Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 27.02.2021 00:51 2 мин 27.02.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2021 02:20 2 мин 27.02.2021 02:22 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 27.02.2021 04:15
Москва — Киров 032Г 27.02.2021 05:14 2 мин 27.02.2021 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 27.02.2021 05:40 1 мин 27.02.2021 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 27.02.2021 05:55
Москва — Томск 038Н 27.02.2021 08:03 2 мин 27.02.2021 08:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2021 08:23 2 мин 27.02.2021 08:25 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 27.02.2021 11:08 16 мин 27.02.2021 11:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 27.02.2021 12:35 2 мин 27.02.2021 12:37
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 27.02.2021 14:58 2 мин 27.02.2021 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 27.02.2021 16:36 12 мин 27.02.2021 16:48
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 27.02.2021 18:02 17 мин 27.02.2021 18:19
Адлер — Воркута 310Э 27.02.2021 19:24 2 мин 27.02.2021 19:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2021 20:12 2 мин 27.02.2021 20:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2021 20:21 2 мин 27.02.2021 20:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.02.2021 21:58 2 мин 27.02.2021 22:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.02.2021 00:30 2 мин 28.02.2021 00:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!