Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.09.2022 00:50 2 мин 28.09.2022 00:52 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2022 03:35 2 мин 28.09.2022 03:37 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 03:45 2 мин 28.09.2022 03:47 Билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.09.2022 04:49 2 мин 28.09.2022 04:51 Билеты
Москва — Киров 032Г 28.09.2022 06:43 2 мин 28.09.2022 06:45 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 28.09.2022 07:26 2 мин 28.09.2022 07:28 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.09.2022 08:56 2 мин 28.09.2022 08:58 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.09.2022 10:42 2 мин 28.09.2022 10:44 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.09.2022 10:56 2 мин 28.09.2022 10:58 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.09.2022 12:47 2 мин 28.09.2022 12:49 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.09.2022 12:56 2 мин 28.09.2022 12:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 12:57 2 мин 28.09.2022 12:59 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.09.2022 13:06 2 мин 28.09.2022 13:08 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 16:49 2 мин 28.09.2022 16:51 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2022 18:54 2 мин 28.09.2022 18:56 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 19:04 2 мин 28.09.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 28.09.2022 21:05 2 мин 28.09.2022 21:07 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 28.09.2022 21:18 2 мин 28.09.2022 21:20 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 28.09.2022 21:43 2 мин 28.09.2022 21:45 Билеты
Киров — Москва 031Г 28.09.2022 22:19 2 мин 28.09.2022 22:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.09.2022 22:58 2 мин 28.09.2022 23:00 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 28.09.2022 23:08 2 мин 28.09.2022 23:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.09.2022 02:16 2 мин 29.09.2022 02:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.09.2022 03:45 2 мин 29.09.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!