Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 00:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2023 23:23 60 мин 29.01.2023 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 00:58 49 мин 29.01.2023 01:47 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 29.01.2023 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2023 03:00 53 мин 29.01.2023 03:53 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.01.2023 03:51 55 мин 29.01.2023 04:46 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 29.01.2023 05:14
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2023 05:05 57 мин 29.01.2023 06:02 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 29.01.2023 06:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 29.01.2023 06:35
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2023 05:58 51 мин 29.01.2023 06:49 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 29.01.2023 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 29.01.2023 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 29.01.2023 07:10
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 29.01.2023 07:34
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 29.01.2023 08:31
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 29.01.2023 08:59
Новосибирск-главный — Болотная 6408 29.01.2023 09:15
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 08:29 50 мин 29.01.2023 09:19 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 08:40 51 мин 29.01.2023 09:31 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 29.01.2023 09:42
Новосибирск — Барнаул 681Н 29.01.2023 09:47 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.01.2023 08:29 82 мин 29.01.2023 09:51 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 29.01.2023 09:55
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 09:30 60 мин 29.01.2023 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 29.01.2023 11:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 29.01.2023 12:24
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 11:47 60 мин 29.01.2023 12:47 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 29.01.2023 12:22 50 мин 29.01.2023 13:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 29.01.2023 13:16
Новосибирск-главный — Татарская 7141 29.01.2023 13:25
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 29.01.2023 13:37
Новосибирск-главный — Болотная 6414 29.01.2023 14:10
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 29.01.2023 14:54
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 29.01.2023 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6621 29.01.2023 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 29.01.2023 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 29.01.2023 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 29.01.2023 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 29.01.2023 17:00
Северобайкальск — Барнаул 347Н 29.01.2023 16:04 71 мин 29.01.2023 17:15 Билеты
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 29.01.2023 17:29
Новосибирск — Томск 870Н 29.01.2023 17:30 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 29.01.2023 17:33
Новосибирск-главный — Ояш 6420 29.01.2023 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 29.01.2023 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 29.01.2023 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 29.01.2023 18:27
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 29.01.2023 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 29.01.2023 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 29.01.2023 18:54 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 18:10 59 мин 29.01.2023 19:09 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 29.01.2023 19:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 29.01.2023 19:33
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 29.01.2023 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 29.01.2023 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 29.01.2023 20:31
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 19:43 52 мин 29.01.2023 20:35 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 29.01.2023 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 29.01.2023 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 29.01.2023 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 29.01.2023 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 29.01.2023 21:28
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 20:58 40 мин 29.01.2023 21:38 Билеты
Томск — Адлер 115И 29.01.2023 20:41 60 мин 29.01.2023 21:41 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 29.01.2023 22:28
Новосибирск — Омск 107Н 29.01.2023 23:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.01.2023 23:09 18 мин 29.01.2023 23:27 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.01.2023 00:00 21 мин 30.01.2023 00:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 23:23 60 мин 30.01.2023 00:23 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 30.01.2023 00:34 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 23:49 58 мин 30.01.2023 00:47 Билеты
Москва — Владивосток 062М 30.01.2023 00:58 49 мин 30.01.2023 01:47 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 30.01.2023 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!