Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кемерово — Новосибирск 143Н 25.06.2022 03:03 2 мин 25.06.2022 03:05 Билеты
Анапа — Томск 203С 25.06.2022 03:50 2 мин 25.06.2022 03:52 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 25.06.2022 05:15
Болотная — Новосибирск-главный 6421 25.06.2022 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2022 06:36 2 мин 25.06.2022 06:38 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.06.2022 06:59 2 мин 25.06.2022 07:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 08:07 2 мин 25.06.2022 08:09 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 25.06.2022 08:49 2 мин 25.06.2022 08:51 Билеты
Томск — Новосибирск 869Н 25.06.2022 09:35 1 мин 25.06.2022 09:36 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 25.06.2022 10:01
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2022 14:08 2 мин 25.06.2022 14:10 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.06.2022 14:20 2 мин 25.06.2022 14:22 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6401 25.06.2022 14:39
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 14:58 2 мин 25.06.2022 15:00 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 25.06.2022 17:06
Болотная — Тайга-1 6280 25.06.2022 17:28
Новосибирск — Томск 870Н 25.06.2022 19:16 2 мин 25.06.2022 19:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 21:17 2 мин 25.06.2022 21:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 23:39 2 мин 25.06.2022 23:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 26.06.2022 02:22 2 мин 26.06.2022 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!