Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 27.09.2022 05:17 1 мин 27.09.2022 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 27.09.2022 06:33 1 мин 27.09.2022 06:34
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 27.09.2022 07:50 1 мин 27.09.2022 07:51
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 27.09.2022 08:13 1 мин 27.09.2022 08:14
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 27.09.2022 09:07 1 мин 27.09.2022 09:08
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 27.09.2022 10:18
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 27.09.2022 11:04
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 27.09.2022 12:09 1 мин 27.09.2022 12:10
Киров-Пасс. — Пижма 6365 27.09.2022 15:50 1 мин 27.09.2022 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 27.09.2022 16:07 1 мин 27.09.2022 16:08
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 27.09.2022 17:08 1 мин 27.09.2022 17:09
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 27.09.2022 17:48 1 мин 27.09.2022 17:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 27.09.2022 19:10 1 мин 27.09.2022 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 27.09.2022 19:57 1 мин 27.09.2022 19:58
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 27.09.2022 20:44 1 мин 27.09.2022 20:45
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 27.09.2022 22:09 1 мин 27.09.2022 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!