Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 22.06.2021 00:08 2 мин 22.06.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.06.2021 01:19 2 мин 22.06.2021 01:21 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.06.2021 01:35 2 мин 22.06.2021 01:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 22.06.2021 02:04 6 мин 22.06.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.06.2021 02:41 2 мин 22.06.2021 02:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 22.06.2021 03:34 2 мин 22.06.2021 03:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 22.06.2021 03:44 2 мин 22.06.2021 03:46 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 22.06.2021 04:09 2 мин 22.06.2021 04:11 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6271 22.06.2021 04:48
Адлер — Нижний Новгород 088С 22.06.2021 04:49 5 мин 22.06.2021 04:54 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 22.06.2021 04:56 2 мин 22.06.2021 04:58 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 22.06.2021 05:06
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 22.06.2021 05:10 4 мин 22.06.2021 05:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.06.2021 05:27 4 мин 22.06.2021 05:31 Найти билеты
Вязники — Владимир 6403 22.06.2021 05:48 9 мин 22.06.2021 05:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 22.06.2021 06:43
Ковров-1 — Владимир 6405 22.06.2021 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 22.06.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 727Г 22.06.2021 08:05 2 мин 22.06.2021 08:07 Найти билеты
Гороховец — Владимир 6407 22.06.2021 08:37 8 мин 22.06.2021 08:45
Нижний Новгород — Москва 701Н 22.06.2021 09:16 2 мин 22.06.2021 09:18 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 22.06.2021 09:30 2 мин 22.06.2021 09:32 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 22.06.2021 11:26 2 мин 22.06.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 22.06.2021 11:47 2 мин 22.06.2021 11:49 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 22.06.2021 12:21 1 мин 22.06.2021 12:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 22.06.2021 12:35 2 мин 22.06.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 22.06.2021 12:53 2 мин 22.06.2021 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 22.06.2021 13:36 33 мин 22.06.2021 14:09 Найти билеты
Владимир — Вязники 6410/6412 22.06.2021 14:10 10 мин 22.06.2021 14:20
Нижний Новгород — Москва 731Г 22.06.2021 15:14 2 мин 22.06.2021 15:16 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 22.06.2021 15:23
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 22.06.2021 16:01 4 мин 22.06.2021 16:05 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 22.06.2021 16:11 2 мин 22.06.2021 16:13 Найти билеты
Владимир — Гороховец 6414 22.06.2021 16:31 4 мин 22.06.2021 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 22.06.2021 16:39
Ковров-1 — Иваново 6261 22.06.2021 16:50
Нижний Новгород — Москва 705Н 22.06.2021 17:08 2 мин 22.06.2021 17:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.06.2021 17:33 2 мин 22.06.2021 17:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 22.06.2021 17:54 2 мин 22.06.2021 17:56 Найти билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 22.06.2021 18:00 1 мин 22.06.2021 18:01
Самара — Санкт-Петербург 337Й 22.06.2021 18:06 4 мин 22.06.2021 18:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 22.06.2021 18:53 2 мин 22.06.2021 18:55 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6419 22.06.2021 19:10
Ковров-1 — Волосатая 6470 22.06.2021 19:30
Владимир — Гороховец 6418 22.06.2021 19:35 5 мин 22.06.2021 19:40
Нижний Новгород — Москва 733Г 22.06.2021 19:41 2 мин 22.06.2021 19:43 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6421 22.06.2021 20:47
Москва — Нижний Новгород 733М 22.06.2021 20:48 2 мин 22.06.2021 20:50 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.06.2021 21:01 2 мин 22.06.2021 21:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 22.06.2021 21:08 4 мин 22.06.2021 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 22.06.2021 21:41 2 мин 22.06.2021 21:43 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22.06.2021 22:17 4 мин 22.06.2021 22:21 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 23.06.2021 00:08 2 мин 23.06.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.06.2021 01:19 2 мин 23.06.2021 01:21 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 23.06.2021 01:35 2 мин 23.06.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.06.2021 02:41 2 мин 23.06.2021 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.06.2021 03:44 2 мин 23.06.2021 03:46 Найти билеты
Симферополь — Мурманск 552С 23.06.2021 03:56 2 мин 23.06.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!