Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 22.07.2019 00:04 2 мин 22.07.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.07.2019 00:21 2 мин 22.07.2019 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.07.2019 00:31 2 мин 22.07.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 22.07.2019 00:50 2 мин 22.07.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.07.2019 02:14 2 мин 22.07.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 22.07.2019 02:24 2 мин 22.07.2019 02:26 Найти билеты
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 22.07.2019 04:11
Москва — Киров 032Г 22.07.2019 05:14 2 мин 22.07.2019 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 22.07.2019 05:42 10 мин 22.07.2019 05:52
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 22.07.2019 05:52 2 мин 22.07.2019 05:54
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.07.2019 06:24 2 мин 22.07.2019 06:26 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.07.2019 06:33 2 мин 22.07.2019 06:35 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.07.2019 08:03 2 мин 22.07.2019 08:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.07.2019 08:28 2 мин 22.07.2019 08:30 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 22.07.2019 09:51 4 мин 22.07.2019 09:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.07.2019 10:37 2 мин 22.07.2019 10:39 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 22.07.2019 11:27
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 22.07.2019 15:00
Анапа — Киров 501С 22.07.2019 15:00 2 мин 22.07.2019 15:02 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 22.07.2019 16:39 23 мин 22.07.2019 17:02
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 22.07.2019 18:09 10 мин 22.07.2019 18:19
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.07.2019 19:14 2 мин 22.07.2019 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 22.07.2019 19:24 2 мин 22.07.2019 19:26 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 22.07.2019 20:12 2 мин 22.07.2019 20:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 22.07.2019 20:20 2 мин 22.07.2019 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 22.07.2019 21:06 4 мин 22.07.2019 21:10 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 22.07.2019 21:58 1 мин 22.07.2019 21:59
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.07.2019 23:20 2 мин 22.07.2019 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 23.07.2019 00:04 2 мин 23.07.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.07.2019 00:21 2 мин 23.07.2019 00:23 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.07.2019 00:31 2 мин 23.07.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 23.07.2019 00:50 2 мин 23.07.2019 00:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 23.07.2019 00:58 2 мин 23.07.2019 01:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.07.2019 02:14 2 мин 23.07.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 23.07.2019 02:24 2 мин 23.07.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!