Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 008Н 29.07.2021 23:09 64 мин 30.07.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.07.2021 23:27 59 мин 30.07.2021 00:26 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.07.2021 02:56 53 мин 30.07.2021 03:49 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 04:03 18 мин 30.07.2021 04:21 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.07.2021 04:42 18 мин 30.07.2021 05:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.07.2021 04:19 52 мин 30.07.2021 05:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 30.07.2021 05:16
Адлер — Чита 270С 30.07.2021 05:04 18 мин 30.07.2021 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 30.07.2021 05:06 57 мин 30.07.2021 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 30.07.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 30.07.2021 06:25
Бийск — Томск 602Н 30.07.2021 05:42 55 мин 30.07.2021 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 30.07.2021 06:37
Владивосток — Самара 011Й 30.07.2021 05:47 50 мин 30.07.2021 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 30.07.2021 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 30.07.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 30.07.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 30.07.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 30.07.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 30.07.2021 07:45
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 30.07.2021 07:54
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 30.07.2021 08:01 2 мин 30.07.2021 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 30.07.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 30.07.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 30.07.2021 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 30.07.2021 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 30.07.2021 09:02 2 мин 30.07.2021 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 30.07.2021 09:16
Тында — Кисловодск 097Э 30.07.2021 08:34 50 мин 30.07.2021 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 30.07.2021 08:46 50 мин 30.07.2021 09:36 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 30.07.2021 08:45 52 мин 30.07.2021 09:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 30.07.2021 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 30.07.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 09:31 60 мин 30.07.2021 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 30.07.2021 10:48
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 30.07.2021 11:14
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 30.07.2021 12:13
Новосибирск-главный — Мошково 6412 30.07.2021 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 30.07.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 11:55 58 мин 30.07.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 30.07.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 30.07.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 30.07.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 30.07.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 30.07.2021 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 30.07.2021 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 30.07.2021 14:48
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск 168С 30.07.2021 14:38 18 мин 30.07.2021 14:56 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 30.07.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 30.07.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 30.07.2021 15:06
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 30.07.2021 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 30.07.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 30.07.2021 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 30.07.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 30.07.2021 16:42
Абакан — Москва 067Ы 30.07.2021 16:14 45 мин 30.07.2021 16:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 30.07.2021 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 30.07.2021 17:04 5 мин 30.07.2021 17:09
Новосибирск-главный — Ложок 6635 30.07.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 30.07.2021 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 30.07.2021 17:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 30.07.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 30.07.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 30.07.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 30.07.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 30.07.2021 18:12
Северобайкальск — Адлер 273И 30.07.2021 17:42 31 мин 30.07.2021 18:13 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6633 30.07.2021 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 30.07.2021 18:23 1 мин 30.07.2021 18:24
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 30.07.2021 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 30.07.2021 18:41
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 30.07.2021 18:40 1 мин 30.07.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 30.07.2021 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 30.07.2021 18:58 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 30.07.2021 18:07 51 мин 30.07.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 30.07.2021 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 30.07.2021 19:09
Новосибирск-главный — Бердск 6639 30.07.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 30.07.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 30.07.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 30.07.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 30.07.2021 20:19
Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 19:38 49 мин 30.07.2021 20:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 30.07.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 30.07.2021 20:38
Москва — Северобайкальск 092И 30.07.2021 19:53 50 мин 30.07.2021 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 30.07.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 30.07.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 30.07.2021 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 30.07.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 21:10 27 мин 30.07.2021 21:37 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 30.07.2021 20:40 58 мин 30.07.2021 21:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 30.07.2021 20:58 52 мин 30.07.2021 21:50 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 30.07.2021 21:35 50 мин 30.07.2021 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 30.07.2021 22:33
Новокузнецк — Анапа 243Н 30.07.2021 22:00 50 мин 30.07.2021 22:50 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 30.07.2021 23:11 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.07.2021 22:35 50 мин 30.07.2021 23:25 Найти билеты
Чита — Анапа 169Ч 30.07.2021 23:09 18 мин 30.07.2021 23:27 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 30.07.2021 23:09 64 мин 31.07.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 23:27 59 мин 31.07.2021 00:26 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 31.07.2021 00:09 18 мин 31.07.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 30.07.2021 23:49 52 мин 31.07.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 31.07.2021 00:42 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 31.07.2021 00:50 67 мин 31.07.2021 01:57 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 02:09 18 мин 31.07.2021 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!