Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 25.09.2022 23:27 59 мин 26.09.2022 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 00:09 18 мин 26.09.2022 00:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.09.2022 23:49 52 мин 26.09.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 26.09.2022 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 01:02 49 мин 26.09.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.09.2022 02:09 18 мин 26.09.2022 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 26.09.2022 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.09.2022 03:20 50 мин 26.09.2022 04:10 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.09.2022 04:03 18 мин 26.09.2022 04:21 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.09.2022 04:42 18 мин 26.09.2022 05:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2022 04:22 52 мин 26.09.2022 05:14 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.09.2022 05:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 26.09.2022 05:04 20 мин 26.09.2022 05:24 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 26.09.2022 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 26.09.2022 06:25
Бийск — Томск 602Н 26.09.2022 05:42 55 мин 26.09.2022 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26.09.2022 06:37
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 26.09.2022 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 26.09.2022 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2022 06:10 51 мин 26.09.2022 07:01 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.09.2022 06:12 50 мин 26.09.2022 07:02 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 26.09.2022 07:12
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 26.09.2022 07:13
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 26.09.2022 07:24 5 мин 26.09.2022 07:29
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26.09.2022 07:36
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 26.09.2022 07:38 3 мин 26.09.2022 07:41
Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.09.2022 07:45
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 26.09.2022 07:54
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 26.09.2022 08:01 2 мин 26.09.2022 08:03
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 26.09.2022 08:13
Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.09.2022 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 26.09.2022 08:36
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 26.09.2022 08:46 2 мин 26.09.2022 08:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26.09.2022 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 26.09.2022 09:02 2 мин 26.09.2022 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 26.09.2022 09:15
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.09.2022 08:34 50 мин 26.09.2022 09:24 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 26.09.2022 09:44
Адлер — Барнаул 140С 26.09.2022 08:34 73 мин 26.09.2022 09:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.09.2022 09:55
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 09:30 60 мин 26.09.2022 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 26.09.2022 10:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 26.09.2022 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 26.09.2022 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 26.09.2022 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.09.2022 12:24
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 12:01 60 мин 26.09.2022 13:01 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26.09.2022 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 26.09.2022 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26.09.2022 13:37
Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.09.2022 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 26.09.2022 14:10
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 26.09.2022 14:16
Новосибирск — Белгород 123Н 26.09.2022 14:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.09.2022 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 26.09.2022 15:05
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 26.09.2022 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 26.09.2022 15:14
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 26.09.2022 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.09.2022 16:04
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 26.09.2022 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26.09.2022 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 26.09.2022 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 26.09.2022 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 26.09.2022 17:04 4 мин 26.09.2022 17:08
Новосибирск-главный — Ложок 6635 26.09.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 26.09.2022 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26.09.2022 17:33
Новосибирск-главный — Ояш 6420 26.09.2022 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26.09.2022 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.09.2022 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 26.09.2022 17:58 1 мин 26.09.2022 17:59
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 26.09.2022 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 26.09.2022 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 26.09.2022 18:24
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 26.09.2022 18:34 1 мин 26.09.2022 18:35
Мошково — Пригородный простор 6409 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 26.09.2022 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.09.2022 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2022 18:10 50 мин 26.09.2022 19:00 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 26.09.2022 19:02
Новосибирск-главный — Бердск 6639 26.09.2022 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 26.09.2022 19:31
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 26.09.2022 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 26.09.2022 19:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.09.2022 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26.09.2022 20:19
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 19:42 40 мин 26.09.2022 20:22 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 26.09.2022 20:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26.09.2022 20:45
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.09.2022 20:47 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.09.2022 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 26.09.2022 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26.09.2022 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 26.09.2022 21:28
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 20:57 40 мин 26.09.2022 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.09.2022 20:44 54 мин 26.09.2022 21:38 Билеты
Томск — Бийск 601Н 26.09.2022 21:35 50 мин 26.09.2022 22:25 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.09.2022 22:33
Новосибирск — Омск 107Н 26.09.2022 23:11 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 26.09.2022 22:35 50 мин 26.09.2022 23:25 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 23:27 59 мин 27.09.2022 00:26 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.09.2022 01:02 49 мин 27.09.2022 01:51 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 00:49 72 мин 27.09.2022 02:01 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.09.2022 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2022 03:00 52 мин 27.09.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!