Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 13.07.2020 23:59 2 мин 14.07.2020 00:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.07.2020 00:30 2 мин 14.07.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 14.07.2020 00:50 2 мин 14.07.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2020 02:20 2 мин 14.07.2020 02:22 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 14.07.2020 04:18
Москва — Киров 032Г 14.07.2020 05:14 2 мин 14.07.2020 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 14.07.2020 05:40 1 мин 14.07.2020 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 14.07.2020 05:55
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.07.2020 06:26 2 мин 14.07.2020 06:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.07.2020 08:13 2 мин 14.07.2020 08:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.07.2020 08:23 2 мин 14.07.2020 08:25 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 14.07.2020 08:47 2 мин 14.07.2020 08:49 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.07.2020 10:37 2 мин 14.07.2020 10:39 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14.07.2020 11:06 9 мин 14.07.2020 11:15
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 14.07.2020 11:27 2 мин 14.07.2020 11:29 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 14.07.2020 14:24 2 мин 14.07.2020 14:26 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 14.07.2020 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 14.07.2020 16:36 12 мин 14.07.2020 16:48
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 14.07.2020 18:02 17 мин 14.07.2020 18:19
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.07.2020 19:14 2 мин 14.07.2020 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 14.07.2020 19:24 2 мин 14.07.2020 19:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.07.2020 20:12 2 мин 14.07.2020 20:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2020 20:21 2 мин 14.07.2020 20:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 14.07.2020 21:58 1 мин 14.07.2020 21:59
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2020 23:20 2 мин 14.07.2020 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 14.07.2020 23:59 2 мин 15.07.2020 00:01 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 15.07.2020 00:30 2 мин 15.07.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 15.07.2020 00:50 2 мин 15.07.2020 00:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 15.07.2020 00:58 2 мин 15.07.2020 01:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!