Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6415 Вязники - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вязники - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 19.07.2024 17:09 -
Сеньково 19.07.2024 17:17 1 мин 19.07.2024 17:18 9 мин
Мстёра 19.07.2024 17:27 1 мин 19.07.2024 17:28 19 мин
288 км 19.07.2024 17:33 1 мин 19.07.2024 17:34 25 мин
Сарыево 19.07.2024 17:37 1 мин 19.07.2024 17:38 29 мин
Крестниково 19.07.2024 17:41 1 мин 19.07.2024 17:42 33 мин
273 км 19.07.2024 17:47 1 мин 19.07.2024 17:48 39 мин
Осипово (270 км) 19.07.2024 17:50 1 мин 19.07.2024 17:51 42 мин
Гостюхино 19.07.2024 17:56 1 мин 19.07.2024 17:57 48 мин
262 км 19.07.2024 18:00 1 мин 19.07.2024 18:01 52 мин
Ковров-2 19.07.2024 18:04 1 мин 19.07.2024 18:05 56 мин
Ковров-1 19.07.2024 18:10 1 мин 19.07.2024 18:11 1 ч 2 м
253 км 19.07.2024 18:14 1 мин 19.07.2024 18:15 1 ч 6 м
Федулово 19.07.2024 18:18 1 мин 19.07.2024 18:19 1 ч 10 м
Сергейцево 19.07.2024 18:21 1 мин 19.07.2024 18:22 1 ч 13 м
Новки-1 19.07.2024 18:27 1 мин 19.07.2024 18:28 1 ч 19 м
Камешково 19.07.2024 18:31 1 мин 19.07.2024 18:32 1 ч 23 м
Тереховицы 19.07.2024 18:36 1 мин 19.07.2024 18:37 1 ч 28 м
Новая Жизнь 19.07.2024 18:39 1 мин 19.07.2024 18:40 1 ч 31 м
Второво 19.07.2024 18:45 1 мин 19.07.2024 18:46 1 ч 37 м
Карякинская 19.07.2024 18:50 1 мин 19.07.2024 18:51 1 ч 42 м
Выселки (209 км) 19.07.2024 18:53 1 мин 19.07.2024 18:54 1 ч 45 м
Лемешки 19.07.2024 18:56 1 мин 19.07.2024 18:57 1 ч 48 м
Автоприбор 19.07.2024 19:05 1 мин 19.07.2024 19:06 1 ч 57 м
Владимир 19.07.2024 19:12 2 ч 3 м

График движения электрички 6415 Вязники - Владимир по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!