Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 732Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.04.2024 16:20 -
Железнодорожная 23.04.2024 16:57 2 мин 23.04.2024 16:59 39 мин
Павловский Посад 23.04.2024 17:24 1 мин 23.04.2024 17:25 1 ч 5 м
Орехово-Зуево 23.04.2024 17:38 2 мин 23.04.2024 17:40 1 ч 20 м
Владимир 23.04.2024 18:27 2 мин 23.04.2024 18:29 2 ч 9 м
Ковров-1 23.04.2024 18:59 2 мин 23.04.2024 19:01 2 ч 41 м
Вязники 23.04.2024 19:28 1 мин 23.04.2024 19:29 3 ч 9 м
Гороховец 23.04.2024 19:55 2 мин 23.04.2024 19:57 3 ч 37 м
Дзержинск 23.04.2024 20:20 2 мин 23.04.2024 20:22 4 ч 2 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 20:44 4 ч 24 м

График движения поезда 732Г Москва - Нижний Новгород по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!