Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.05.2019 00:47 2 мин 24.05.2019 00:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.05.2019 02:20 2 мин 24.05.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 24.05.2019 03:46 2 мин 24.05.2019 03:48 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 24.05.2019 03:56 2 мин 24.05.2019 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 04:05 2 мин 24.05.2019 04:07 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.05.2019 04:49 2 мин 24.05.2019 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 24.05.2019 05:17 1 мин 24.05.2019 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 24.05.2019 06:32 1 мин 24.05.2019 06:33
Москва — Киров 032Г 24.05.2019 06:43 2 мин 24.05.2019 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 24.05.2019 07:18 1 мин 24.05.2019 07:19
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 24.05.2019 08:12 1 мин 24.05.2019 08:13
Киров — Нижний Новгород 009Е 24.05.2019 08:12 2 мин 24.05.2019 08:14 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2019 08:57 2 мин 24.05.2019 08:59 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 24.05.2019 09:07 1 мин 24.05.2019 09:08
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.05.2019 10:12 2 мин 24.05.2019 10:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.05.2019 10:56 2 мин 24.05.2019 10:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.05.2019 11:04 2 мин 24.05.2019 11:06 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 24.05.2019 11:14
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.05.2019 12:14 1 мин 24.05.2019 12:15
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2019 12:32 2 мин 24.05.2019 12:34 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 12:42 2 мин 24.05.2019 12:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.05.2019 12:51 2 мин 24.05.2019 12:53 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.05.2019 12:52 2 мин 24.05.2019 12:54 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2019 13:01 2 мин 24.05.2019 13:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.05.2019 13:02 2 мин 24.05.2019 13:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 13:11 2 мин 24.05.2019 13:13 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 24.05.2019 13:19 1 мин 24.05.2019 13:20
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.05.2019 15:55 1 мин 24.05.2019 15:56
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 24.05.2019 16:09 1 мин 24.05.2019 16:10
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 16:43 2 мин 24.05.2019 16:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 16:43 2 мин 24.05.2019 16:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.05.2019 17:53 1 мин 24.05.2019 17:54
Пермь — Москва 007Е 24.05.2019 18:34 2 мин 24.05.2019 18:36 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 24.05.2019 18:46 2 мин 24.05.2019 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 18:58 2 мин 24.05.2019 19:00 Найти билеты
Пижма — Киров-Пасс. 6368 24.05.2019 19:22 1 мин 24.05.2019 19:23
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.05.2019 19:55 1 мин 24.05.2019 19:56
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 24.05.2019 20:54 1 мин 24.05.2019 20:55
Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.05.2019 21:03 2 мин 24.05.2019 21:05 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 24.05.2019 21:15 2 мин 24.05.2019 21:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.05.2019 22:13 1 мин 24.05.2019 22:14
Киров — Москва 031Г 24.05.2019 22:23 2 мин 24.05.2019 22:25 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 24.05.2019 22:41 2 мин 24.05.2019 22:43 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.05.2019 22:48 2 мин 24.05.2019 22:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.05.2019 22:58 2 мин 24.05.2019 23:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 24.05.2019 23:08 2 мин 24.05.2019 23:10 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 25.05.2019 00:47 2 мин 25.05.2019 00:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.05.2019 02:20 2 мин 25.05.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.05.2019 03:46 2 мин 25.05.2019 03:48 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 25.05.2019 03:56 2 мин 25.05.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!