Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 729Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.07.2024 09:40 -
Дзержинск 19.07.2024 10:01 2 мин 19.07.2024 10:03 23 мин
Гороховец 19.07.2024 10:28 2 мин 19.07.2024 10:30 50 мин
Вязники 19.07.2024 10:56 2 мин 19.07.2024 10:58 1 ч 18 м
Ковров-1 19.07.2024 11:25 2 мин 19.07.2024 11:27 1 ч 47 м
Владимир 19.07.2024 11:58 2 мин 19.07.2024 12:00 2 ч 20 м
Орехово-Зуево 19.07.2024 12:48 1 мин 19.07.2024 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 19.07.2024 13:01 1 мин 19.07.2024 13:02 3 ч 22 м
Железнодорожная 19.07.2024 13:27 1 мин 19.07.2024 13:28 3 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 19.07.2024 13:53 4 ч 13 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!