Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Иваново 6271 04.08.2021 04:48
Ковров-1 — Владимир 6401 04.08.2021 05:06
Волосатая — Ковров-1 6463 04.08.2021 05:45
Вязники — Владимир 6403 04.08.2021 05:48 9 мин 04.08.2021 05:57
Владимир — Ковров-1 6402 04.08.2021 06:38
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 04.08.2021 06:43
Владимир — Ковров-1 6404 04.08.2021 07:15
Ковров-1 — Владимир 6405 04.08.2021 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 04.08.2021 07:45
Гороховец — Владимир 6407 04.08.2021 08:37 8 мин 04.08.2021 08:45
Владимир — Ковров-1 6406 04.08.2021 10:04
Иваново — Ковров-1 6262 04.08.2021 12:43
Владимир — Вязники 6410/6412 04.08.2021 14:10 10 мин 04.08.2021 14:20
Ковров-1 — Владимир 6411 04.08.2021 15:23
Владимир — Гороховец 6414 04.08.2021 16:31 4 мин 04.08.2021 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 04.08.2021 16:39
Ковров-1 — Иваново 6261 04.08.2021 16:50
Вязники — Владимир 6415/6417 04.08.2021 18:00 1 мин 04.08.2021 18:01
Муром-1 — Ковров-1 6469 04.08.2021 18:17
Владимир — Ковров-1 6416 04.08.2021 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 04.08.2021 19:03
Ковров-1 — Владимир 6419 04.08.2021 19:10
Ковров-1 — Волосатая 6470 04.08.2021 19:30
Владимир — Гороховец 6418 04.08.2021 19:35 5 мин 04.08.2021 19:40
Иваново — Ковров-1 6272 04.08.2021 19:52
Владимир — Ковров-1 6420 04.08.2021 20:39
Ковров-1 — Владимир 6421 04.08.2021 20:47
Владимир — Ковров-1 6422 04.08.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!