Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кемерово — Новосибирск 143Н 26.10.2021 03:03 2 мин 26.10.2021 03:05 Билеты
Новосибирск — Томск 638И 26.10.2021 05:11 2 мин 26.10.2021 05:13 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 26.10.2021 05:16
Болотная — Новосибирск-главный 6421 26.10.2021 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 06:36 2 мин 26.10.2021 06:38 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2021 06:59 2 мин 26.10.2021 07:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 07:28 2 мин 26.10.2021 07:30 Билеты
Бийск — Томск 602Н 26.10.2021 08:37 2 мин 26.10.2021 08:39 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 26.10.2021 10:01
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 14:25 2 мин 26.10.2021 14:27 Билеты
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 26.10.2021 14:39
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 14:58 2 мин 26.10.2021 15:00 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 26.10.2021 16:40 2 мин 26.10.2021 16:42 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 26.10.2021 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 26.10.2021 17:28
Томск — Бийск 601Н 26.10.2021 19:46 2 мин 26.10.2021 19:48 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 21:17 2 мин 26.10.2021 21:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 23:39 2 мин 26.10.2021 23:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 27.10.2021 02:22 2 мин 27.10.2021 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!