Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6421 Ковров-1 - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 18.07.2024 20:50 -
Федулово 18.07.2024 20:55 1 мин 18.07.2024 20:56 6 мин
Новки-1 18.07.2024 21:03 1 мин 18.07.2024 21:04 14 мин
Камешково 18.07.2024 21:08 1 мин 18.07.2024 21:09 19 мин
Новая Жизнь 18.07.2024 21:16 1 мин 18.07.2024 21:17 27 мин
Второво 18.07.2024 21:21 1 мин 18.07.2024 21:22 32 мин
Карякинская 18.07.2024 21:26 1 мин 18.07.2024 21:27 37 мин
Выселки (209 км) 18.07.2024 21:29 1 мин 18.07.2024 21:30 40 мин
Автоприбор 18.07.2024 21:39 1 мин 18.07.2024 21:40 50 мин
Владимир 18.07.2024 21:45 55 мин

График движения электрички 6421 Ковров-1 - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!