Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 04.08.2021 00:08 2 мин 04.08.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.08.2021 01:19 2 мин 04.08.2021 01:21 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 04.08.2021 01:35 2 мин 04.08.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.08.2021 02:41 2 мин 04.08.2021 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.08.2021 03:44 2 мин 04.08.2021 03:46 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 04.08.2021 04:09 2 мин 04.08.2021 04:11 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 04.08.2021 04:49 5 мин 04.08.2021 04:54 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 04.08.2021 04:56 2 мин 04.08.2021 04:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04.08.2021 05:10 4 мин 04.08.2021 05:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 04.08.2021 07:58 2 мин 04.08.2021 08:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 04.08.2021 08:05 2 мин 04.08.2021 08:07 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 04.08.2021 09:16 2 мин 04.08.2021 09:18 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 04.08.2021 09:30 2 мин 04.08.2021 09:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 04.08.2021 09:44 2 мин 04.08.2021 09:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 04.08.2021 11:26 2 мин 04.08.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 04.08.2021 11:47 2 мин 04.08.2021 11:49 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 04.08.2021 12:35 2 мин 04.08.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 04.08.2021 12:53 2 мин 04.08.2021 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.08.2021 13:36 33 мин 04.08.2021 14:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 04.08.2021 15:14 2 мин 04.08.2021 15:16 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.08.2021 16:01 4 мин 04.08.2021 16:05 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 04.08.2021 16:11 2 мин 04.08.2021 16:13 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 04.08.2021 17:08 2 мин 04.08.2021 17:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 04.08.2021 17:54 2 мин 04.08.2021 17:56 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04.08.2021 18:06 4 мин 04.08.2021 18:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 04.08.2021 18:53 2 мин 04.08.2021 18:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 04.08.2021 19:41 2 мин 04.08.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 04.08.2021 20:48 2 мин 04.08.2021 20:50 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 04.08.2021 21:01 2 мин 04.08.2021 21:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 04.08.2021 21:08 4 мин 04.08.2021 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 04.08.2021 21:41 2 мин 04.08.2021 21:43 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.08.2021 22:17 4 мин 04.08.2021 22:21 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 05.08.2021 00:08 2 мин 05.08.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 05.08.2021 01:19 2 мин 05.08.2021 01:21 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 05.08.2021 01:35 2 мин 05.08.2021 01:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 05.08.2021 02:04 6 мин 05.08.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 05.08.2021 02:41 2 мин 05.08.2021 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 05.08.2021 03:44 2 мин 05.08.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!