Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Риддер — Томск 392Н 16.09.2019 03:38 2 мин 16.09.2019 03:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 16.09.2019 05:17
Болотная — Новосибирск-главный 6421 16.09.2019 06:04
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.09.2019 07:16 2 мин 16.09.2019 07:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 07:21 2 мин 16.09.2019 07:23 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 16.09.2019 08:36 2 мин 16.09.2019 08:38 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 08:48 2 мин 16.09.2019 08:50 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 16.09.2019 09:38 2 мин 16.09.2019 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 16.09.2019 10:04
Болотная — Тайга-1 6278 16.09.2019 12:06
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 14:27 2 мин 16.09.2019 14:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 14:32 2 мин 16.09.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 14:32 2 мин 16.09.2019 14:34 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 16.09.2019 14:39
Томск — Москва 037Н 16.09.2019 16:41 2 мин 16.09.2019 16:43 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 029Н 16.09.2019 16:53 2 мин 16.09.2019 16:55 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 16.09.2019 17:03
Болотная — Тайга-1 6280 16.09.2019 17:27
Новосибирск — Томск 142Н 16.09.2019 19:17 2 мин 16.09.2019 19:19 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 16.09.2019 19:47 2 мин 16.09.2019 19:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 22:17 2 мин 16.09.2019 22:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 22:28 2 мин 16.09.2019 22:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!