Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 26.10.2021 00:08 2 мин 26.10.2021 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 01:19 2 мин 26.10.2021 01:21 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 01:35 2 мин 26.10.2021 01:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 26.10.2021 02:04 6 мин 26.10.2021 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 02:41 2 мин 26.10.2021 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 03:34 2 мин 26.10.2021 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 03:44 2 мин 26.10.2021 03:46 Билеты
Ковров-1 — Иваново 6271 26.10.2021 04:48
Адлер — Нижний Новгород 088С 26.10.2021 04:49 5 мин 26.10.2021 04:54 Билеты
Киров — Москва 031Г 26.10.2021 04:56 2 мин 26.10.2021 04:58 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 26.10.2021 05:06
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.10.2021 05:27 4 мин 26.10.2021 05:31 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 26.10.2021 05:48 9 мин 26.10.2021 05:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 26.10.2021 06:43
Ковров-1 — Владимир 6405 26.10.2021 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 26.10.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 727Г 26.10.2021 08:05 2 мин 26.10.2021 08:07 Билеты
Гороховец — Владимир 6407 26.10.2021 08:37 8 мин 26.10.2021 08:45
Нижний Новгород — Москва 701Н 26.10.2021 09:16 2 мин 26.10.2021 09:18 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 26.10.2021 09:30 2 мин 26.10.2021 09:32 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 26.10.2021 11:26 2 мин 26.10.2021 11:28 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 26.10.2021 11:47 2 мин 26.10.2021 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 26.10.2021 12:21 1 мин 26.10.2021 12:22 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 26.10.2021 12:35 2 мин 26.10.2021 12:37 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26.10.2021 13:36 33 мин 26.10.2021 14:09 Билеты
Ковров-1 — Вязники 6412 26.10.2021 14:20
Нижний Новгород — Москва 731Г 26.10.2021 15:14 2 мин 26.10.2021 15:16 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 16:01 4 мин 26.10.2021 16:05 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 26.10.2021 16:11 2 мин 26.10.2021 16:13 Билеты
Владимир — Гороховец 6414 26.10.2021 16:31 4 мин 26.10.2021 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 26.10.2021 16:39
Ковров-1 — Иваново 6261 26.10.2021 16:50
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.10.2021 17:33 2 мин 26.10.2021 17:35 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 26.10.2021 17:54 2 мин 26.10.2021 17:56 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 26.10.2021 18:00 1 мин 26.10.2021 18:01
Самара — Санкт-Петербург 337Й 26.10.2021 18:06 4 мин 26.10.2021 18:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 26.10.2021 18:53 2 мин 26.10.2021 18:55 Билеты
Ковров-1 — Волосатая 6470 26.10.2021 19:30
Владимир — Гороховец 6418 26.10.2021 19:35 5 мин 26.10.2021 19:40
Нижний Новгород — Москва 733Г 26.10.2021 19:41 2 мин 26.10.2021 19:43 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6421 26.10.2021 20:47
Москва — Нижний Новгород 733М 26.10.2021 20:48 2 мин 26.10.2021 20:50 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 21:01 2 мин 26.10.2021 21:03 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 26.10.2021 21:41 2 мин 26.10.2021 21:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26.10.2021 22:17 4 мин 26.10.2021 22:21 Билеты
Москва — Киров 032Г 27.10.2021 00:08 2 мин 27.10.2021 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2021 01:19 2 мин 27.10.2021 01:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2021 02:41 2 мин 27.10.2021 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 03:44 2 мин 27.10.2021 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!