Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 04.08.2021 05:17 1 мин 04.08.2021 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 04.08.2021 06:33 1 мин 04.08.2021 06:34
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 04.08.2021 07:20 1 мин 04.08.2021 07:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 04.08.2021 08:13 1 мин 04.08.2021 08:14
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 04.08.2021 09:08 1 мин 04.08.2021 09:09
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 04.08.2021 10:19
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 04.08.2021 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.08.2021 12:08 1 мин 04.08.2021 12:09
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.08.2021 15:50 1 мин 04.08.2021 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 04.08.2021 16:07 1 мин 04.08.2021 16:08
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 04.08.2021 17:09 1 мин 04.08.2021 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.08.2021 17:50 1 мин 04.08.2021 17:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 04.08.2021 19:10 1 мин 04.08.2021 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.08.2021 19:56 1 мин 04.08.2021 19:57
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 04.08.2021 20:52 1 мин 04.08.2021 20:53
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.08.2021 22:09 1 мин 04.08.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!