Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 26.09.2020 23:59 2 мин 27.09.2020 00:01 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 27.09.2020 00:30 2 мин 27.09.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 27.09.2020 00:50 2 мин 27.09.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 27.09.2020 02:20 2 мин 27.09.2020 02:22 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 27.09.2020 04:18
Москва — Киров 032Г 27.09.2020 05:14 2 мин 27.09.2020 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 27.09.2020 05:40 1 мин 27.09.2020 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 27.09.2020 05:55
Москва — Томск 038Н 27.09.2020 08:03 2 мин 27.09.2020 08:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.09.2020 08:23 2 мин 27.09.2020 08:25 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 27.09.2020 09:48 4 мин 27.09.2020 09:52 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 27.09.2020 11:06 9 мин 27.09.2020 11:15
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 27.09.2020 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 27.09.2020 16:36 12 мин 27.09.2020 16:48
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 27.09.2020 18:02 17 мин 27.09.2020 18:19
Адлер — Воркута 310С 27.09.2020 19:24 2 мин 27.09.2020 19:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.09.2020 20:12 2 мин 27.09.2020 20:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 27.09.2020 20:21 2 мин 27.09.2020 20:23 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 27.09.2020 21:06 4 мин 27.09.2020 21:10 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.09.2020 21:58 1 мин 27.09.2020 21:59
Москва — Приобье 084М 27.09.2020 23:20 2 мин 27.09.2020 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.09.2020 23:59 2 мин 28.09.2020 00:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.09.2020 00:30 2 мин 28.09.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 28.09.2020 00:50 2 мин 28.09.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 02:20 2 мин 28.09.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!