Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6305 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 07:10 -
Правая Обь 24.07.2024 07:15 1 мин 24.07.2024 07:16 6 мин
Левая Обь 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20 10 мин
Жилмассив 24.07.2024 07:22 1 мин 24.07.2024 07:23 13 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 07:26 1 мин 24.07.2024 07:27 17 мин
Западная Площадка 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30 20 мин
Ипподром 24.07.2024 07:32 1 мин 24.07.2024 07:33 23 мин
Обь 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39 29 мин
Аэрофлот 24.07.2024 07:42 1 мин 24.07.2024 07:43 33 мин
Павино 24.07.2024 07:46 1 мин 24.07.2024 07:47 37 мин
Сады 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50 40 мин
3307 км 24.07.2024 07:54 1 мин 24.07.2024 07:55 45 мин
Чик 24.07.2024 08:02 1 мин 24.07.2024 08:03 53 мин
Шагаловский 24.07.2024 08:06 1 мин 24.07.2024 08:07 57 мин
3293 км 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12 1 ч 2 м
3290 км 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16 1 ч 6 м
Коченёво 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23 1 ч 13 м
3277 км 24.07.2024 08:30 1 мин 24.07.2024 08:31 1 ч 21 м
3273 км 24.07.2024 08:35 1 мин 24.07.2024 08:36 1 ч 26 м
Лесная Поляна 24.07.2024 08:39 1 мин 24.07.2024 08:40 1 ч 30 м
3264 км 24.07.2024 08:43 1 мин 24.07.2024 08:44 1 ч 34 м
Оёш 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50 1 ч 40 м
Дупленская 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00 1 ч 50 м
Рямок 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05 1 ч 55 м
Тихомирово 24.07.2024 09:09 1 мин 24.07.2024 09:10 2 ч 0 м
Кабинетное 24.07.2024 09:16 1 мин 24.07.2024 09:17 2 ч 7 м
Чулымская 24.07.2024 09:34 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!