2020 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.01.2020 19:53 1 мин 24.01.2020 19:54
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 24.01.2020 20:54 1 мин 24.01.2020 20:55
Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.01.2020 21:03 2 мин 24.01.2020 21:05 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.01.2020 22:09 1 мин 24.01.2020 22:10
Киров — Москва 031Г 24.01.2020 22:20 2 мин 24.01.2020 22:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 24.01.2020 22:39 2 мин 24.01.2020 22:41 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 24.01.2020 22:58 2 мин 24.01.2020 23:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 24.01.2020 23:08 2 мин 24.01.2020 23:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.01.2020 00:50 2 мин 25.01.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.01.2020 02:14 2 мин 25.01.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 25.01.2020 03:56 2 мин 25.01.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!