Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 13.10.2019 05:17 1 мин 13.10.2019 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 13.10.2019 06:32 1 мин 13.10.2019 06:33
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 13.10.2019 07:18 1 мин 13.10.2019 07:19
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 13.10.2019 08:12 1 мин 13.10.2019 08:13
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 13.10.2019 08:47 1 мин 13.10.2019 08:48
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 13.10.2019 09:07 1 мин 13.10.2019 09:08
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 13.10.2019 10:20
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 13.10.2019 11:14
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 13.10.2019 12:14 1 мин 13.10.2019 12:15
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 13.10.2019 13:19 1 мин 13.10.2019 13:20
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 13.10.2019 14:35 1 мин 13.10.2019 14:36
Киров-Пасс. — Пижма 6365 13.10.2019 15:55 1 мин 13.10.2019 15:56
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 13.10.2019 16:09 1 мин 13.10.2019 16:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 13.10.2019 17:53 1 мин 13.10.2019 17:54
Пижма — Киров-Пасс. 6368 13.10.2019 19:22 1 мин 13.10.2019 19:23
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 13.10.2019 19:55 1 мин 13.10.2019 19:56
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 13.10.2019 20:54 1 мин 13.10.2019 20:55
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 13.10.2019 22:13 1 мин 13.10.2019 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!