Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.10.2021 23:52 15 мин 28.10.2021 00:07 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 28.10.2021 01:02 16 мин 28.10.2021 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28.10.2021 01:36 27 мин 28.10.2021 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 28.10.2021 02:23 15 мин 28.10.2021 02:38 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.10.2021 04:35 24 мин 28.10.2021 04:59 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.10.2021 05:17 15 мин 28.10.2021 05:32 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701М 28.10.2021 06:32 Билеты
Москва — Иваново 739Я 28.10.2021 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 28.10.2021 07:15 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 28.10.2021 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.10.2021 10:08 15 мин 28.10.2021 10:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 28.10.2021 10:35 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 28.10.2021 14:40 12 мин 28.10.2021 14:52 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 28.10.2021 15:40 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 28.10.2021 18:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.10.2021 19:38 15 мин 28.10.2021 19:53 Билеты
Москва — Иваново 737Я 28.10.2021 20:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709М 28.10.2021 20:15 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.10.2021 21:20 16 мин 28.10.2021 21:36 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 28.10.2021 21:45 15 мин 28.10.2021 22:00 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 28.10.2021 22:15 18 мин 28.10.2021 22:33 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.10.2021 22:30 19 мин 28.10.2021 22:49 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.10.2021 23:52 15 мин 29.10.2021 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 29.10.2021 01:36 27 мин 29.10.2021 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!