Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 02:16 2 мин 04.12.2022 02:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 03:45 2 мин 04.12.2022 03:47 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 04.12.2022 05:17 1 мин 04.12.2022 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 04.12.2022 06:33 1 мин 04.12.2022 06:34
Москва — Киров 032Г 04.12.2022 06:43 2 мин 04.12.2022 06:45 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 04.12.2022 07:26 2 мин 04.12.2022 07:28 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 04.12.2022 07:50 1 мин 04.12.2022 07:51
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 04.12.2022 08:13 1 мин 04.12.2022 08:14
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 04.12.2022 08:47 1 мин 04.12.2022 08:48
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 08:56 2 мин 04.12.2022 08:58 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 04.12.2022 09:07 1 мин 04.12.2022 09:08
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2022 10:20 2 мин 04.12.2022 10:22 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 10:42 2 мин 04.12.2022 10:44 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 10:56 2 мин 04.12.2022 10:58 Билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 04.12.2022 11:04
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.12.2022 12:09 1 мин 04.12.2022 12:10
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 12:47 2 мин 04.12.2022 12:49 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 12:57 2 мин 04.12.2022 12:59 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 04.12.2022 13:17 1 мин 04.12.2022 13:18
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.12.2022 15:50 1 мин 04.12.2022 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 04.12.2022 16:07 1 мин 04.12.2022 16:08
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 16:49 2 мин 04.12.2022 16:51 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 04.12.2022 17:08 1 мин 04.12.2022 17:09
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.12.2022 17:48 1 мин 04.12.2022 17:49
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 18:44 2 мин 04.12.2022 18:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 19:04 2 мин 04.12.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 04.12.2022 19:10 1 мин 04.12.2022 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.12.2022 19:57 1 мин 04.12.2022 19:58
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 04.12.2022 20:44 1 мин 04.12.2022 20:45
Нижний Новгород — Киров 720А 04.12.2022 21:43 2 мин 04.12.2022 21:45 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.12.2022 22:09 1 мин 04.12.2022 22:10
Киров — Москва 031Г 04.12.2022 22:19 2 мин 04.12.2022 22:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2022 23:08 2 мин 04.12.2022 23:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.12.2022 00:50 2 мин 05.12.2022 00:52 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 05.12.2022 03:35 2 мин 05.12.2022 03:37 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.12.2022 03:45 2 мин 05.12.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!