Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6411 Ковров-1 - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 18.07.2024 15:27 -
Новки-1 18.07.2024 15:37 1 мин 18.07.2024 15:38 11 мин
Камешково 18.07.2024 15:42 1 мин 18.07.2024 15:43 16 мин
Тереховицы 18.07.2024 15:47 1 мин 18.07.2024 15:48 21 мин
Новая Жизнь 18.07.2024 15:51 1 мин 18.07.2024 15:52 25 мин
Второво 18.07.2024 15:56 1 мин 18.07.2024 15:57 30 мин
Карякинская 18.07.2024 16:01 1 мин 18.07.2024 16:02 35 мин
Выселки (209 км) 18.07.2024 16:04 1 мин 18.07.2024 16:05 38 мин
Автоприбор 18.07.2024 16:14 1 мин 18.07.2024 16:15 48 мин
Владимир 18.07.2024 16:20 53 мин

График движения электрички 6411 Ковров-1 - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!