Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.05.2020 00:50 2 мин 28.05.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.05.2020 02:14 2 мин 28.05.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.05.2020 04:06 2 мин 28.05.2020 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.05.2020 04:49 2 мин 28.05.2020 04:51 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.05.2020 08:55 2 мин 28.05.2020 08:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.05.2020 10:23 2 мин 28.05.2020 10:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.05.2020 10:54 2 мин 28.05.2020 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.05.2020 12:37 2 мин 28.05.2020 12:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.05.2020 12:47 2 мин 28.05.2020 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.05.2020 12:57 2 мин 28.05.2020 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.05.2020 13:01 2 мин 28.05.2020 13:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.05.2020 13:11 2 мин 28.05.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.05.2020 16:43 2 мин 28.05.2020 16:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.05.2020 16:43 2 мин 28.05.2020 16:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.05.2020 18:57 2 мин 28.05.2020 18:59 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 28.05.2020 21:03 2 мин 28.05.2020 21:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.05.2020 22:58 2 мин 28.05.2020 23:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 28.05.2020 23:08 2 мин 28.05.2020 23:10 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 29.05.2020 00:50 2 мин 29.05.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 29.05.2020 02:14 2 мин 29.05.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.05.2020 03:56 2 мин 29.05.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!