Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 09:00 -
Центр 18.07.2024 09:04 1 мин 18.07.2024 09:05 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 09:08 1 мин 18.07.2024 09:09 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 09:11 1 мин 18.07.2024 09:12 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 09:14 1 мин 18.07.2024 09:15 15 мин
Камышенская 18.07.2024 09:17 1 мин 18.07.2024 09:18 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 09:22 1 мин 18.07.2024 09:23 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 09:26 1 мин 18.07.2024 09:27 27 мин
Первомайская 18.07.2024 09:29 1 мин 18.07.2024 09:30 30 мин
Инская 18.07.2024 09:33 1 мин 18.07.2024 09:34 34 мин
Барышево 18.07.2024 09:40 1 мин 18.07.2024 09:41 41 мин
Крахаль 18.07.2024 09:45 1 мин 18.07.2024 09:46 46 мин
38 км 18.07.2024 09:49 1 мин 18.07.2024 09:50 50 мин
Совхозная 18.07.2024 09:52 1 мин 18.07.2024 09:53 53 мин
Шелковичиха 18.07.2024 09:56 1 мин 18.07.2024 09:57 57 мин
Геодезическая 18.07.2024 09:59 1 мин 18.07.2024 10:00 1 ч 0 м
Новородниковый 18.07.2024 10:02 1 мин 18.07.2024 10:03 1 ч 3 м
Восточная 18.07.2024 10:08 1 мин 18.07.2024 10:09 1 ч 9 м
Репьёво 18.07.2024 10:13 1 мин 18.07.2024 10:14 1 ч 14 м
Криница 18.07.2024 10:16 1 мин 18.07.2024 10:17 1 ч 17 м
Паровозный 18.07.2024 10:20 1 мин 18.07.2024 10:21 1 ч 21 м
Мотково 18.07.2024 10:25 1 мин 18.07.2024 10:26 1 ч 26 м
Льниха 18.07.2024 10:29 1 мин 18.07.2024 10:30 1 ч 30 м
Боровушка 18.07.2024 10:34 1 мин 18.07.2024 10:35 1 ч 35 м
Кувшинка 18.07.2024 10:37 1 мин 18.07.2024 10:38 1 ч 38 м
Буготак 18.07.2024 10:42 1 мин 18.07.2024 10:43 1 ч 43 м
Льнозавод 18.07.2024 10:46 1 мин 18.07.2024 10:47 1 ч 47 м
Изынский 18.07.2024 10:52 1 мин 18.07.2024 10:53 1 ч 53 м
Салаир 18.07.2024 10:56 1 мин 18.07.2024 10:57 1 ч 57 м
Отгонка 18.07.2024 11:00 1 мин 18.07.2024 11:01 2 ч 1 м
Мурлыткино 18.07.2024 11:07 1 мин 18.07.2024 11:08 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 18.07.2024 11:11 1 мин 18.07.2024 11:12 2 ч 12 м
Мезениха 18.07.2024 11:17 1 мин 18.07.2024 11:18 2 ч 18 м
Кудрино 18.07.2024 11:23 1 мин 18.07.2024 11:24 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 18.07.2024 11:29 1 мин 18.07.2024 11:30 2 ч 30 м
Тогучин 18.07.2024 11:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!