Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 008Н 22.04.2021 23:09 64 мин 23.04.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 23:27 59 мин 23.04.2021 00:26 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.04.2021 02:09 18 мин 23.04.2021 02:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.04.2021 02:56 53 мин 23.04.2021 03:49 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.04.2021 04:42 18 мин 23.04.2021 05:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 23.04.2021 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.04.2021 04:27 52 мин 23.04.2021 05:19 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.04.2021 05:06 57 мин 23.04.2021 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 23.04.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 23.04.2021 06:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 23.04.2021 06:37
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 23.04.2021 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 23.04.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 23.04.2021 07:07
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 23.04.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 23.04.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 23.04.2021 07:45
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 23.04.2021 07:54
Новосибирск-главный — Искитим 6609 23.04.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 23.04.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 23.04.2021 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 23.04.2021 08:59
Новосибирск-главный — Болотная 6408 23.04.2021 09:16
Тында — Кисловодск 097Э 23.04.2021 08:34 50 мин 23.04.2021 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.04.2021 08:46 50 мин 23.04.2021 09:36 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 23.04.2021 08:45 52 мин 23.04.2021 09:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 23.04.2021 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 23.04.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 23.04.2021 09:31 60 мин 23.04.2021 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 23.04.2021 12:13
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 23.04.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 23.04.2021 11:55 58 мин 23.04.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 23.04.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 23.04.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 23.04.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 23.04.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 23.04.2021 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 23.04.2021 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 23.04.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 23.04.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 23.04.2021 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 23.04.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 23.04.2021 16:10
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 23.04.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 23.04.2021 16:42
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2021 16:14 45 мин 23.04.2021 16:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 23.04.2021 17:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 23.04.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 23.04.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 23.04.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 23.04.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 23.04.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 23.04.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 23.04.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 23.04.2021 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 23.04.2021 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 23.04.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 23.04.2021 18:51
Барнаул — Северобайкальск 112Н 23.04.2021 18:07 51 мин 23.04.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.04.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 23.04.2021 19:09
Новосибирск-главный — Бердск 6639 23.04.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 23.04.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 23.04.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 23.04.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 23.04.2021 20:19
Владивосток — Москва 061М 23.04.2021 19:38 49 мин 23.04.2021 20:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 23.04.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 23.04.2021 20:38
Новосибирск-главный — Искитим 6629 23.04.2021 21:03
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 23.04.2021 21:12
Москва — Чита 070Ч 23.04.2021 20:23 50 мин 23.04.2021 21:13 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 23.04.2021 21:28
Томск — Адлер 115Н 23.04.2021 20:40 58 мин 23.04.2021 21:38 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6426 23.04.2021 21:45
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.04.2021 20:58 52 мин 23.04.2021 21:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 23.04.2021 22:33
Новосибирск — Омск 187Н 23.04.2021 23:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 23.04.2021 23:09 64 мин 24.04.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2021 23:27 59 мин 24.04.2021 00:26 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.04.2021 00:09 18 мин 24.04.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.04.2021 23:49 52 мин 24.04.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 24.04.2021 00:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!