Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2019 16:35 -
Орехово-Зуево 16.06.2019 17:31 1 мин 16.06.2019 17:32 57 мин
Владимир 16.06.2019 18:19 2 мин 16.06.2019 18:21 1 ч 46 м
Ковров-1 16.06.2019 18:52 2 мин 16.06.2019 18:54 2 ч 19 м
Вязники 16.06.2019 19:21 2 мин 16.06.2019 19:23 2 ч 48 м
Гороховец 16.06.2019 19:48 2 мин 16.06.2019 19:50 3 ч 15 м
Дзержинск 16.06.2019 20:13 2 мин 16.06.2019 20:15 3 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.06.2019 20:38 4 ч 3 м

График движения поезда 732Г Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!