Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 26.09.2022 18:00 -
Ташеба 26.09.2022 18:17 4 мин 26.09.2022 18:21 21 мин
Капчалы 26.09.2022 19:04 3 мин 26.09.2022 19:07 1 ч 7 м
Уйбат 26.09.2022 19:40 3 мин 26.09.2022 19:43 1 ч 43 м
Усть-Бирь 26.09.2022 20:06 3 мин 26.09.2022 20:09 2 ч 9 м
Ербинская 26.09.2022 20:29 12 мин 26.09.2022 20:41 2 ч 41 м
Туманный 26.09.2022 21:04 4 мин 26.09.2022 21:08 3 ч 8 м
Сон 26.09.2022 21:26 2 мин 26.09.2022 21:28 3 ч 28 м
Тисин 26.09.2022 21:56 2 мин 26.09.2022 21:58 3 ч 58 м
Туим 26.09.2022 22:15 2 мин 26.09.2022 22:17 4 ч 17 м
Шира 26.09.2022 22:33 10 мин 26.09.2022 22:43 4 ч 43 м
Июс 26.09.2022 23:13 2 мин 26.09.2022 23:15 5 ч 15 м
Копьево 26.09.2022 23:48 16 мин 27.09.2022 00:04 6 ч 4 м
Учум 27.09.2022 00:34 10 мин 27.09.2022 00:44 6 ч 44 м
Ужур 27.09.2022 01:04 40 мин 27.09.2022 01:44 7 ч 44 м
Крутояр 27.09.2022 02:27 1 мин 27.09.2022 02:28 8 ч 28 м
Красная Сопка 27.09.2022 02:51 1 мин 27.09.2022 02:52 8 ч 52 м
Глядень 27.09.2022 03:09 1 мин 27.09.2022 03:10 9 ч 10 м
Назарово 27.09.2022 03:45 10 мин 27.09.2022 03:55 9 ч 55 м
Ачинск-1 27.09.2022 04:57 83 мин 27.09.2022 06:20 12 ч 20 м
Боготол 27.09.2022 07:20 3 мин 27.09.2022 07:23 13 ч 23 м
Итат 27.09.2022 07:56 2 мин 27.09.2022 07:58 13 ч 58 м
Тяжин 27.09.2022 08:31 4 мин 27.09.2022 08:35 14 ч 35 м
Суслово 27.09.2022 09:07 1 мин 27.09.2022 09:08 15 ч 8 м
Мариинск 27.09.2022 09:31 34 мин 27.09.2022 10:05 16 ч 5 м
Яя 27.09.2022 11:18 2 мин 27.09.2022 11:20 17 ч 20 м
Анжерская 27.09.2022 11:47 2 мин 27.09.2022 11:49 17 ч 49 м
Тайга-1 27.09.2022 12:19 5 мин 27.09.2022 12:24 18 ч 24 м
Яшкино 27.09.2022 12:51 2 мин 27.09.2022 12:53 18 ч 53 м
Юрга-1 27.09.2022 13:35 5 мин 27.09.2022 13:40 19 ч 40 м
Болотная 27.09.2022 14:08 2 мин 27.09.2022 14:10 20 ч 10 м
Новосибирск-главный 27.09.2022 15:54 65 мин 27.09.2022 16:59 22 ч 59 м
Обь 27.09.2022 17:20 2 мин 27.09.2022 17:22 23 ч 22 м
Чулымская 27.09.2022 18:37 2 мин 27.09.2022 18:39 1 д 0 ч 39 мин
Каргат 27.09.2022 19:12 2 мин 27.09.2022 19:14 1 д 1 ч 14 м
Убинская 27.09.2022 19:44 2 мин 27.09.2022 19:46 1 д 1 ч 46 м
Барабинск 27.09.2022 20:38 23 мин 27.09.2022 21:01 1 д 3 ч 1 м
Озеро Карачинское 27.09.2022 22:13 5 мин 27.09.2022 22:18 1 д 4 ч 18 м
Чаны 27.09.2022 22:30 2 мин 27.09.2022 22:32 1 д 4 ч 32 м
Татарская 27.09.2022 23:22 2 мин 27.09.2022 23:24 1 д 5 ч 24 м
Калачинская 27.09.2022 23:29 2 мин 27.09.2022 23:31 1 д 6 ч 31 м
Омск-Пасс. 28.09.2022 00:29 16 мин 28.09.2022 00:45 1 д 7 ч 45 м
Называевская 28.09.2022 02:19 2 мин 28.09.2022 02:21 1 д 9 ч 21 м
Ишим 28.09.2022 02:52 5 мин 28.09.2022 02:57 1 д 10 ч 57 м
Заводоуковская 28.09.2022 05:14 1 мин 28.09.2022 05:15 1 д 13 ч 15 м
Ялуторовск 28.09.2022 05:36 1 мин 28.09.2022 05:37 1 д 13 ч 37 м
Тюмень 28.09.2022 06:42 19 мин 28.09.2022 07:01 1 д 15 ч 1 м
Талица 28.09.2022 08:46 2 мин 28.09.2022 08:48 1 д 16 ч 48 м
Камышлов 28.09.2022 09:45 2 мин 28.09.2022 09:47 1 д 17 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2022 12:44 61 мин 28.09.2022 13:45 1 д 21 ч 45 м
Первоуральск 28.09.2022 14:29 2 мин 28.09.2022 14:31 1 д 22 ч 31 м
Шаля 28.09.2022 15:57 2 мин 28.09.2022 15:59 1 д 23 ч 59 м
Кунгур 28.09.2022 17:45 2 мин 28.09.2022 17:47 2 д 1 ч 47 м
Пермь-2 28.09.2022 19:23 27 мин 28.09.2022 19:50 2 д 3 ч 50 м
Балезино 28.09.2022 22:10 28 мин 28.09.2022 22:38 2 д 7 ч 38 м
Глазов 28.09.2022 23:05 2 мин 28.09.2022 23:07 2 д 8 ч 7 м
Киров-Пасс. 29.09.2022 00:49 15 мин 29.09.2022 01:04 2 д 11 ч 4 м
Котельнич-1 29.09.2022 02:16 2 мин 29.09.2022 02:18 2 д 12 ч 18 м
Свеча 29.09.2022 03:15 2 мин 29.09.2022 03:17 2 д 13 ч 17 м
Шарья 29.09.2022 04:50 14 мин 29.09.2022 05:04 2 д 15 ч 4 м
Мантурово 29.09.2022 05:45 1 мин 29.09.2022 05:46 2 д 15 ч 46 м
Брантовка 29.09.2022 06:09 1 мин 29.09.2022 06:10 2 д 16 ч 10 м
Нея 29.09.2022 06:33 1 мин 29.09.2022 06:34 2 д 16 ч 34 м
Номжа 29.09.2022 06:49 1 мин 29.09.2022 06:50 2 д 16 ч 50 м
Николо-Полома 29.09.2022 07:05 1 мин 29.09.2022 07:06 2 д 17 ч 6 м
Антропово 29.09.2022 07:30 1 мин 29.09.2022 07:31 2 д 17 ч 31 м
Лопарево 29.09.2022 07:50 1 мин 29.09.2022 07:51 2 д 17 ч 51 м
Галич 29.09.2022 08:13 2 мин 29.09.2022 08:15 2 д 18 ч 15 м
Россолово 29.09.2022 08:33 1 мин 29.09.2022 08:34 2 д 18 ч 34 м
Буй 29.09.2022 09:02 5 мин 29.09.2022 09:07 2 д 19 ч 7 м
Любим 29.09.2022 09:58 5 мин 29.09.2022 10:03 2 д 20 ч 3 м
Данилов 29.09.2022 10:44 34 мин 29.09.2022 11:18 2 д 21 ч 18 м
Ярославль-Главный 29.09.2022 12:22 10 мин 29.09.2022 12:32 2 д 22 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.09.2022 16:57 3 д 2 ч 57 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!