Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кемерово 030Н 21.05.2019 05:01 2 мин 21.05.2019 05:03 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.05.2019 05:13 2 мин 21.05.2019 05:15 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 21.05.2019 05:17
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.05.2019 05:52 2 мин 21.05.2019 05:54 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6421 21.05.2019 06:04
Анапа — Томск 133С 21.05.2019 07:16 2 мин 21.05.2019 07:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.05.2019 07:21 2 мин 21.05.2019 07:23 Найти билеты
Караганды — Томск 363Ц 21.05.2019 08:36 2 мин 21.05.2019 08:38 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.05.2019 08:48 2 мин 21.05.2019 08:50 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 21.05.2019 09:38 2 мин 21.05.2019 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 21.05.2019 10:04
Томск — Анапа 133Н 21.05.2019 14:13 2 мин 21.05.2019 14:15 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.05.2019 14:27 2 мин 21.05.2019 14:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.05.2019 14:32 2 мин 21.05.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.05.2019 14:32 2 мин 21.05.2019 14:34 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 21.05.2019 14:39
Болотная — Новосибирск-главный 6413 21.05.2019 17:03
Болотная — Тайга-1 6280 21.05.2019 17:27
Новосибирск — Томск 142Н 21.05.2019 19:17 2 мин 21.05.2019 19:19 Найти билеты
Томск — Караганды 363Н 21.05.2019 19:47 2 мин 21.05.2019 19:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.05.2019 22:20 2 мин 21.05.2019 22:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.05.2019 22:31 2 мин 21.05.2019 22:33 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 22.05.2019 03:38 2 мин 22.05.2019 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!