Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 29.01.2023 02:15 2 мин 29.01.2023 02:17 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 03:45 2 мин 29.01.2023 03:47 Билеты
Москва — Киров 032Г 29.01.2023 06:43 2 мин 29.01.2023 06:45 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 29.01.2023 07:26 2 мин 29.01.2023 07:28 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.01.2023 08:55 2 мин 29.01.2023 08:57 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2023 10:27 2 мин 29.01.2023 10:29 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.01.2023 10:48 2 мин 29.01.2023 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.01.2023 10:59 2 мин 29.01.2023 11:01 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.01.2023 12:47 2 мин 29.01.2023 12:49 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2023 12:56 2 мин 29.01.2023 12:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 12:57 2 мин 29.01.2023 12:59 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 16:49 2 мин 29.01.2023 16:51 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2023 18:39 2 мин 29.01.2023 18:41 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 19:00 2 мин 29.01.2023 19:02 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 29.01.2023 21:19 2 мин 29.01.2023 21:21 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 29.01.2023 21:43 2 мин 29.01.2023 21:45 Билеты
Киров — Москва 031Г 29.01.2023 22:18 2 мин 29.01.2023 22:20 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.01.2023 00:47 2 мин 30.01.2023 00:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 30.01.2023 02:15 2 мин 30.01.2023 02:17 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.01.2023 03:34 2 мин 30.01.2023 03:36 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.01.2023 03:45 2 мин 30.01.2023 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!