Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Анжерская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 01:38 2 мин 26.10.2021 01:40 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 04:05 2 мин 26.10.2021 04:07 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 04:38 18 мин 26.10.2021 04:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 05:07 2 мин 26.10.2021 05:09 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 05:19 2 мин 26.10.2021 05:21 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 26.10.2021 06:56 1 мин 26.10.2021 06:57
Мариинск — Тайга-1 6297 26.10.2021 07:44 1 мин 26.10.2021 07:45
Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 09:24 2 мин 26.10.2021 09:26 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 12:05 2 мин 26.10.2021 12:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 17:23 2 мин 26.10.2021 17:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 19:06 2 мин 26.10.2021 19:08 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 26.10.2021 19:30 1 мин 26.10.2021 19:31
Тайга-1 — Мариинск 6298 26.10.2021 21:15 1 мин 26.10.2021 21:16
Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2021 22:29 2 мин 26.10.2021 22:31 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 00:40 2 мин 27.10.2021 00:42 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 00:37 15 мин 27.10.2021 00:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 01:38 2 мин 27.10.2021 01:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!