Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Кисловодск 057И 23.05.2019 23:16 52 мин 24.05.2019 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 00:06 63 мин 24.05.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 24.05.2019 01:07 18 мин 24.05.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.05.2019 01:26 18 мин 24.05.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 24.05.2019 01:01 54 мин 24.05.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.05.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.05.2019 03:05 52 мин 24.05.2019 03:57 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.05.2019 03:11 50 мин 24.05.2019 04:01 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.05.2019 03:59 20 мин 24.05.2019 04:19 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.05.2019 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.05.2019 04:36 52 мин 24.05.2019 05:28 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.05.2019 05:26 18 мин 24.05.2019 05:44 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 24.05.2019 05:41 18 мин 24.05.2019 05:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 24.05.2019 06:23
Бийск — Томск 602Н 24.05.2019 05:42 55 мин 24.05.2019 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 24.05.2019 06:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 24.05.2019 06:48
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2019 06:00 51 мин 24.05.2019 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 24.05.2019 07:01
Улан-Удэ — Москва 081И 24.05.2019 06:12 50 мин 24.05.2019 07:02 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 24.05.2019 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 24.05.2019 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 24.05.2019 07:45
Новокузнецк — Москва 117Н 24.05.2019 06:57 52 мин 24.05.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 24.05.2019 06:57 52 мин 24.05.2019 07:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 24.05.2019 07:54
Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.05.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 24.05.2019 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 24.05.2019 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 24.05.2019 08:58
Новосибирск-главный — Каргат 6309 24.05.2019 09:24
Новосибирск-главный — Болотная 6408 24.05.2019 09:30
Адлер — Барнаул 140С 24.05.2019 08:59 50 мин 24.05.2019 09:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.05.2019 09:58
Северобайкальск — Москва 091И 24.05.2019 09:27 45 мин 24.05.2019 10:12 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 24.05.2019 10:36
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 09:48 59 мин 24.05.2019 10:47 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 24.05.2019 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 24.05.2019 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 24.05.2019 11:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.05.2019 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 11:46 56 мин 24.05.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 11:46 56 мин 24.05.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 24.05.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 24.05.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 24.05.2019 13:39
Новосибирск-главный — Искитим 6657 24.05.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 24.05.2019 14:13
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.05.2019 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 24.05.2019 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.05.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 24.05.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 24.05.2019 15:10
Новосибирск — Омск 147Н 24.05.2019 15:45 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 24.05.2019 15:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 24.05.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.05.2019 16:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 24.05.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 24.05.2019 16:40
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 24.05.2019 17:00
Абакан — Москва 067Ы 24.05.2019 16:31 48 мин 24.05.2019 17:19 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ложок 6635 24.05.2019 17:23
Новосибирск — Томск 142Н 24.05.2019 17:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 24.05.2019 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 24.05.2019 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 24.05.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 24.05.2019 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.05.2019 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 24.05.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 24.05.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 24.05.2019 18:25
Новосибирск — Алматы 301Н 24.05.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 24.05.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.05.2019 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 24.05.2019 18:06 50 мин 24.05.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.05.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 24.05.2019 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 24.05.2019 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 24.05.2019 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 24.05.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 24.05.2019 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.05.2019 19:58
Новосибирск — Красноярск 106Ы 24.05.2019 19:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.05.2019 19:44 18 мин 24.05.2019 20:02 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 24.05.2019 20:19
Томск — Москва 037Н 24.05.2019 18:54 86 мин 24.05.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 20:07 19 мин 24.05.2019 20:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 24.05.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 24.05.2019 20:35
Новосибирск — Кулунда 603И 24.05.2019 20:45 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.05.2019 19:51 55 мин 24.05.2019 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.05.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 24.05.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 24.05.2019 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 24.05.2019 21:24
Барнаул — Адлер 140Н 24.05.2019 20:43 55 мин 24.05.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 24.05.2019 20:54 45 мин 24.05.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 24.05.2019 21:38 50 мин 24.05.2019 22:28 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.05.2019 22:33
Новосибирск — Омск 087Н 24.05.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 24.05.2019 23:54 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 24.05.2019 23:16 52 мин 25.05.2019 00:08 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.05.2019 23:53 18 мин 25.05.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.05.2019 23:22 52 мин 25.05.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 00:06 63 мин 25.05.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 25.05.2019 01:07 18 мин 25.05.2019 01:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2019 01:12 20 мин 25.05.2019 01:32 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 25.05.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 25.05.2019 02:19 61 мин 25.05.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!