Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кемерово — Новосибирск 143Н 24.06.2021 03:03 2 мин 24.06.2021 03:05 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 24.06.2021 05:11 2 мин 24.06.2021 05:13 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 24.06.2021 05:16
Болотная — Новосибирск-главный 6421 24.06.2021 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 06:44 2 мин 24.06.2021 06:46 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.06.2021 06:59 2 мин 24.06.2021 07:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 07:41 2 мин 24.06.2021 07:43 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 24.06.2021 08:37 2 мин 24.06.2021 08:39 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 24.06.2021 09:38 2 мин 24.06.2021 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 24.06.2021 10:01
Болотная — Тайга-1 6278 24.06.2021 11:59
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 14:27 2 мин 24.06.2021 14:29 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 24.06.2021 14:39
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 14:58 2 мин 24.06.2021 15:00 Найти билеты
Томск — Новосибирск 637Н 24.06.2021 16:40 2 мин 24.06.2021 16:42 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 24.06.2021 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 24.06.2021 17:28
Новосибирск — Томск 142Н 24.06.2021 19:16 2 мин 24.06.2021 19:18 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 24.06.2021 19:46 2 мин 24.06.2021 19:48 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 21:17 2 мин 24.06.2021 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 23:39 2 мин 24.06.2021 23:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 25.06.2021 02:22 2 мин 25.06.2021 02:24 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 25.06.2021 03:37 2 мин 25.06.2021 03:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!