Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 031Г Киров - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 19.07.2024 20:30 -
Лянгасово-Пасс. 19.07.2024 20:49 2 мин 19.07.2024 20:51 21 мин
Оричи 19.07.2024 21:26 2 мин 19.07.2024 21:28 58 мин
Марадыковский 19.07.2024 21:57 2 мин 19.07.2024 21:59 1 ч 29 м
Котельнич-1 19.07.2024 22:17 3 мин 19.07.2024 22:20 1 ч 50 м
Шахунья 19.07.2024 23:56 3 мин 19.07.2024 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2024 02:53 12 мин 20.07.2024 03:05 6 ч 35 м
Вязники 20.07.2024 04:25 2 мин 20.07.2024 04:27 7 ч 57 м
Ковров-1 20.07.2024 05:04 2 мин 20.07.2024 05:06 8 ч 36 м
Владимир 20.07.2024 05:55 26 мин 20.07.2024 06:21 9 ч 51 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2024 09:27 12 ч 57 м

График движения поезда 031Г Киров - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!