Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6405 Ковров-1 - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 18.07.2024 07:28 -
253 км 18.07.2024 07:31 1 мин 18.07.2024 07:32 4 мин
Федулово 18.07.2024 07:35 1 мин 18.07.2024 07:36 8 мин
Сергейцево 18.07.2024 07:38 1 мин 18.07.2024 07:39 11 мин
243 км 18.07.2024 07:42 1 мин 18.07.2024 07:43 15 мин
Новки-1 18.07.2024 07:46 1 мин 18.07.2024 07:47 19 мин
Камешково 18.07.2024 07:51 1 мин 18.07.2024 07:52 24 мин
Тереховицы 18.07.2024 07:56 1 мин 18.07.2024 07:57 29 мин
Новая Жизнь 18.07.2024 08:00 1 мин 18.07.2024 08:01 33 мин
Второво 18.07.2024 08:06 1 мин 18.07.2024 08:07 39 мин
Карякинская 18.07.2024 08:11 1 мин 18.07.2024 08:12 44 мин
Автоприбор 18.07.2024 08:22 1 мин 18.07.2024 08:23 55 мин
Владимир 18.07.2024 08:28 1 ч 0 м

График движения электрички 6405 Ковров-1 - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!