Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.08.2021 00:50 2 мин 04.08.2021 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.08.2021 02:15 2 мин 04.08.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.08.2021 03:56 2 мин 04.08.2021 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 04:06 2 мин 04.08.2021 04:08 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 04.08.2021 06:43 2 мин 04.08.2021 06:45 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.08.2021 08:55 2 мин 04.08.2021 08:57 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.08.2021 10:19 2 мин 04.08.2021 10:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.08.2021 10:42 2 мин 04.08.2021 10:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.08.2021 10:54 2 мин 04.08.2021 10:56 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.08.2021 12:47 2 мин 04.08.2021 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 12:57 2 мин 04.08.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.08.2021 13:01 2 мин 04.08.2021 13:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 16:49 2 мин 04.08.2021 16:51 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 04.08.2021 16:59 2 мин 04.08.2021 17:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.08.2021 18:44 2 мин 04.08.2021 18:46 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.08.2021 18:54 2 мин 04.08.2021 18:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 19:04 2 мин 04.08.2021 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 04.08.2021 21:05 2 мин 04.08.2021 21:07 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 04.08.2021 21:18 2 мин 04.08.2021 21:20 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 04.08.2021 22:19 2 мин 04.08.2021 22:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.08.2021 22:58 2 мин 04.08.2021 23:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 04.08.2021 23:08 2 мин 04.08.2021 23:10 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 04.08.2021 23:18 2 мин 04.08.2021 23:20 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 05.08.2021 02:15 2 мин 05.08.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 05.08.2021 03:56 2 мин 05.08.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!