Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 27.10.2020 00:08 2 мин 27.10.2020 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2020 01:15 2 мин 27.10.2020 01:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2020 01:25 2 мин 27.10.2020 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 27.10.2020 02:02 8 мин 27.10.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.10.2020 02:21 2 мин 27.10.2020 02:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.10.2020 02:31 2 мин 27.10.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2020 02:41 2 мин 27.10.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 27.10.2020 03:44 2 мин 27.10.2020 03:46 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6271 27.10.2020 04:48
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 27.10.2020 04:49 4 мин 27.10.2020 04:53 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.10.2020 04:56 2 мин 27.10.2020 04:58 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 27.10.2020 05:06
Приобье — Москва 084Е 27.10.2020 05:29 4 мин 27.10.2020 05:33 Найти билеты
Вязники — Владимир 6403 27.10.2020 05:50 8 мин 27.10.2020 05:58
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 27.10.2020 06:45
Ковров-1 — Владимир 6405 27.10.2020 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 27.10.2020 07:45
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 27.10.2020 08:12 2 мин 27.10.2020 08:14 Найти билеты
Гороховец — Владимир 6407 27.10.2020 08:36 7 мин 27.10.2020 08:43
Нижний Новгород — Москва 727Г 27.10.2020 09:06 2 мин 27.10.2020 09:08 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 27.10.2020 09:28 2 мин 27.10.2020 09:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.10.2020 11:26 2 мин 27.10.2020 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 27.10.2020 11:46 2 мин 27.10.2020 11:48 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 27.10.2020 12:47 2 мин 27.10.2020 12:49 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 27.10.2020 13:11 2 мин 27.10.2020 13:13 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6261 27.10.2020 13:40
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.10.2020 13:36 33 мин 27.10.2020 14:09 Найти билеты
Владимир — Вязники 6410/6412 27.10.2020 14:10 10 мин 27.10.2020 14:20
Вологда — Симферополь 551Я 27.10.2020 14:22 33 мин 27.10.2020 14:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.10.2020 15:14 2 мин 27.10.2020 15:16 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 27.10.2020 15:25
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.10.2020 16:02 4 мин 27.10.2020 16:06 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 27.10.2020 16:11 2 мин 27.10.2020 16:13 Найти билеты
Владимир — Гороховец 6414 27.10.2020 16:30 8 мин 27.10.2020 16:38
Ковров-1 — Владимир 6413 27.10.2020 16:50
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.10.2020 17:11 4 мин 27.10.2020 17:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 27.10.2020 17:30 2 мин 27.10.2020 17:32 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 27.10.2020 17:33 2 мин 27.10.2020 17:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 27.10.2020 17:59 2 мин 27.10.2020 18:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 27.10.2020 18:11 2 мин 27.10.2020 18:13 Найти билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 27.10.2020 18:18 2 мин 27.10.2020 18:20
Москва — Нижний Новгород 732Г 27.10.2020 18:53 2 мин 27.10.2020 18:55 Найти билеты
Ковров-1 — Волосатая 6470 27.10.2020 19:30
Владимир — Гороховец 6418 27.10.2020 19:35 5 мин 27.10.2020 19:40
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.10.2020 19:41 2 мин 27.10.2020 19:43 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6421 27.10.2020 20:47
Москва — Нижний Новгород 734Г 27.10.2020 20:48 2 мин 27.10.2020 20:50 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2020 21:01 2 мин 27.10.2020 21:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.10.2020 21:08 4 мин 27.10.2020 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 27.10.2020 21:41 2 мин 27.10.2020 21:43 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 28.10.2020 00:08 2 мин 28.10.2020 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.10.2020 01:15 2 мин 28.10.2020 01:17 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 01:25 2 мин 28.10.2020 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 28.10.2020 02:02 8 мин 28.10.2020 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.10.2020 02:31 2 мин 28.10.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.10.2020 02:41 2 мин 28.10.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 28.10.2020 03:44 2 мин 28.10.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!