Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.09.2022 23:52 15 мин 26.09.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 25.09.2022 23:52 23 мин 26.09.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 26.09.2022 00:59 18 мин 26.09.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 26.09.2022 01:02 16 мин 26.09.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 26.09.2022 01:36 27 мин 26.09.2022 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 26.09.2022 02:23 15 мин 26.09.2022 02:38 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 26.09.2022 02:51 15 мин 26.09.2022 03:06 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 26.09.2022 03:22 15 мин 26.09.2022 03:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 26.09.2022 03:48 15 мин 26.09.2022 04:03 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 26.09.2022 04:35 24 мин 26.09.2022 04:59 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.09.2022 05:17 15 мин 26.09.2022 05:32 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 26.09.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 26.09.2022 06:24 16 мин 26.09.2022 06:40 Билеты
Москва — Иваново 739Я 26.09.2022 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 26.09.2022 07:15 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 26.09.2022 07:29 15 мин 26.09.2022 07:44 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 26.09.2022 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 26.09.2022 09:52 17 мин 26.09.2022 10:09 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 26.09.2022 10:35 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 26.09.2022 11:50 17 мин 26.09.2022 12:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 26.09.2022 13:58 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Щ 26.09.2022 15:40 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 26.09.2022 18:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26.09.2022 19:15 15 мин 26.09.2022 19:30 Билеты
Москва — Валуйки 091М 26.09.2022 19:42 Билеты
Москва — Иваново 737Я 26.09.2022 20:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 26.09.2022 20:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 26.09.2022 20:30 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 26.09.2022 20:57 Билеты
Москва — Курск 141В 26.09.2022 21:04 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 26.09.2022 21:21 15 мин 26.09.2022 21:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.09.2022 21:45 15 мин 26.09.2022 22:00 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 26.09.2022 22:15 18 мин 26.09.2022 22:33 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.09.2022 23:09 15 мин 26.09.2022 23:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 26.09.2022 23:18 15 мин 26.09.2022 23:33 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.09.2022 23:52 15 мин 27.09.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 26.09.2022 23:52 23 мин 27.09.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 27.09.2022 00:59 18 мин 27.09.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.09.2022 01:02 16 мин 27.09.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.09.2022 01:36 27 мин 27.09.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!