Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 008Н 26.01.2021 23:09 64 мин 27.01.2021 00:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2021 23:27 59 мин 27.01.2021 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.01.2021 01:28 18 мин 27.01.2021 01:46 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.01.2021 01:49 62 мин 27.01.2021 02:51 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.01.2021 02:56 53 мин 27.01.2021 03:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.01.2021 04:19 52 мин 27.01.2021 05:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 27.01.2021 05:16
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2021 05:06 57 мин 27.01.2021 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 27.01.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.01.2021 06:25
Владивосток — Самара 011Й 27.01.2021 05:47 50 мин 27.01.2021 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.01.2021 06:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.01.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 27.01.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.01.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.01.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 27.01.2021 07:45
Новосибирск-главный — Искитим 6609 27.01.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.01.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.01.2021 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 27.01.2021 09:16
Тында — Кисловодск 097Э 27.01.2021 08:34 50 мин 27.01.2021 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.01.2021 08:46 50 мин 27.01.2021 09:36 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 27.01.2021 08:45 52 мин 27.01.2021 09:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.01.2021 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 27.01.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 09:31 60 мин 27.01.2021 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 27.01.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 11:55 58 мин 27.01.2021 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 27.01.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.01.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.01.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 27.01.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 27.01.2021 14:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.01.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 27.01.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.01.2021 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.01.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.01.2021 16:10
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.01.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 27.01.2021 16:42
Абакан — Москва 067Ы 27.01.2021 16:14 45 мин 27.01.2021 16:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 27.01.2021 17:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 27.01.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.01.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.01.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.01.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 27.01.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.01.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 27.01.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 27.01.2021 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.01.2021 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.01.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 27.01.2021 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.01.2021 18:58 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.01.2021 18:07 51 мин 27.01.2021 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 27.01.2021 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 27.01.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.01.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 27.01.2021 19:38
Владивосток — Москва 061Щ 27.01.2021 19:39 18 мин 27.01.2021 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.01.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.01.2021 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.01.2021 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.01.2021 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 27.01.2021 19:53 50 мин 27.01.2021 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 27.01.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 27.01.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.01.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.01.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 21:10 27 мин 27.01.2021 21:37 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.01.2021 20:57 53 мин 27.01.2021 21:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.01.2021 22:33
Адлер — Красноярск 128Ы 28.01.2021 00:09 18 мин 28.01.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2021 23:49 52 мин 28.01.2021 00:41 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 28.01.2021 00:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.01.2021 01:28 18 мин 28.01.2021 01:46 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.01.2021 02:09 18 мин 28.01.2021 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!