Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 03.06.2020 00:50 2 мин 03.06.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 03.06.2020 02:14 2 мин 03.06.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.06.2020 04:06 2 мин 03.06.2020 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 03.06.2020 04:49 2 мин 03.06.2020 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 03.06.2020 05:18 1 мин 03.06.2020 05:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 03.06.2020 06:31 1 мин 03.06.2020 06:32
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 03.06.2020 07:14 1 мин 03.06.2020 07:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 03.06.2020 08:12 1 мин 03.06.2020 08:13
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 03.06.2020 09:05 1 мин 03.06.2020 09:06
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03.06.2020 10:54 2 мин 03.06.2020 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 03.06.2020 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 03.06.2020 12:06 1 мин 03.06.2020 12:07
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 03.06.2020 12:37 2 мин 03.06.2020 12:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 03.06.2020 12:47 2 мин 03.06.2020 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.06.2020 12:57 2 мин 03.06.2020 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 03.06.2020 13:01 2 мин 03.06.2020 13:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 03.06.2020 13:11 2 мин 03.06.2020 13:13 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 03.06.2020 15:48 1 мин 03.06.2020 15:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 03.06.2020 16:09 1 мин 03.06.2020 16:10
Москва — Владивосток 100Щ 03.06.2020 16:43 2 мин 03.06.2020 16:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 03.06.2020 16:43 2 мин 03.06.2020 16:45 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 03.06.2020 17:14 1 мин 03.06.2020 17:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 03.06.2020 17:50 1 мин 03.06.2020 17:51
Владивосток — Москва 099Э 03.06.2020 18:57 2 мин 03.06.2020 18:59 Найти билеты
Пижма — Киров-Пасс. 6368 03.06.2020 19:10 1 мин 03.06.2020 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 03.06.2020 19:53 1 мин 03.06.2020 19:54
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 03.06.2020 20:54 1 мин 03.06.2020 20:55
Адлер — Воркута 310С 03.06.2020 21:15 2 мин 03.06.2020 21:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 03.06.2020 22:09 1 мин 03.06.2020 22:10
Новый Уренгой — Москва 011Е 03.06.2020 22:58 2 мин 03.06.2020 23:00 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 04.06.2020 00:50 2 мин 04.06.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.06.2020 02:14 2 мин 04.06.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.06.2020 03:56 2 мин 04.06.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!