Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ветлужская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 12.07.2020 05:07
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 12.07.2020 05:52 1 мин 12.07.2020 05:53
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.07.2020 06:35 2 мин 12.07.2020 06:37 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 12.07.2020 07:22 1 мин 12.07.2020 07:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 12.07.2020 08:59 1 мин 12.07.2020 09:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 12.07.2020 09:40
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 12.07.2020 10:03 2 мин 12.07.2020 10:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 12.07.2020 10:51 1 мин 12.07.2020 10:52
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12.07.2020 12:01 2 мин 12.07.2020 12:03 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 12.07.2020 12:55 1 мин 12.07.2020 12:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 12.07.2020 13:29 1 мин 12.07.2020 13:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 12.07.2020 14:53 1 мин 12.07.2020 14:54
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 12.07.2020 15:07 1 мин 12.07.2020 15:08
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 12.07.2020 16:18 2 мин 12.07.2020 16:20 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 12.07.2020 16:41 1 мин 12.07.2020 16:42
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 12.07.2020 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 12.07.2020 18:51 1 мин 12.07.2020 18:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 12.07.2020 19:59 1 мин 12.07.2020 20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 12.07.2020 20:23 1 мин 12.07.2020 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!