Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 23.02.2024 23:42 61 мин 24.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 24.02.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.02.2024 00:40 60 мин 24.02.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.02.2024 01:09 55 мин 24.02.2024 02:04 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 24.02.2024 02:55 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.02.2024 03:29 63 мин 24.02.2024 04:32 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.02.2024 04:48 19 мин 24.02.2024 05:07 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.02.2024 05:14
Улан-Удэ — Москва 081И 24.02.2024 05:23 49 мин 24.02.2024 06:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 24.02.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 24.02.2024 06:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 24.02.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 24.02.2024 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 24.02.2024 07:10
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 24.02.2024 07:19 4 мин 24.02.2024 07:23
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 24.02.2024 07:34
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 24.02.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.02.2024 08:31
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 24.02.2024 08:41 1 мин 24.02.2024 08:42
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 24.02.2024 09:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 24.02.2024 09:14
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.02.2024 07:50 88 мин 24.02.2024 09:18 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 24.02.2024 09:40
Новосибирск — Барнаул 691Н 24.02.2024 09:47 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.02.2024 08:26 84 мин 24.02.2024 09:50 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.02.2024 09:55
Владивосток — Москва 001Э 24.02.2024 09:30 60 мин 24.02.2024 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 24.02.2024 10:42
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 24.02.2024 11:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.02.2024 12:24
Москва — Владивосток 002Э 24.02.2024 11:55 65 мин 24.02.2024 13:00 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 24.02.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 24.02.2024 13:23
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 24.02.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 24.02.2024 14:02
Новосибирск-главный — Болотная 6414 24.02.2024 14:10
Новосибирск — Тюмень 125Н 24.02.2024 14:27 Билеты
Новосибирск — Алматы 301Н 24.02.2024 14:42 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.02.2024 14:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 24.02.2024 15:07
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.02.2024 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.02.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 24.02.2024 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 24.02.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 24.02.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 24.02.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 24.02.2024 17:10 2 мин 24.02.2024 17:12
Новосибирск-главный — Ложок 6637 24.02.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 24.02.2024 17:28
Новосибирск — Томск 870Н 24.02.2024 17:30 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 24.02.2024 17:34
Новосибирск-главный — Ояш 6420 24.02.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 24.02.2024 17:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.02.2024 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 24.02.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 24.02.2024 18:26 1 мин 24.02.2024 18:27
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 24.02.2024 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.02.2024 18:51
Абакан — Москва 067Ы 24.02.2024 17:42 72 мин 24.02.2024 18:54 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 24.02.2024 19:33
Москва — Улан-Удэ 082И 24.02.2024 18:37 57 мин 24.02.2024 19:34 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 24.02.2024 19:43
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.02.2024 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 24.02.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 24.02.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 24.02.2024 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.02.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 24.02.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 24.02.2024 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 24.02.2024 21:28
Москва — Чита 070Ч 24.02.2024 20:58 41 мин 24.02.2024 21:39 Билеты
Томск — Адлер 115И 24.02.2024 20:42 60 мин 24.02.2024 21:42 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.02.2024 22:28
Владивосток — Москва 009Н 24.02.2024 21:37 66 мин 24.02.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 24.02.2024 23:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2024 22:55 62 мин 24.02.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 23:42 61 мин 25.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.02.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.02.2024 01:38 53 мин 25.02.2024 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!