Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Приобье 084М 29.11.2020 00:50 2 мин 29.11.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 29.11.2020 02:14 2 мин 29.11.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.11.2020 03:56 2 мин 29.11.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.11.2020 10:33 2 мин 29.11.2020 10:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.11.2020 10:54 2 мин 29.11.2020 10:56 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.11.2020 12:47 2 мин 29.11.2020 12:49 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2020 13:01 2 мин 29.11.2020 13:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 16:43 2 мин 29.11.2020 16:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.11.2020 18:34 2 мин 29.11.2020 18:36 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.11.2020 18:46 2 мин 29.11.2020 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 18:57 2 мин 29.11.2020 18:59 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 29.11.2020 21:15 2 мин 29.11.2020 21:17 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 29.11.2020 22:20 2 мин 29.11.2020 22:22 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 29.11.2020 22:58 2 мин 29.11.2020 23:00 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.11.2020 00:50 2 мин 30.11.2020 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 30.11.2020 02:14 2 мин 30.11.2020 02:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 30.11.2020 03:56 2 мин 30.11.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!