Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 00:50 2 мин 27.10.2021 00:52 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.10.2021 02:17 2 мин 27.10.2021 02:19 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 03:56 2 мин 27.10.2021 03:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 04:06 2 мин 27.10.2021 04:08 Билеты
Москва — Киров 032Г 27.10.2021 06:43 2 мин 27.10.2021 06:45 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 08:55 2 мин 27.10.2021 08:57 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2021 10:19 2 мин 27.10.2021 10:21 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 10:42 2 мин 27.10.2021 10:44 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.10.2021 10:54 2 мин 27.10.2021 10:56 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2021 12:47 2 мин 27.10.2021 12:49 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 12:57 2 мин 27.10.2021 12:59 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 13:01 2 мин 27.10.2021 13:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 16:49 2 мин 27.10.2021 16:51 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2021 18:44 2 мин 27.10.2021 18:46 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 18:54 2 мин 27.10.2021 18:56 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 19:04 2 мин 27.10.2021 19:06 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.10.2021 21:18 2 мин 27.10.2021 21:20 Билеты
Киров — Москва 031Г 27.10.2021 22:19 2 мин 27.10.2021 22:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 22:58 2 мин 27.10.2021 23:00 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.10.2021 02:17 2 мин 28.10.2021 02:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!