Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ветлужская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ветлужская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 01.10.2022 05:06
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 01.10.2022 05:47 1 мин 01.10.2022 05:48
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 01.10.2022 07:20 1 мин 01.10.2022 07:21
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 01.10.2022 07:37 2 мин 01.10.2022 07:39 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 01.10.2022 09:01 1 мин 01.10.2022 09:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 01.10.2022 10:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 01.10.2022 10:53 1 мин 01.10.2022 10:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6614 01.10.2022 11:07 1 мин 01.10.2022 11:08
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 01.10.2022 12:00 2 мин 01.10.2022 12:02 Билеты
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629 01.10.2022 12:39 1 мин 01.10.2022 12:40
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 01.10.2022 12:54 1 мин 01.10.2022 12:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 01.10.2022 14:58 1 мин 01.10.2022 14:59
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 01.10.2022 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 01.10.2022 18:53 1 мин 01.10.2022 18:54
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 01.10.2022 19:58 1 мин 01.10.2022 19:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 01.10.2022 20:25 1 мин 01.10.2022 20:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!