Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.01.2023 00:28 2 мин 29.01.2023 00:30 Билеты
Воркута — Адлер 309С 29.01.2023 00:49 2 мин 29.01.2023 00:51 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 29.01.2023 04:15
Москва — Киров 032Г 29.01.2023 05:13 2 мин 29.01.2023 05:15 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 29.01.2023 05:40 1 мин 29.01.2023 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 29.01.2023 05:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2023 08:23 2 мин 29.01.2023 08:25 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 29.01.2023 08:46 2 мин 29.01.2023 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.01.2023 08:57 2 мин 29.01.2023 08:59 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.01.2023 10:35 2 мин 29.01.2023 10:37 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 29.01.2023 11:12 19 мин 29.01.2023 11:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 29.01.2023 12:34 3 мин 29.01.2023 12:37
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 29.01.2023 14:57 3 мин 29.01.2023 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 29.01.2023 16:38 14 мин 29.01.2023 16:52
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6963/6563 29.01.2023 18:20
Адлер — Воркута 310Э 29.01.2023 19:25 2 мин 29.01.2023 19:27 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2023 20:23 2 мин 29.01.2023 20:25 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 29.01.2023 20:24 2 мин 29.01.2023 20:26 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550/6950 29.01.2023 21:57 2 мин 29.01.2023 21:59
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.01.2023 23:17 2 мин 29.01.2023 23:19 Билеты
Киров — Москва 031Г 29.01.2023 23:57 2 мин 29.01.2023 23:59 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.01.2023 02:01 2 мин 30.01.2023 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!