Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 29.09.2020 05:18 1 мин 29.09.2020 05:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 29.09.2020 06:31 1 мин 29.09.2020 06:32
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 29.09.2020 07:14 1 мин 29.09.2020 07:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 29.09.2020 08:12 1 мин 29.09.2020 08:13
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 29.09.2020 09:05 1 мин 29.09.2020 09:06
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 29.09.2020 10:17
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 29.09.2020 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 29.09.2020 12:06 1 мин 29.09.2020 12:07
Киров-Пасс. — Пижма 6365 29.09.2020 15:48 1 мин 29.09.2020 15:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 29.09.2020 16:09 1 мин 29.09.2020 16:10
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 29.09.2020 17:14 1 мин 29.09.2020 17:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 29.09.2020 17:50 1 мин 29.09.2020 17:51
Пижма — Киров-Пасс. 6368 29.09.2020 19:10 1 мин 29.09.2020 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 29.09.2020 19:53 1 мин 29.09.2020 19:54
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 29.09.2020 20:54 1 мин 29.09.2020 20:55
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 29.09.2020 22:09 1 мин 29.09.2020 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!