Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 23.09.2019 00:04 2 мин 23.09.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2019 00:21 2 мин 23.09.2019 00:23 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.09.2019 00:31 2 мин 23.09.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 23.09.2019 00:50 2 мин 23.09.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2019 02:14 2 мин 23.09.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 23.09.2019 02:24 2 мин 23.09.2019 02:26 Найти билеты
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 23.09.2019 04:11
Москва — Киров 032Г 23.09.2019 05:14 2 мин 23.09.2019 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 23.09.2019 05:42 10 мин 23.09.2019 05:52
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 23.09.2019 05:52 2 мин 23.09.2019 05:54
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.2019 08:03 2 мин 23.09.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.09.2019 08:13 2 мин 23.09.2019 08:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.09.2019 08:58 2 мин 23.09.2019 09:00 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.09.2019 10:37 2 мин 23.09.2019 10:39 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 23.09.2019 11:17
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 23.09.2019 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 23.09.2019 16:39 10 мин 23.09.2019 16:49
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 23.09.2019 18:09 10 мин 23.09.2019 18:19
Адлер — Воркута 310С 23.09.2019 19:24 2 мин 23.09.2019 19:26 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 23.09.2019 20:12 2 мин 23.09.2019 20:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2019 20:20 2 мин 23.09.2019 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23.09.2019 21:58 1 мин 23.09.2019 21:59
Москва — Приобье 084М 23.09.2019 23:20 2 мин 23.09.2019 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 24.09.2019 00:04 2 мин 24.09.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.09.2019 00:21 2 мин 24.09.2019 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.09.2019 00:31 2 мин 24.09.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 24.09.2019 00:50 2 мин 24.09.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Пермь 256Ы 24.09.2019 02:14 2 мин 24.09.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 24.09.2019 02:24 2 мин 24.09.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!