Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 02.03.2021 00:08 2 мин 02.03.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 02.03.2021 01:14 2 мин 02.03.2021 01:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 02.03.2021 01:24 2 мин 02.03.2021 01:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 02.03.2021 02:02 8 мин 02.03.2021 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.03.2021 02:31 2 мин 02.03.2021 02:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 02.03.2021 02:41 2 мин 02.03.2021 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 02.03.2021 03:44 2 мин 02.03.2021 03:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 02.03.2021 04:49 4 мин 02.03.2021 04:53 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 02.03.2021 04:56 2 мин 02.03.2021 04:58 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.03.2021 05:27 4 мин 02.03.2021 05:31 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 02.03.2021 08:05 2 мин 02.03.2021 08:07 Найти билеты
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 02.03.2021 08:14 2 мин 02.03.2021 08:16 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 02.03.2021 09:05 2 мин 02.03.2021 09:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 02.03.2021 09:28 2 мин 02.03.2021 09:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.03.2021 11:26 2 мин 02.03.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 02.03.2021 11:47 2 мин 02.03.2021 11:49 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 02.03.2021 12:34 1 мин 02.03.2021 12:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 02.03.2021 12:44 2 мин 02.03.2021 12:46 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 02.03.2021 13:11 2 мин 02.03.2021 13:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 02.03.2021 13:36 33 мин 02.03.2021 14:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.03.2021 15:14 2 мин 02.03.2021 15:16 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.03.2021 16:01 4 мин 02.03.2021 16:05 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 02.03.2021 16:11 2 мин 02.03.2021 16:13 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 02.03.2021 17:13 4 мин 02.03.2021 17:17 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 02.03.2021 17:30 2 мин 02.03.2021 17:32 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 02.03.2021 17:33 2 мин 02.03.2021 17:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 02.03.2021 17:58 2 мин 02.03.2021 18:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 02.03.2021 18:11 2 мин 02.03.2021 18:13 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 02.03.2021 18:53 2 мин 02.03.2021 18:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.03.2021 19:41 2 мин 02.03.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 02.03.2021 20:48 2 мин 02.03.2021 20:50 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 02.03.2021 21:01 2 мин 02.03.2021 21:03 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 02.03.2021 21:08 4 мин 02.03.2021 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 02.03.2021 21:41 2 мин 02.03.2021 21:43 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 03.03.2021 00:08 2 мин 03.03.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 03.03.2021 01:14 2 мин 03.03.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 03.03.2021 02:41 2 мин 03.03.2021 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 03.03.2021 03:44 2 мин 03.03.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!