Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 02:15 2 мин 24.06.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 24.06.2021 03:56 2 мин 24.06.2021 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 04:06 2 мин 24.06.2021 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.06.2021 04:49 2 мин 24.06.2021 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 24.06.2021 05:17 1 мин 24.06.2021 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 24.06.2021 06:33 1 мин 24.06.2021 06:34
Москва — Киров 032Г 24.06.2021 06:43 2 мин 24.06.2021 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 24.06.2021 07:20 1 мин 24.06.2021 07:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 24.06.2021 08:13 1 мин 24.06.2021 08:14
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.06.2021 08:55 2 мин 24.06.2021 08:57 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 24.06.2021 09:08 1 мин 24.06.2021 09:09
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.06.2021 10:19 2 мин 24.06.2021 10:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.06.2021 10:42 2 мин 24.06.2021 10:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.06.2021 10:54 2 мин 24.06.2021 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 24.06.2021 11:02
Анапа — Киров 501С 24.06.2021 11:02 8 мин 24.06.2021 11:10 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.06.2021 12:08 1 мин 24.06.2021 12:09
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.06.2021 12:37 2 мин 24.06.2021 12:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.06.2021 12:47 2 мин 24.06.2021 12:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2021 12:51 2 мин 24.06.2021 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 12:57 2 мин 24.06.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.06.2021 13:01 2 мин 24.06.2021 13:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2021 12:27 40 мин 24.06.2021 13:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.06.2021 13:11 2 мин 24.06.2021 13:13 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.06.2021 15:50 1 мин 24.06.2021 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 24.06.2021 16:07 1 мин 24.06.2021 16:08
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 16:49 2 мин 24.06.2021 16:51 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 24.06.2021 17:09 1 мин 24.06.2021 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.06.2021 17:50 1 мин 24.06.2021 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 24.06.2021 18:44 2 мин 24.06.2021 18:46 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 24.06.2021 18:54 2 мин 24.06.2021 18:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 19:04 2 мин 24.06.2021 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 24.06.2021 19:10 1 мин 24.06.2021 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.06.2021 19:56 1 мин 24.06.2021 19:57
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 24.06.2021 20:52 1 мин 24.06.2021 20:53
Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.06.2021 21:05 2 мин 24.06.2021 21:07 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 24.06.2021 21:18 2 мин 24.06.2021 21:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.06.2021 22:09 1 мин 24.06.2021 22:10
Киров — Москва 031Г 24.06.2021 22:19 2 мин 24.06.2021 22:21 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 24.06.2021 23:08 2 мин 24.06.2021 23:10 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 24.06.2021 23:18 2 мин 24.06.2021 23:20 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2021 00:50 2 мин 25.06.2021 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 25.06.2021 02:15 2 мин 25.06.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2021 03:56 2 мин 25.06.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!