Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ветлужская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ветлужская — Шеманиха 6500 20.08.2019 04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 20.08.2019 05:18
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 20.08.2019 05:54 1 мин 20.08.2019 05:55
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.08.2019 06:52 2 мин 20.08.2019 06:54 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 20.08.2019 07:32 23 мин 20.08.2019 07:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 20.08.2019 09:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 20.08.2019 10:48 1 мин 20.08.2019 10:49
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.08.2019 12:01 2 мин 20.08.2019 12:03 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 20.08.2019 12:56 1 мин 20.08.2019 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 20.08.2019 14:53 1 мин 20.08.2019 14:54
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 20.08.2019 16:40 1 мин 20.08.2019 16:41
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 20.08.2019 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 20.08.2019 18:51 1 мин 20.08.2019 18:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 20.08.2019 19:59 1 мин 20.08.2019 20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20.08.2019 20:23 1 мин 20.08.2019 20:24
Ветлужская — Шеманиха 6500 21.08.2019 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!