Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижний Новгород 036Э 27.02.2021 04:25 2 мин 27.02.2021 04:27 Найти билеты
Вязники — Владимир 6403 27.02.2021 04:55
Гороховец — Владимир 6407 27.02.2021 07:31 14 мин 27.02.2021 07:45
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 27.02.2021 07:42 15 мин 27.02.2021 07:57
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.02.2021 10:57 2 мин 27.02.2021 10:59 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 27.02.2021 12:16 2 мин 27.02.2021 12:18 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.02.2021 14:45 2 мин 27.02.2021 14:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.02.2021 14:46 2 мин 27.02.2021 14:48 Найти билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 27.02.2021 15:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.02.2021 15:55 2 мин 27.02.2021 15:57 Найти билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 27.02.2021 16:46
Владимир — Гороховец 6414 27.02.2021 17:28 1 мин 27.02.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 27.02.2021 18:17 1 мин 27.02.2021 18:18
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.02.2021 19:12 2 мин 27.02.2021 19:14 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 27.02.2021 19:22 2 мин 27.02.2021 19:24 Найти билеты
Владимир — Гороховец 6418 27.02.2021 20:39 1 мин 27.02.2021 20:40
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.02.2021 21:42 2 мин 27.02.2021 21:44 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 28.02.2021 01:14 2 мин 28.02.2021 01:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.02.2021 03:10 2 мин 28.02.2021 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!