Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.02.2020 00:08 2 мин 19.02.2020 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.02.2020 01:15 2 мин 19.02.2020 01:17 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.02.2020 01:25 2 мин 19.02.2020 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.02.2020 02:02 8 мин 19.02.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.02.2020 02:21 2 мин 19.02.2020 02:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.02.2020 02:31 2 мин 19.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.02.2020 02:41 2 мин 19.02.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 19.02.2020 03:44 2 мин 19.02.2020 03:46 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 19.02.2020 04:56 2 мин 19.02.2020 04:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.02.2020 05:10 4 мин 19.02.2020 05:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.02.2020 05:29 4 мин 19.02.2020 05:33 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 19.02.2020 07:32 5 мин 19.02.2020 07:37 Найти билеты
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 19.02.2020 08:08 2 мин 19.02.2020 08:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.02.2020 09:06 2 мин 19.02.2020 09:08 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 19.02.2020 09:28 2 мин 19.02.2020 09:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.02.2020 11:26 2 мин 19.02.2020 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 19.02.2020 11:46 2 мин 19.02.2020 11:48 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 19.02.2020 12:35 2 мин 19.02.2020 12:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 19.02.2020 13:11 2 мин 19.02.2020 13:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19.02.2020 13:36 33 мин 19.02.2020 14:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.02.2020 15:14 2 мин 19.02.2020 15:16 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.02.2020 16:02 4 мин 19.02.2020 16:06 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 19.02.2020 16:11 2 мин 19.02.2020 16:13 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.02.2020 16:50 4 мин 19.02.2020 16:54 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 19.02.2020 17:30 2 мин 19.02.2020 17:32 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.02.2020 17:33 2 мин 19.02.2020 17:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 19.02.2020 17:49 2 мин 19.02.2020 17:51 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 19.02.2020 18:11 2 мин 19.02.2020 18:13 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 19.02.2020 18:53 2 мин 19.02.2020 18:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 19.02.2020 19:41 2 мин 19.02.2020 19:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 19.02.2020 20:48 2 мин 19.02.2020 20:50 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 19.02.2020 20:55 2 мин 19.02.2020 20:57 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.02.2020 21:01 2 мин 19.02.2020 21:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.02.2020 21:08 4 мин 19.02.2020 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 19.02.2020 21:41 2 мин 19.02.2020 21:43 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 20.02.2020 00:08 2 мин 20.02.2020 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.02.2020 01:15 2 мин 20.02.2020 01:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.02.2020 01:25 2 мин 20.02.2020 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 20.02.2020 02:02 8 мин 20.02.2020 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.02.2020 02:31 2 мин 20.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.02.2020 02:41 2 мин 20.02.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 20.02.2020 03:44 2 мин 20.02.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!