Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Болотная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Томск 638Н 24.07.2024 02:58 2 мин 24.07.2024 03:00 Билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 24.07.2024 03:01 2 мин 24.07.2024 03:03 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 24.07.2024 05:08
Болотная — Новосибирск-главный 6421 24.07.2024 05:52
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.07.2024 06:11 2 мин 24.07.2024 06:13 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 24.07.2024 06:26 2 мин 24.07.2024 06:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.07.2024 06:30 2 мин 24.07.2024 06:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.07.2024 07:29 2 мин 24.07.2024 07:31 Билеты
Бийск — Томск 402Н 24.07.2024 08:32 2 мин 24.07.2024 08:34 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.07.2024 08:46 2 мин 24.07.2024 08:48 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 24.07.2024 10:01
Болотная — Тайга-1 6278 24.07.2024 11:59
Болотная — Пригородный простор 6407 24.07.2024 14:45
Барнаул — Северобайкальск 348Н 24.07.2024 14:58 2 мин 24.07.2024 15:00 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.07.2024 15:10 2 мин 24.07.2024 15:12 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 24.07.2024 15:32 2 мин 24.07.2024 15:34 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 24.07.2024 16:46 2 мин 24.07.2024 16:48 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 24.07.2024 17:07
Болотная — Тайга-1 6280 24.07.2024 17:30
Томск — Бийск 401Н 24.07.2024 18:49 2 мин 24.07.2024 18:51 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.07.2024 20:55 2 мин 24.07.2024 20:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.07.2024 23:39 2 мин 24.07.2024 23:41 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.07.2024 02:58 2 мин 25.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!