Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 30.03.2020 23:27 59 мин 31.03.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 31.03.2020 01:28 18 мин 31.03.2020 01:46 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 31.03.2020 01:05 52 мин 31.03.2020 01:57 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 31.03.2020 02:50 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 31.03.2020 01:55 70 мин 31.03.2020 03:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 31.03.2020 02:51 50 мин 31.03.2020 03:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 31.03.2020 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.03.2020 04:30 52 мин 31.03.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.03.2020 05:06 57 мин 31.03.2020 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 31.03.2020 06:25
Бийск — Томск 363Ы 31.03.2020 05:42 48 мин 31.03.2020 06:30 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 31.03.2020 05:45 52 мин 31.03.2020 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 31.03.2020 06:55
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 31.03.2020 07:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 31.03.2020 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 31.03.2020 09:19
Тында — Кисловодск 097Э 31.03.2020 08:34 50 мин 31.03.2020 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 31.03.2020 08:45 50 мин 31.03.2020 09:35 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 31.03.2020 09:43
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 31.03.2020 09:54
Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 09:05 60 мин 31.03.2020 10:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 11:55 58 мин 31.03.2020 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 11:55 58 мин 31.03.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 31.03.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 31.03.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 31.03.2020 13:44
Новосибирск-главный — Болотная 6414 31.03.2020 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 31.03.2020 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 31.03.2020 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 31.03.2020 15:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 31.03.2020 16:37
Новосибирск — Белгород 123Н 31.03.2020 16:37 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 31.03.2020 16:04 46 мин 31.03.2020 16:50 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 31.03.2020 16:15 45 мин 31.03.2020 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 31.03.2020 17:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 31.03.2020 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 31.03.2020 17:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 31.03.2020 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 31.03.2020 17:43
Новосибирск-главный — Болотная 6420 31.03.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 31.03.2020 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 31.03.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 31.03.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 31.03.2020 18:51
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 31.03.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 31.03.2020 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 31.03.2020 19:10
Новосибирск — Красноярск 106Ы 31.03.2020 19:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 31.03.2020 19:39 18 мин 31.03.2020 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 31.03.2020 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 31.03.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 31.03.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 31.03.2020 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 31.03.2020 19:52 51 мин 31.03.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 31.03.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 31.03.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 31.03.2020 21:12
Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 21:10 27 мин 31.03.2020 21:37 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 31.03.2020 20:57 53 мин 31.03.2020 21:50 Найти билеты
Томск — Бийск 363И 31.03.2020 21:35 50 мин 31.03.2020 22:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 31.03.2020 23:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 31.03.2020 23:00 54 мин 31.03.2020 23:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 23:27 59 мин 01.04.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 31.03.2020 23:48 52 мин 01.04.2020 00:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.04.2020 01:28 18 мин 01.04.2020 01:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!