Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 15.10.2019 00:13 2 мин 15.10.2019 00:15 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 15.10.2019 01:26 2 мин 15.10.2019 01:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 15.10.2019 02:00 10 мин 15.10.2019 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 15.10.2019 02:27 2 мин 15.10.2019 02:29 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.10.2019 02:37 2 мин 15.10.2019 02:39 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 15.10.2019 02:47 2 мин 15.10.2019 02:49 Найти билеты
Ковров — Москва 835С 15.10.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 15.10.2019 04:08 2 мин 15.10.2019 04:10 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.10.2019 04:49 4 мин 15.10.2019 04:53 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 15.10.2019 04:56 2 мин 15.10.2019 04:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 15.10.2019 05:16 4 мин 15.10.2019 05:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.10.2019 05:23 2 мин 15.10.2019 05:25 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 15.10.2019 05:33 2 мин 15.10.2019 05:35 Найти билеты
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 15.10.2019 08:07 2 мин 15.10.2019 08:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 15.10.2019 09:10 2 мин 15.10.2019 09:12 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 15.10.2019 09:28 2 мин 15.10.2019 09:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 15.10.2019 11:26 2 мин 15.10.2019 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 15.10.2019 11:47 2 мин 15.10.2019 11:49 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 15.10.2019 12:21 2 мин 15.10.2019 12:23 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 15.10.2019 13:11 2 мин 15.10.2019 13:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15.10.2019 13:36 33 мин 15.10.2019 14:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 15.10.2019 15:14 2 мин 15.10.2019 15:16 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15.10.2019 16:03 4 мин 15.10.2019 16:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 15.10.2019 16:11 2 мин 15.10.2019 16:13 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 15.10.2019 16:50 4 мин 15.10.2019 16:54 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 15.10.2019 17:23 2 мин 15.10.2019 17:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 15.10.2019 17:34 2 мин 15.10.2019 17:36 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 15.10.2019 17:51 2 мин 15.10.2019 17:53 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 15.10.2019 18:11 2 мин 15.10.2019 18:13 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 15.10.2019 18:53 2 мин 15.10.2019 18:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 15.10.2019 19:41 2 мин 15.10.2019 19:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 15.10.2019 20:48 2 мин 15.10.2019 20:50 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 15.10.2019 21:00 2 мин 15.10.2019 21:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 15.10.2019 21:07 4 мин 15.10.2019 21:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 15.10.2019 21:41 2 мин 15.10.2019 21:43 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.10.2019 22:17 4 мин 15.10.2019 22:21 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 16.10.2019 00:13 2 мин 16.10.2019 00:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.10.2019 01:26 2 мин 16.10.2019 01:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 16.10.2019 02:00 10 мин 16.10.2019 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.10.2019 02:27 2 мин 16.10.2019 02:29 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2019 02:37 2 мин 16.10.2019 02:39 Найти билеты
Ковров — Москва 835С 16.10.2019 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!