Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Москва 035Г 25.05.2020 02:02 8 мин 25.05.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2020 02:41 2 мин 25.05.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 25.05.2020 03:44 2 мин 25.05.2020 03:46 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6271 25.05.2020 04:48
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.05.2020 04:49 4 мин 25.05.2020 04:53 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 25.05.2020 05:06
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 25.05.2020 05:10 4 мин 25.05.2020 05:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.05.2020 05:29 4 мин 25.05.2020 05:33 Найти билеты
Вязники — Владимир 6403 25.05.2020 05:50 8 мин 25.05.2020 05:58
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 25.05.2020 06:58
Ковров-1 — Владимир 6405 25.05.2020 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 25.05.2020 07:45
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 25.05.2020 08:08 2 мин 25.05.2020 08:10 Найти билеты
Гороховец — Владимир 6407 25.05.2020 08:38 7 мин 25.05.2020 08:45
Нижний Новгород — Москва 727Г 25.05.2020 09:06 2 мин 25.05.2020 09:08 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 25.05.2020 13:11 2 мин 25.05.2020 13:13 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6261 25.05.2020 13:40
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 25.05.2020 13:36 33 мин 25.05.2020 14:09 Найти билеты
Ковров-1 — Вязники 6412 25.05.2020 14:20
Владимир — Гороховец 6414 25.05.2020 16:30 8 мин 25.05.2020 16:38
Ковров-1 — Владимир 6413 25.05.2020 16:42
Самара — Санкт-Петербург 337Й 25.05.2020 16:50 4 мин 25.05.2020 16:54 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 25.05.2020 17:30 2 мин 25.05.2020 17:32 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Э 25.05.2020 17:33 2 мин 25.05.2020 17:35 Найти билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 25.05.2020 18:18 2 мин 25.05.2020 18:20
Ковров-1 — Волосатая 6470 25.05.2020 19:30
Владимир — Вязники 6418 25.05.2020 19:35 5 мин 25.05.2020 19:40
Ковров-1 — Владимир 6421 25.05.2020 20:47
Москва — Нижний Новгород 734Г 25.05.2020 20:48 2 мин 25.05.2020 20:50 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 25.05.2020 21:08 4 мин 25.05.2020 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 25.05.2020 22:17 4 мин 25.05.2020 22:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.05.2020 01:15 2 мин 26.05.2020 01:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.05.2020 01:25 2 мин 26.05.2020 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 26.05.2020 02:02 8 мин 26.05.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 26.05.2020 03:44 2 мин 26.05.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!