Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 09.07.2020 00:00 18 мин 09.07.2020 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.07.2020 23:27 59 мин 09.07.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.07.2020 01:28 18 мин 09.07.2020 01:46 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 09.07.2020 01:05 52 мин 09.07.2020 01:57 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 09.07.2020 02:12 18 мин 09.07.2020 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.07.2020 02:51 50 мин 09.07.2020 03:41 Найти билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 09.07.2020 03:50 53 мин 09.07.2020 04:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 09.07.2020 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 09.07.2020 04:30 52 мин 09.07.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 09.07.2020 05:06 57 мин 09.07.2020 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 09.07.2020 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 09.07.2020 06:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 09.07.2020 06:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09.07.2020 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 09.07.2020 07:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09.07.2020 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 09.07.2020 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 09.07.2020 07:45
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 09.07.2020 07:54
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 09.07.2020 08:13
Новосибирск-главный — Искитим 6609 09.07.2020 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 09.07.2020 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09.07.2020 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 09.07.2020 09:19
Тында — Кисловодск 097Э 09.07.2020 08:34 50 мин 09.07.2020 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.07.2020 08:45 50 мин 09.07.2020 09:35 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09.07.2020 09:43
Адлер — Барнаул 140С 09.07.2020 08:56 50 мин 09.07.2020 09:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09.07.2020 09:54
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 09:31 60 мин 09.07.2020 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 09.07.2020 10:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 09.07.2020 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 09.07.2020 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 09.07.2020 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 09.07.2020 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 11:55 58 мин 09.07.2020 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 11:55 58 мин 09.07.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 09.07.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 09.07.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 09.07.2020 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 09.07.2020 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 09.07.2020 14:12
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 09.07.2020 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 09.07.2020 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 09.07.2020 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 09.07.2020 15:06
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 09.07.2020 15:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 09.07.2020 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 09.07.2020 16:05
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 09.07.2020 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 09.07.2020 16:42
Томск — Анапа 133Н 09.07.2020 16:04 46 мин 09.07.2020 16:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 09.07.2020 17:00
Абакан — Москва 067Ы 09.07.2020 16:15 45 мин 09.07.2020 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ложок 6635 09.07.2020 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 09.07.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 09.07.2020 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 09.07.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 09.07.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 09.07.2020 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 09.07.2020 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 09.07.2020 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 09.07.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 09.07.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 09.07.2020 18:51
Барнаул — Северобайкальск 112У 09.07.2020 18:07 49 мин 09.07.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 09.07.2020 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 09.07.2020 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 09.07.2020 19:10
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 09.07.2020 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 09.07.2020 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 09.07.2020 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 09.07.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 09.07.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 09.07.2020 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 09.07.2020 19:52 51 мин 09.07.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 09.07.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 09.07.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 09.07.2020 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 09.07.2020 21:28
Москва — Чита 070Ч 09.07.2020 21:10 27 мин 09.07.2020 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 09.07.2020 20:45 53 мин 09.07.2020 21:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.07.2020 20:57 53 мин 09.07.2020 21:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 09.07.2020 22:33
Новосибирск — Омск 187Н 09.07.2020 23:13 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 09.07.2020 23:48 52 мин 10.07.2020 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!