Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 008Н 25.10.2021 23:09 64 мин 26.10.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 23:27 59 мин 26.10.2021 00:26 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2021 01:00 46 мин 26.10.2021 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638И 26.10.2021 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 02:56 53 мин 26.10.2021 03:49 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 04:03 18 мин 26.10.2021 04:21 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 04:42 18 мин 26.10.2021 05:00 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2021 04:19 52 мин 26.10.2021 05:11 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.10.2021 05:16
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 05:06 57 мин 26.10.2021 06:03 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 26.10.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 26.10.2021 06:25
Бийск — Томск 602Н 26.10.2021 05:42 55 мин 26.10.2021 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26.10.2021 06:37
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 26.10.2021 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 26.10.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 26.10.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 26.10.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26.10.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.10.2021 07:45
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 26.10.2021 08:01 2 мин 26.10.2021 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.10.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 26.10.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26.10.2021 08:41
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 26.10.2021 09:02 2 мин 26.10.2021 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 26.10.2021 09:16
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 08:34 50 мин 26.10.2021 09:24 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 08:46 50 мин 26.10.2021 09:36 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 26.10.2021 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.10.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 09:31 60 мин 26.10.2021 10:31 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.10.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 11:55 58 мин 26.10.2021 12:53 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26.10.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 26.10.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26.10.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.10.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 26.10.2021 14:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.10.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 26.10.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 26.10.2021 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.10.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 26.10.2021 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26.10.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 26.10.2021 16:42
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 16:14 45 мин 26.10.2021 16:59 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 26.10.2021 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 26.10.2021 17:04 5 мин 26.10.2021 17:09
Новосибирск-главный — Ложок 6635 26.10.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 26.10.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26.10.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26.10.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 26.10.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.10.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 26.10.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 26.10.2021 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 26.10.2021 18:23 1 мин 26.10.2021 18:24
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 26.10.2021 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 26.10.2021 18:41
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 26.10.2021 18:40 1 мин 26.10.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.10.2021 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.10.2021 18:58 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.10.2021 18:07 51 мин 26.10.2021 18:58 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 26.10.2021 19:09
Новосибирск-главный — Бердск 6639 26.10.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 26.10.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 26.10.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.10.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26.10.2021 20:19
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 19:38 49 мин 26.10.2021 20:27 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26.10.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 26.10.2021 20:38
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 19:53 50 мин 26.10.2021 20:43 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.10.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 26.10.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26.10.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 26.10.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 21:10 27 мин 26.10.2021 21:37 Билеты
Томск — Бийск 601Н 26.10.2021 21:35 50 мин 26.10.2021 22:25 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.10.2021 22:33
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 23:09 64 мин 27.10.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 23:27 59 мин 27.10.2021 00:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 23:49 52 мин 27.10.2021 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 27.10.2021 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 01:00 46 мин 27.10.2021 01:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 02:09 18 мин 27.10.2021 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.10.2021 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!