Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 16.04.2024 02:07 2 мин 16.04.2024 02:09 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 16.04.2024 04:15
Москва — Киров 032Г 16.04.2024 05:29 2 мин 16.04.2024 05:31 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 16.04.2024 05:39 2 мин 16.04.2024 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.04.2024 05:51
Котлас — Нижний Новгород 289Ч 16.04.2024 06:56 2 мин 16.04.2024 06:58 Билеты
Котлас — Нижний Новгород 289Я 16.04.2024 06:56 2 мин 16.04.2024 06:58 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 16.04.2024 08:41 2 мин 16.04.2024 08:43 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.04.2024 11:06 20 мин 16.04.2024 11:26
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 16.04.2024 14:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.04.2024 16:48 10 мин 16.04.2024 16:58
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 16.04.2024 18:22
Нижний Новгород — Котлас 290Г 16.04.2024 19:48 2 мин 16.04.2024 19:50 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.04.2024 20:29 2 мин 16.04.2024 20:31 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 16.04.2024 20:32 2 мин 16.04.2024 20:34 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 16.04.2024 22:05 1 мин 16.04.2024 22:06
Киров — Москва 031Г 16.04.2024 23:56 3 мин 16.04.2024 23:59 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.04.2024 00:25 2 мин 17.04.2024 00:27 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.04.2024 00:47 2 мин 17.04.2024 00:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!