Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 04.08.2021 00:51 2 мин 04.08.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.08.2021 02:20 2 мин 04.08.2021 02:22 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 04.08.2021 04:15
Москва — Киров 032Г 04.08.2021 05:14 2 мин 04.08.2021 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 04.08.2021 05:40 1 мин 04.08.2021 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 04.08.2021 05:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.08.2021 08:23 2 мин 04.08.2021 08:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.08.2021 09:00 2 мин 04.08.2021 09:02 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.08.2021 10:37 2 мин 04.08.2021 10:39 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 04.08.2021 11:08 16 мин 04.08.2021 11:24
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 04.08.2021 15:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 04.08.2021 15:01 2 мин 04.08.2021 15:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 04.08.2021 16:43 15 мин 04.08.2021 16:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 04.08.2021 18:02 17 мин 04.08.2021 18:19
Нижний Новгород — Воркута 090Г 04.08.2021 19:14 2 мин 04.08.2021 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 04.08.2021 19:24 2 мин 04.08.2021 19:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.08.2021 20:25 2 мин 04.08.2021 20:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.08.2021 20:35 2 мин 04.08.2021 20:37 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 04.08.2021 21:58 2 мин 04.08.2021 22:00
Киров — Москва 031Г 04.08.2021 23:57 2 мин 04.08.2021 23:59 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 05.08.2021 00:30 2 мин 05.08.2021 00:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 05.08.2021 00:51 2 мин 05.08.2021 00:53 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 05.08.2021 00:59 2 мин 05.08.2021 01:01 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 05.08.2021 02:20 2 мин 05.08.2021 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!