Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анжерская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 01:39 2 мин 04.12.2022 01:41 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2022 04:05 2 мин 04.12.2022 04:07 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2022 04:38 18 мин 04.12.2022 04:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2022 05:07 2 мин 04.12.2022 05:09 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 05:19 2 мин 04.12.2022 05:21 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 04.12.2022 06:56 1 мин 04.12.2022 06:57
Мариинск — Тайга-1 6297 04.12.2022 07:44 1 мин 04.12.2022 07:45
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 11:47 2 мин 04.12.2022 11:49 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 17:23 2 мин 04.12.2022 17:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 19:06 2 мин 04.12.2022 19:08 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 04.12.2022 19:30 1 мин 04.12.2022 19:31
Тайга-1 — Мариинск 6298 04.12.2022 21:14 1 мин 04.12.2022 21:15
Красноярск — Адлер 127Ы 04.12.2022 22:28 2 мин 04.12.2022 22:30 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2022 23:09 2 мин 04.12.2022 23:11 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 05.12.2022 00:37 15 мин 05.12.2022 00:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.12.2022 01:39 2 мин 05.12.2022 01:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!