Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 17.09.2019 23:16 52 мин 18.09.2019 00:08 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.09.2019 23:53 18 мин 18.09.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.09.2019 00:06 63 мин 18.09.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.09.2019 01:26 18 мин 18.09.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 18.09.2019 01:01 54 мин 18.09.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.09.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.09.2019 03:05 52 мин 18.09.2019 03:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.09.2019 03:11 50 мин 18.09.2019 04:01 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18.09.2019 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.09.2019 04:36 52 мин 18.09.2019 05:28 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 18.09.2019 06:23
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 18.09.2019 06:27
Бийск — Томск 602Н 18.09.2019 05:42 55 мин 18.09.2019 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18.09.2019 06:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 18.09.2019 06:48
Москва — Абакан 068Ы 18.09.2019 06:00 51 мин 18.09.2019 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 18.09.2019 07:09
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.09.2019 07:13
Улан-Удэ — Москва 081И 18.09.2019 06:36 50 мин 18.09.2019 07:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6607 18.09.2019 07:45
Новокузнецк — Москва 117Н 18.09.2019 06:57 52 мин 18.09.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 18.09.2019 06:57 52 мин 18.09.2019 07:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 18.09.2019 07:54
Новосибирск-главный — Искитим 6609 18.09.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.09.2019 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18.09.2019 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 18.09.2019 08:58
Северобайкальск — Москва 091И 18.09.2019 08:42 45 мин 18.09.2019 09:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6408 18.09.2019 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.09.2019 09:35
Адлер — Барнаул 140С 18.09.2019 08:59 50 мин 18.09.2019 09:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18.09.2019 09:58
Владивосток — Москва 099Э 18.09.2019 09:09 59 мин 18.09.2019 10:08 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 18.09.2019 10:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 18.09.2019 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.09.2019 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 18.09.2019 11:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18.09.2019 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 18.09.2019 11:46 56 мин 18.09.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.09.2019 11:46 56 мин 18.09.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18.09.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.09.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 18.09.2019 13:39
Новосибирск-главный — Искитим 6657 18.09.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 18.09.2019 14:13
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 18.09.2019 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18.09.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 18.09.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 18.09.2019 15:10
Новосибирск — Омск 147Н 18.09.2019 15:45 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 18.09.2019 15:45
Новосибирск — Белгород 123Н 18.09.2019 15:55 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.09.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 18.09.2019 16:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18.09.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 18.09.2019 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 18.09.2019 17:00
Абакан — Москва 067Ы 18.09.2019 16:26 45 мин 18.09.2019 17:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ложок 6635 18.09.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.09.2019 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 18.09.2019 17:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18.09.2019 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18.09.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 18.09.2019 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18.09.2019 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 18.09.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18.09.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.09.2019 18:25
Новосибирск — Алматы 301Н 18.09.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18.09.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18.09.2019 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 18.09.2019 18:06 50 мин 18.09.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.09.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 18.09.2019 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 18.09.2019 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 18.09.2019 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.09.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 18.09.2019 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18.09.2019 19:58
Новосибирск — Красноярск 106Ы 18.09.2019 19:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.09.2019 19:43 18 мин 18.09.2019 20:01 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 18.09.2019 20:19
Томск — Москва 037Н 18.09.2019 18:54 89 мин 18.09.2019 20:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2019 20:11 19 мин 18.09.2019 20:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.09.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 18.09.2019 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 18.09.2019 19:51 55 мин 18.09.2019 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 18.09.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 18.09.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18.09.2019 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.09.2019 21:24
Барнаул — Адлер 140Н 18.09.2019 20:43 55 мин 18.09.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.09.2019 20:54 45 мин 18.09.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 18.09.2019 21:35 50 мин 18.09.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 18.09.2019 22:33
Новосибирск — Омск 087Н 18.09.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 18.09.2019 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.09.2019 23:53 18 мин 19.09.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 00:06 63 мин 19.09.2019 01:09 Найти билеты
Омск — Новокузнецк 218Н 19.09.2019 00:57 42 мин 19.09.2019 01:39 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.09.2019 01:22 20 мин 19.09.2019 01:42 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 19.09.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.09.2019 02:19 61 мин 19.09.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!