Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 27.10.2021 00:51 2 мин 27.10.2021 00:53 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 02:20 2 мин 27.10.2021 02:22 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 27.10.2021 04:15
Москва — Киров 032Г 27.10.2021 05:14 2 мин 27.10.2021 05:16 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 27.10.2021 05:40 1 мин 27.10.2021 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 27.10.2021 05:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2021 08:23 2 мин 27.10.2021 08:25 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 09:00 2 мин 27.10.2021 09:02 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 10:37 2 мин 27.10.2021 10:39 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 27.10.2021 11:08 16 мин 27.10.2021 11:24
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 27.10.2021 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 27.10.2021 16:43 15 мин 27.10.2021 16:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 27.10.2021 18:02 17 мин 27.10.2021 18:19
Адлер — Воркута 310Э 27.10.2021 19:24 2 мин 27.10.2021 19:26 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2021 20:25 2 мин 27.10.2021 20:27 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 20:35 2 мин 27.10.2021 20:37 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.10.2021 21:58 2 мин 27.10.2021 22:00
Киров — Москва 031Г 27.10.2021 23:57 2 мин 27.10.2021 23:59 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.10.2021 00:30 2 мин 28.10.2021 00:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!