Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 29.01.2023 00:08 2 мин 29.01.2023 00:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 01:38 2 мин 29.01.2023 01:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 29.01.2023 02:04 6 мин 29.01.2023 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2023 02:41 2 мин 29.01.2023 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 29.01.2023 03:34 2 мин 29.01.2023 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.01.2023 03:44 2 мин 29.01.2023 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Щ 29.01.2023 04:09 2 мин 29.01.2023 04:11 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 29.01.2023 04:47
Киров — Москва 031Г 29.01.2023 04:56 2 мин 29.01.2023 04:58 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 29.01.2023 05:06
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.01.2023 05:27 4 мин 29.01.2023 05:31 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 29.01.2023 05:50 8 мин 29.01.2023 05:58
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 29.01.2023 06:02 2 мин 29.01.2023 06:04 Билеты
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 29.01.2023 06:44
Ковров-1 — Владимир 6405 29.01.2023 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 29.01.2023 07:45
Санкт-Петербург — Самара 063В 29.01.2023 07:59 2 мин 29.01.2023 08:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 29.01.2023 08:02 2 мин 29.01.2023 08:04 Билеты
Гороховец — Владимир 6407 29.01.2023 08:32 8 мин 29.01.2023 08:40
Нижний Новгород — Москва 701Г 29.01.2023 09:17 2 мин 29.01.2023 09:19 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 29.01.2023 09:33 2 мин 29.01.2023 09:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 29.01.2023 09:44 2 мин 29.01.2023 09:46 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 29.01.2023 11:25 2 мин 29.01.2023 11:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 29.01.2023 11:47 2 мин 29.01.2023 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 29.01.2023 12:21 2 мин 29.01.2023 12:23 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 29.01.2023 12:36 2 мин 29.01.2023 12:38 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 29.01.2023 12:55 1 мин 29.01.2023 12:56 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 29.01.2023 13:32 40 мин 29.01.2023 14:12 Билеты
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6410/6412/6326 29.01.2023 14:09 13 мин 29.01.2023 14:22
Нижний Новгород — Москва 731Г 29.01.2023 15:14 2 мин 29.01.2023 15:16 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 29.01.2023 15:24
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.01.2023 16:03 4 мин 29.01.2023 16:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 29.01.2023 16:13 1 мин 29.01.2023 16:14 Билеты
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6414/6332 29.01.2023 16:29 1 мин 29.01.2023 16:30
Ковров-1 — Владимир 6413 29.01.2023 16:40
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 29.01.2023 16:50
Нижний Новгород — Москва 705Г 29.01.2023 17:09 2 мин 29.01.2023 17:11 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.01.2023 17:32 2 мин 29.01.2023 17:34 Билеты
Ковров — Владимир 127Г 29.01.2023 17:50 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 29.01.2023 17:55 2 мин 29.01.2023 17:57 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 29.01.2023 18:01 4 мин 29.01.2023 18:05
Самара — Санкт-Петербург 047М 29.01.2023 18:24 2 мин 29.01.2023 18:26 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 29.01.2023 18:59 2 мин 29.01.2023 19:01 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6419 29.01.2023 19:10
Ковров-1 — Волосатая 6470 29.01.2023 19:30
Нижний Новгород — Москва 733Г 29.01.2023 19:39 2 мин 29.01.2023 19:41 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 29.01.2023 19:41 5 мин 29.01.2023 19:46
Ковров-1 — Владимир 6421 29.01.2023 20:47
Москва — Нижний Новгород 733М 29.01.2023 20:51 2 мин 29.01.2023 20:53 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 21:00 2 мин 29.01.2023 21:02 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29.01.2023 21:13 2 мин 29.01.2023 21:15 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 29.01.2023 21:42 2 мин 29.01.2023 21:44 Билеты
Москва — Киров 032Г 30.01.2023 00:08 2 мин 30.01.2023 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 30.01.2023 01:20 2 мин 30.01.2023 01:22 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Й 30.01.2023 02:04 6 мин 30.01.2023 02:10 Билеты
Москва — Владивосток 062М 30.01.2023 03:34 2 мин 30.01.2023 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.01.2023 03:44 2 мин 30.01.2023 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!