Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 17.04.2024 03:38 2 мин 17.04.2024 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.04.2024 03:51 2 мин 17.04.2024 03:53 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 17.04.2024 05:17 1 мин 17.04.2024 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 17.04.2024 06:32 1 мин 17.04.2024 06:33
Москва — Киров 032Г 17.04.2024 06:57 3 мин 17.04.2024 07:00 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 17.04.2024 07:10 1 мин 17.04.2024 07:11
Киров — Нижний Новгород 719А 17.04.2024 07:20 2 мин 17.04.2024 07:22 Билеты
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 17.04.2024 07:55 1 мин 17.04.2024 07:56
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.04.2024 08:38 2 мин 17.04.2024 08:40 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.04.2024 08:58 2 мин 17.04.2024 09:00 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 17.04.2024 09:06 1 мин 17.04.2024 09:07
Ижевск — Санкт-Петербург 324Г 17.04.2024 10:05 2 мин 17.04.2024 10:07 Билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 17.04.2024 11:06
Санкт-Петербург — Ижевск 324А 17.04.2024 12:31 2 мин 17.04.2024 12:33 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 17.04.2024 12:33 1 мин 17.04.2024 12:34
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 17.04.2024 12:41 2 мин 17.04.2024 12:43 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.04.2024 12:51 2 мин 17.04.2024 12:53 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.04.2024 13:24 2 мин 17.04.2024 13:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.04.2024 13:34 2 мин 17.04.2024 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 17.04.2024 13:45 2 мин 17.04.2024 13:47 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 17.04.2024 15:47 1 мин 17.04.2024 15:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17.04.2024 16:07 1 мин 17.04.2024 16:08
Москва — Владивосток 002Э 17.04.2024 16:49 2 мин 17.04.2024 16:51 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 17.04.2024 17:09 1 мин 17.04.2024 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17.04.2024 17:50 1 мин 17.04.2024 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 17.04.2024 18:48 2 мин 17.04.2024 18:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.04.2024 18:58 2 мин 17.04.2024 19:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 17.04.2024 19:10 1 мин 17.04.2024 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17.04.2024 19:51 1 мин 17.04.2024 19:52
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 17.04.2024 20:59 1 мин 17.04.2024 21:00
Адлер — Воркута 310Э 17.04.2024 21:28 2 мин 17.04.2024 21:30 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 17.04.2024 21:50 2 мин 17.04.2024 21:52 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 17.04.2024 22:08 1 мин 17.04.2024 22:09
Киров — Москва 031Г 17.04.2024 22:17 3 мин 17.04.2024 22:20 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.04.2024 00:50 2 мин 18.04.2024 00:52 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.04.2024 03:38 2 мин 18.04.2024 03:40 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.04.2024 03:39 2 мин 18.04.2024 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.04.2024 03:51 2 мин 18.04.2024 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!