Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6401 Ковров-1 - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 18.07.2024 05:15 -
Федулово 18.07.2024 05:20 1 мин 18.07.2024 05:21 6 мин
Сергейцево 18.07.2024 05:23 1 мин 18.07.2024 05:24 9 мин
243 км 18.07.2024 05:27 1 мин 18.07.2024 05:28 13 мин
Новки-1 18.07.2024 05:31 1 мин 18.07.2024 05:32 17 мин
Камешково 18.07.2024 05:36 1 мин 18.07.2024 05:37 22 мин
Тереховицы 18.07.2024 05:41 1 мин 18.07.2024 05:42 27 мин
Новая Жизнь 18.07.2024 05:45 1 мин 18.07.2024 05:46 31 мин
Второво 18.07.2024 05:50 1 мин 18.07.2024 05:51 36 мин
Карякинская 18.07.2024 05:55 1 мин 18.07.2024 05:56 41 мин
Выселки (209 км) 18.07.2024 05:58 1 мин 18.07.2024 05:59 44 мин
Лемешки 18.07.2024 06:01 1 мин 18.07.2024 06:02 47 мин
Автоприбор 18.07.2024 06:10 1 мин 18.07.2024 06:11 56 мин
Владимир 18.07.2024 06:16 1 ч 1 м

График движения электрички 6401 Ковров-1 - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!