Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Томск 038Н 23.04.2019 01:58 2 мин 23.04.2019 02:00 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2019 01:59 2 мин 23.04.2019 02:01 Купить билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.04.2019 03:54 2 мин 23.04.2019 03:56 Купить билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.04.2019 06:01 2 мин 23.04.2019 06:03 Купить билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 23.04.2019 06:16 1 мин 23.04.2019 06:17
Омск — Новосибирск 088Н 23.04.2019 06:39 2 мин 23.04.2019 06:41 Купить билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 23.04.2019 06:52 1 мин 23.04.2019 06:53
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 23.04.2019 07:04 1 мин 23.04.2019 07:05
Кулунда — Новосибирск 627И 23.04.2019 07:19 2 мин 23.04.2019 07:21 Купить билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 23.04.2019 07:42 1 мин 23.04.2019 07:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 23.04.2019 07:48 1 мин 23.04.2019 07:49
Новокузнецк — Тюмень 137Н 23.04.2019 08:15 2 мин 23.04.2019 08:17 Купить билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 23.04.2019 08:42 1 мин 23.04.2019 08:43
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 23.04.2019 09:04 1 мин 23.04.2019 09:05
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.04.2019 09:17 3 мин 23.04.2019 09:20 Купить билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 23.04.2019 09:52 1 мин 23.04.2019 09:53
Красноярск — Москва 055Ы 23.04.2019 10:10 2 мин 23.04.2019 10:12 Купить билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 23.04.2019 10:40 1 мин 23.04.2019 10:41
Москва — Владивосток 100Щ 23.04.2019 11:25 2 мин 23.04.2019 11:27 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.04.2019 11:25 2 мин 23.04.2019 11:27 Купить билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 23.04.2019 12:02 1 мин 23.04.2019 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 23.04.2019 13:55 1 мин 23.04.2019 13:56
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 23.04.2019 14:10 1 мин 23.04.2019 14:11
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 23.04.2019 15:35 1 мин 23.04.2019 15:36
Новосибирск — Белгород 123Н 23.04.2019 16:17 2 мин 23.04.2019 16:19 Купить билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 23.04.2019 16:32 1 мин 23.04.2019 16:33
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2019 17:20 2 мин 23.04.2019 17:22 Купить билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 23.04.2019 17:25 1 мин 23.04.2019 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 23.04.2019 17:58 1 мин 23.04.2019 17:59
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 23.04.2019 18:25 1 мин 23.04.2019 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 23.04.2019 18:54 1 мин 23.04.2019 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 23.04.2019 18:54 1 мин 23.04.2019 18:55
Москва — Красноярск 056Ы 23.04.2019 19:28 2 мин 23.04.2019 19:30 Купить билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.04.2019 19:28 2 мин 23.04.2019 19:30 Купить билеты
Москва — Чита 070Ч 23.04.2019 19:42 2 мин 23.04.2019 19:44 Купить билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 23.04.2019 19:59 1 мин 23.04.2019 20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 23.04.2019 21:01 1 мин 23.04.2019 21:02
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 23.04.2019 21:53 1 мин 23.04.2019 21:54
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 23.04.2019 22:05 1 мин 23.04.2019 22:06
Омск — Новосибирск 148Н 23.04.2019 22:53 2 мин 23.04.2019 22:55 Купить билеты
Новосибирск — Омск 087Н 23.04.2019 23:33 2 мин 23.04.2019 23:35 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 24.04.2019 01:59 2 мин 24.04.2019 02:01 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!