Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 13:08 -
Киселиха 18.05.2024 13:26 1 мин 18.05.2024 13:27 19 мин
Линда 18.05.2024 13:38 1 мин 18.05.2024 13:39 31 мин
Семёнов 18.05.2024 14:01 1 мин 18.05.2024 14:02 54 мин
Захарово 18.05.2024 14:08 1 мин 18.05.2024 14:09 1 ч 1 м
Керженец 18.05.2024 14:16 1 мин 18.05.2024 14:17 1 ч 9 м
Озеро 18.05.2024 14:22 1 мин 18.05.2024 14:23 1 ч 15 м
Каменный Овраг 18.05.2024 14:26 1 мин 18.05.2024 14:27 1 ч 19 м
Сухобезводное 18.05.2024 14:37 1 мин 18.05.2024 14:38 1 ч 30 м
550 км 18.05.2024 14:40 1 мин 18.05.2024 14:41 1 ч 33 м
Перехватка 18.05.2024 14:48 1 мин 18.05.2024 14:49 1 ч 41 м
Ветлужская 18.05.2024 14:58 1 мин 18.05.2024 14:59 1 ч 51 м
573 км 18.05.2024 15:03 1 мин 18.05.2024 15:04 1 ч 56 м
Быструха 18.05.2024 15:09 1 мин 18.05.2024 15:10 2 ч 2 м
Шеманиха 18.05.2024 15:27 1 мин 18.05.2024 15:28 2 ч 20 м
Минеевка 18.05.2024 15:36 1 мин 18.05.2024 15:37 2 ч 29 м
Уста 18.05.2024 15:46 1 мин 18.05.2024 15:47 2 ч 39 м
Урень 18.05.2024 15:56 1 мин 18.05.2024 15:57 2 ч 49 м
Арья 18.05.2024 16:05 1 мин 18.05.2024 16:06 2 ч 58 м
Шалега (Шалеги) 18.05.2024 16:12 1 мин 18.05.2024 16:13 3 ч 5 м
Обход 18.05.2024 16:21 1 мин 18.05.2024 16:22 3 ч 14 м
Буренино 18.05.2024 16:28 1 мин 18.05.2024 16:29 3 ч 21 м
Зубанья 18.05.2024 16:37 1 мин 18.05.2024 16:38 3 ч 30 м
Шахунья 18.05.2024 16:48 10 мин 18.05.2024 16:58 3 ч 50 м
Шестериково 18.05.2024 17:06 1 мин 18.05.2024 17:07 3 ч 59 м
Тоншаево 18.05.2024 17:17 1 мин 18.05.2024 17:18 4 ч 10 м
Пижма 18.05.2024 17:35 7 мин 18.05.2024 17:42 4 ч 34 м
Буреполом 18.05.2024 17:56 1 мин 18.05.2024 17:57 4 ч 49 м
Шерстки 18.05.2024 18:02 1 мин 18.05.2024 18:03 4 ч 55 м
747 км 18.05.2024 18:08 1 мин 18.05.2024 18:09 5 ч 1 м
753 км 18.05.2024 18:14 1 мин 18.05.2024 18:15 5 ч 7 м
Ежиха 18.05.2024 18:21 1 мин 18.05.2024 18:22 5 ч 14 м
Ежуры 18.05.2024 18:30 1 мин 18.05.2024 18:31 5 ч 23 м
781 км 18.05.2024 18:40 1 мин 18.05.2024 18:41 5 ч 33 м
Иготино 18.05.2024 18:44 1 мин 18.05.2024 18:45 5 ч 37 м
Шикали 18.05.2024 18:51 1 мин 18.05.2024 18:52 5 ч 44 м
Котельнич-2 18.05.2024 19:00 1 мин 18.05.2024 19:01 5 ч 53 м
Котельнич-1 18.05.2024 19:10 1 мин 18.05.2024 19:11 6 ч 3 м
Белая 18.05.2024 19:13 1 мин 18.05.2024 19:14 6 ч 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 18.05.2024 19:16 1 мин 18.05.2024 19:17 6 ч 9 м
Васёвка 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22 6 ч 14 м
Марадыковский 18.05.2024 19:30 1 мин 18.05.2024 19:31 6 ч 23 м
892 км 18.05.2024 19:33 1 мин 18.05.2024 19:34 6 ч 26 м
Быстряги 18.05.2024 19:39 1 мин 18.05.2024 19:40 6 ч 32 м
901 км 18.05.2024 19:45 1 мин 18.05.2024 19:46 6 ч 38 м
Шалегово 18.05.2024 19:48 1 мин 18.05.2024 19:49 6 ч 41 м
907 км 18.05.2024 19:51 1 мин 18.05.2024 19:52 6 ч 44 м
Оричи 18.05.2024 20:00 1 мин 18.05.2024 20:01 6 ч 53 м
Социалистическая 18.05.2024 20:05 1 мин 18.05.2024 20:06 6 ч 58 м
Стрижи 18.05.2024 20:13 1 мин 18.05.2024 20:14 7 ч 6 м
930 км 18.05.2024 20:17 1 мин 18.05.2024 20:18 7 ч 10 м
932 км 18.05.2024 20:20 1 мин 18.05.2024 20:21 7 ч 13 м
Цапели 18.05.2024 20:24 1 мин 18.05.2024 20:25 7 ч 17 м
Лянгасово А 18.05.2024 20:29 1 мин 18.05.2024 20:30 7 ч 22 м
Лянгасово-депо 18.05.2024 20:32 1 мин 18.05.2024 20:33 7 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 18.05.2024 20:38 1 мин 18.05.2024 20:39 7 ч 31 м
Чухломинский 18.05.2024 20:50 1 мин 18.05.2024 20:51 7 ч 43 м
Ломовская 18.05.2024 20:54 1 мин 18.05.2024 20:55 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 18.05.2024 21:04 7 ч 56 м

График движения электрички 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!