Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 16.07.2019 23:16 52 мин 17.07.2019 00:08 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2019 23:53 18 мин 17.07.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.07.2019 23:22 52 мин 17.07.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 00:06 63 мин 17.07.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.07.2019 01:08 20 мин 17.07.2019 01:28 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 17.07.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.07.2019 02:19 61 мин 17.07.2019 03:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.07.2019 03:11 50 мин 17.07.2019 04:01 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 17.07.2019 03:59 20 мин 17.07.2019 04:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.07.2019 04:17 50 мин 17.07.2019 05:07 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.07.2019 05:16
Анапа — Томск 133С 17.07.2019 04:36 52 мин 17.07.2019 05:28 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 17.07.2019 05:26 18 мин 17.07.2019 05:44 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 17.07.2019 05:41 18 мин 17.07.2019 05:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 17.07.2019 06:23
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 17.07.2019 06:27
Караганды — Томск 363Ц 17.07.2019 05:42 55 мин 17.07.2019 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17.07.2019 06:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 17.07.2019 06:48
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 06:00 51 мин 17.07.2019 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 17.07.2019 07:01
Нерюнгри — Москва 075Э 17.07.2019 06:12 50 мин 17.07.2019 07:02 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.07.2019 07:13
Томск — Риддер 391Н 17.07.2019 06:30 57 мин 17.07.2019 07:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.07.2019 07:45
Новокузнецк — Тюмень 137Н 17.07.2019 06:57 52 мин 17.07.2019 07:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 17.07.2019 07:54
Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.07.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.07.2019 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17.07.2019 08:41
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.07.2019 08:04 45 мин 17.07.2019 08:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 17.07.2019 08:58
Красноярск — Москва 055Ы 17.07.2019 08:39 45 мин 17.07.2019 09:24 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6408 17.07.2019 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.07.2019 09:32
Адлер — Барнаул 140С 17.07.2019 08:59 50 мин 17.07.2019 09:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.07.2019 09:58
Владивосток — Москва 099Э 17.07.2019 09:09 59 мин 17.07.2019 10:08 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 17.07.2019 10:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 17.07.2019 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 17.07.2019 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 17.07.2019 11:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.07.2019 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 11:46 56 мин 17.07.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 11:46 56 мин 17.07.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17.07.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.07.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17.07.2019 13:39
Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.07.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 17.07.2019 14:13
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 17.07.2019 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.07.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 17.07.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 17.07.2019 15:10
Новосибирск — Омск 147Н 17.07.2019 15:45 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 17.07.2019 15:45
Новосибирск — Белгород 123Н 17.07.2019 15:55 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.07.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.07.2019 16:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17.07.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17.07.2019 16:42
Томск — Анапа 133Н 17.07.2019 16:00 50 мин 17.07.2019 16:50 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 16:15 45 мин 17.07.2019 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.07.2019 17:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 17.07.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.07.2019 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 17.07.2019 17:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17.07.2019 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17.07.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 17.07.2019 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.07.2019 17:56
Чита — Адлер 269Ч 17.07.2019 17:42 26 мин 17.07.2019 18:08 Найти билеты
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17.07.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.07.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.07.2019 18:25
Новосибирск — Ташкент 369Н 17.07.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17.07.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.07.2019 18:51
Москва — Нерюнгри 076Э 17.07.2019 18:06 50 мин 17.07.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.07.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 17.07.2019 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 17.07.2019 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.07.2019 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.07.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17.07.2019 19:38
Пекин — Москва 019Ч 17.07.2019 19:39 18 мин 17.07.2019 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.07.2019 19:58
Новосибирск — Абакан 114Н 17.07.2019 19:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17.07.2019 20:19
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 20:07 19 мин 17.07.2019 20:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.07.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17.07.2019 20:35
Москва — Красноярск 056Ы 17.07.2019 19:51 55 мин 17.07.2019 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.07.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 17.07.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17.07.2019 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.07.2019 21:24
Барнаул — Адлер 140Н 17.07.2019 20:43 55 мин 17.07.2019 21:38 Найти билеты
Томск — Караганды 363Н 17.07.2019 21:35 50 мин 17.07.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.07.2019 22:33
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 17.07.2019 22:34 18 мин 17.07.2019 22:52 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 17.07.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 17.07.2019 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.07.2019 23:53 18 мин 18.07.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2019 00:06 63 мин 18.07.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2019 01:08 20 мин 18.07.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.07.2019 01:26 18 мин 18.07.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 18.07.2019 01:01 54 мин 18.07.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.07.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.07.2019 03:05 52 мин 18.07.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!