Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 28.09.2022 00:49 2 мин 28.09.2022 00:51 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2022 02:03 2 мин 28.09.2022 02:05 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 28.09.2022 04:15
Москва — Киров 032Г 28.09.2022 05:14 2 мин 28.09.2022 05:16 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 28.09.2022 05:40 1 мин 28.09.2022 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 28.09.2022 05:55
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.09.2022 06:24 2 мин 28.09.2022 06:26 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 28.09.2022 08:46 2 мин 28.09.2022 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.09.2022 09:00 2 мин 28.09.2022 09:02 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.09.2022 10:35 2 мин 28.09.2022 10:37 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 28.09.2022 11:06 19 мин 28.09.2022 11:25
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 28.09.2022 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 28.09.2022 16:38 20 мин 28.09.2022 16:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 28.09.2022 18:02 18 мин 28.09.2022 18:20
Нижний Новгород — Воркута 090Г 28.09.2022 19:15 2 мин 28.09.2022 19:17 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 28.09.2022 19:25 2 мин 28.09.2022 19:27 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 28.09.2022 20:24 2 мин 28.09.2022 20:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2022 20:34 2 мин 28.09.2022 20:36 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 28.09.2022 21:56 2 мин 28.09.2022 21:58
Киров — Москва 031Г 28.09.2022 23:57 2 мин 28.09.2022 23:59 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.09.2022 00:28 2 мин 29.09.2022 00:30 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 29.09.2022 00:49 2 мин 29.09.2022 00:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!