Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Вязники: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязники на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Москва 035Г 16.10.2021 01:23 2 мин 16.10.2021 01:25 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.10.2021 04:23 2 мин 16.10.2021 04:25 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 16.10.2021 04:41 14 мин 16.10.2021 04:55
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 16.10.2021 07:40 1 мин 16.10.2021 07:41
Гороховец — Владимир 6407 16.10.2021 07:31 14 мин 16.10.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 729Г 16.10.2021 10:57 2 мин 16.10.2021 10:59 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 16.10.2021 12:16 2 мин 16.10.2021 12:18 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 16.10.2021 14:45 2 мин 16.10.2021 14:47 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.10.2021 14:46 2 мин 16.10.2021 14:48 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.10.2021 15:22 2 мин 16.10.2021 15:24 Билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16.10.2021 15:40
Самара — Санкт-Петербург 337Й 16.10.2021 16:32 17 мин 16.10.2021 16:49 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 16.10.2021 17:00
Владимир — Гороховец 6414 16.10.2021 17:28 1 мин 16.10.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16.10.2021 18:10 1 мин 16.10.2021 18:11
Нижний Новгород — Москва 733Г 16.10.2021 19:12 2 мин 16.10.2021 19:14 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 16.10.2021 19:22 2 мин 16.10.2021 19:24 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 16.10.2021 20:39 1 мин 16.10.2021 20:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!