Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6407 Болотная - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 18.07.2024 14:45 -
Чахлово 18.07.2024 14:56 1 мин 18.07.2024 14:57 12 мин
Чебула 18.07.2024 15:10 1 мин 18.07.2024 15:11 26 мин
3429 км 18.07.2024 15:17 1 мин 18.07.2024 15:18 33 мин
Кубово 18.07.2024 15:22 1 мин 18.07.2024 15:23 38 мин
Ояш 18.07.2024 15:31 1 мин 18.07.2024 15:32 47 мин
3412 км 18.07.2024 15:37 1 мин 18.07.2024 15:38 53 мин
Тасино 18.07.2024 15:41 1 мин 18.07.2024 15:42 57 мин
3406 км 18.07.2024 15:46 1 мин 18.07.2024 15:47 1 ч 2 м
Порос 18.07.2024 15:49 1 мин 18.07.2024 15:50 1 ч 5 м
Мошково 18.07.2024 15:58 1 мин 18.07.2024 15:59 1 ч 14 м
3388 км 18.07.2024 16:04 1 мин 18.07.2024 16:05 1 ч 20 м
Кошево 18.07.2024 16:08 1 мин 18.07.2024 16:09 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 16:12 1 мин 18.07.2024 16:13 1 ч 28 м
3375 км 18.07.2024 16:15 1 мин 18.07.2024 16:16 1 ч 31 м
Сокур 18.07.2024 16:21 1 мин 18.07.2024 16:22 1 ч 37 м
Барлак 18.07.2024 16:28 1 мин 18.07.2024 16:29 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 16:32 1 мин 18.07.2024 16:33 1 ч 48 м
Мочище 18.07.2024 16:38 1 мин 18.07.2024 16:39 1 ч 54 м
Юбилейная 18.07.2024 16:42 1 мин 18.07.2024 16:43 1 ч 58 м
Иня-восточная 18.07.2024 16:48 1 мин 18.07.2024 16:49 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 18.07.2024 16:54 1 мин 18.07.2024 16:55 2 ч 10 м
Плехановская 18.07.2024 16:58 1 мин 18.07.2024 16:59 2 ч 14 м
Гагаринская 18.07.2024 17:02 1 мин 18.07.2024 17:03 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 18.07.2024 17:10 2 мин 18.07.2024 17:12 2 ч 27 м
Правая Обь 18.07.2024 17:17 1 мин 18.07.2024 17:18 2 ч 33 м
Жилмассив 18.07.2024 17:22 1 мин 18.07.2024 17:23 2 ч 38 м
Новосибирск-западный 18.07.2024 17:27 1 мин 18.07.2024 17:28 2 ч 43 м
Западная Площадка 18.07.2024 17:30 1 мин 18.07.2024 17:31 2 ч 46 м
Ипподром 18.07.2024 17:33 1 мин 18.07.2024 17:34 2 ч 49 м
Пригородный простор 18.07.2024 17:40 2 ч 55 м

График движения электрички 6407 Болотная - Пригородный простор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!