Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Анжерская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 01:31 2 мин 18.05.2024 01:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 01:42 2 мин 18.05.2024 01:44 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18.05.2024 03:59 2 мин 18.05.2024 04:01 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 18.05.2024 04:38 2 мин 18.05.2024 04:40 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 04:45 17 мин 18.05.2024 05:02 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 05:12 2 мин 18.05.2024 05:14 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 18.05.2024 06:54 1 мин 18.05.2024 06:55
Мариинск — Тайга-1 6297 18.05.2024 07:43 1 мин 18.05.2024 07:44
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 08:25 2 мин 18.05.2024 08:27 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.05.2024 09:37 2 мин 18.05.2024 09:39 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 13:04 2 мин 18.05.2024 13:06 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 16:55 15 мин 18.05.2024 17:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 17:31 2 мин 18.05.2024 17:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 18:34 2 мин 18.05.2024 18:36 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 18.05.2024 19:29 1 мин 18.05.2024 19:30
Тайга-1 — Мариинск 6298 18.05.2024 21:12 1 мин 18.05.2024 21:13
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2024 22:59 2 мин 18.05.2024 23:01 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 18.05.2024 23:11 2 мин 18.05.2024 23:13 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 23:56 2 мин 18.05.2024 23:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.05.2024 01:42 2 мин 19.05.2024 01:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!