Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 29.01.2023 05:17 1 мин 29.01.2023 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 29.01.2023 06:32 1 мин 29.01.2023 06:33
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 29.01.2023 07:50 1 мин 29.01.2023 07:51
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 29.01.2023 08:13 1 мин 29.01.2023 08:14
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 29.01.2023 08:45 1 мин 29.01.2023 08:46
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 29.01.2023 09:06 1 мин 29.01.2023 09:07
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 29.01.2023 10:15
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 29.01.2023 11:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 29.01.2023 12:07 1 мин 29.01.2023 12:08
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 29.01.2023 13:18 1 мин 29.01.2023 13:19
Киров-Пасс. — Пижма 6365 29.01.2023 15:47 1 мин 29.01.2023 15:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 29.01.2023 16:07 1 мин 29.01.2023 16:08
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 29.01.2023 17:08 1 мин 29.01.2023 17:09
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 29.01.2023 17:48 1 мин 29.01.2023 17:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 29.01.2023 19:10 1 мин 29.01.2023 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 29.01.2023 19:51 1 мин 29.01.2023 19:52
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 29.01.2023 20:49 1 мин 29.01.2023 20:50
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 29.01.2023 22:08 1 мин 29.01.2023 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!