Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6413 Ковров-1 - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 18.07.2024 16:12 -
Федулово 18.07.2024 16:17 1 мин 18.07.2024 16:18 6 мин
243 км 18.07.2024 16:23 1 мин 18.07.2024 16:24 12 мин
Новки-1 18.07.2024 16:28 1 мин 18.07.2024 16:29 17 мин
Камешково 18.07.2024 16:33 1 мин 18.07.2024 16:34 22 мин
Тереховицы 18.07.2024 16:39 1 мин 18.07.2024 16:40 28 мин
Новая Жизнь 18.07.2024 16:43 1 мин 18.07.2024 16:44 32 мин
Второво 18.07.2024 16:49 1 мин 18.07.2024 16:50 38 мин
Карякинская 18.07.2024 16:55 1 мин 18.07.2024 16:56 44 мин
Автоприбор 18.07.2024 17:05 1 мин 18.07.2024 17:06 54 мин
Владимир 18.07.2024 17:11 59 мин

График движения электрички 6413 Ковров-1 - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!