Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 133С 01.10.2020 03:40 2 мин 01.10.2020 03:42 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 01.10.2020 04:59 2 мин 01.10.2020 05:01 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 01.10.2020 05:11 2 мин 01.10.2020 05:13 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 01.10.2020 05:16
Болотная — Новосибирск-главный 6421 01.10.2020 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2020 06:36 2 мин 01.10.2020 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2020 07:03 2 мин 01.10.2020 07:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 07:05 2 мин 01.10.2020 07:07 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 01.10.2020 10:04
Болотная — Тайга-1 6278 01.10.2020 11:59
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2020 14:25 2 мин 01.10.2020 14:27 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 01.10.2020 14:39
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 14:58 2 мин 01.10.2020 15:00 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 01.10.2020 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 01.10.2020 17:28
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 21:17 2 мин 01.10.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 23:39 2 мин 01.10.2020 23:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!