Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анжерская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Красноярск 156Ы 24.06.2021 00:40 2 мин 24.06.2021 00:42 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 00:37 15 мин 24.06.2021 00:52 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 01:39 2 мин 24.06.2021 01:41 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 04:20 2 мин 24.06.2021 04:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.06.2021 04:21 3 мин 24.06.2021 04:24 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 04:41 15 мин 24.06.2021 04:56 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2021 05:07 2 мин 24.06.2021 05:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 05:35 2 мин 24.06.2021 05:37 Найти билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 24.06.2021 07:04 1 мин 24.06.2021 07:05
Мариинск — Тайга-1 6297 24.06.2021 07:39 1 мин 24.06.2021 07:40
Анапа — Иркутск 205С 24.06.2021 09:26 2 мин 24.06.2021 09:28 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 12:05 2 мин 24.06.2021 12:07 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2021 13:27 2 мин 24.06.2021 13:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 17:26 2 мин 24.06.2021 17:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 19:06 2 мин 24.06.2021 19:08 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 24.06.2021 19:30 1 мин 24.06.2021 19:31
Тайга-1 — Мариинск 6298 24.06.2021 21:15 1 мин 24.06.2021 21:16
Красноярск — Анапа 129Ы 24.06.2021 23:50 2 мин 24.06.2021 23:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2021 00:40 2 мин 25.06.2021 00:42 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.06.2021 00:37 15 мин 25.06.2021 00:52 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2021 01:39 2 мин 25.06.2021 01:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!