Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 23:27 59 мин 27.09.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2020 01:28 18 мин 27.09.2020 01:46 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 27.09.2020 01:05 52 мин 27.09.2020 01:57 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 27.09.2020 02:50 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.09.2020 01:55 70 мин 27.09.2020 03:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2020 02:51 50 мин 27.09.2020 03:41 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 27.09.2020 03:50 53 мин 27.09.2020 04:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 27.09.2020 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2020 04:30 52 мин 27.09.2020 05:22 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 27.09.2020 05:15 18 мин 27.09.2020 05:33 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2020 05:06 57 мин 27.09.2020 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.09.2020 06:13
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.09.2020 06:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.09.2020 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 27.09.2020 07:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.09.2020 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.09.2020 07:36
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 27.09.2020 07:54
Новосибирск-главный — Мошково 6406 27.09.2020 08:04
Новосибирск-главный — Искитим 6609 27.09.2020 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.09.2020 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.09.2020 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 27.09.2020 08:59
Новосибирск-главный — Болотная 6408 27.09.2020 09:19
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 27.09.2020 09:20
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 08:34 50 мин 27.09.2020 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2020 08:45 50 мин 27.09.2020 09:35 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.09.2020 09:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 27.09.2020 09:54
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 27.09.2020 10:16
Новосибирск-главный — Ояш 6456 27.09.2020 10:20
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 09:31 60 мин 27.09.2020 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 27.09.2020 10:40
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 27.09.2020 10:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 27.09.2020 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 27.09.2020 11:19
Новосибирск-главный — Мошково 6412 27.09.2020 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 27.09.2020 12:24
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 27.09.2020 12:37
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 11:55 58 мин 27.09.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 27.09.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.09.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.09.2020 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 27.09.2020 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 27.09.2020 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 27.09.2020 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 27.09.2020 14:48
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.09.2020 14:55
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.09.2020 15:00
Новосибирск-главный — Ояш 6416 27.09.2020 15:05
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 27.09.2020 15:19
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 27.09.2020 15:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.09.2020 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.09.2020 16:05
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.09.2020 16:37
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2020 16:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6418 27.09.2020 16:42
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 16:04 46 мин 27.09.2020 16:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 27.09.2020 17:00
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2020 16:15 45 мин 27.09.2020 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.09.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.09.2020 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.09.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 27.09.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.09.2020 17:56
Чита — Адлер 269Ч 27.09.2020 17:42 27 мин 27.09.2020 18:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.09.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.09.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 27.09.2020 18:51
Барнаул — Северобайкальск 112У 27.09.2020 18:07 49 мин 27.09.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.09.2020 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 27.09.2020 19:02
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.09.2020 19:19
Новосибирск-главный — Болотная 6422 27.09.2020 19:21
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.09.2020 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.09.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.09.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.09.2020 20:35
Новосибирск-главный — Искитим 6629 27.09.2020 21:03
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2020 20:12 51 мин 27.09.2020 21:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6426 27.09.2020 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.09.2020 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.09.2020 21:28
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 21:10 27 мин 27.09.2020 21:37 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2020 20:57 53 мин 27.09.2020 21:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.09.2020 22:33
Новосибирск — Омск 187Н 27.09.2020 23:13 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 27.09.2020 22:35 50 мин 27.09.2020 23:25 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 27.09.2020 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.09.2020 00:00 18 мин 28.09.2020 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 23:27 59 мин 28.09.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2020 23:52 52 мин 28.09.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2020 01:28 18 мин 28.09.2020 01:46 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.09.2020 02:09 18 мин 28.09.2020 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!