Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 00:47 2 мин 26.10.2021 00:49 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 04:10 2 мин 26.10.2021 04:12 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 26.10.2021 06:16 1 мин 26.10.2021 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 06:28 2 мин 26.10.2021 06:30 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 26.10.2021 06:31 2 мин 26.10.2021 06:33 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 26.10.2021 06:53 1 мин 26.10.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 26.10.2021 07:04 1 мин 26.10.2021 07:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 26.10.2021 07:41 1 мин 26.10.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 26.10.2021 07:48 1 мин 26.10.2021 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 26.10.2021 08:41 1 мин 26.10.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 26.10.2021 09:03 1 мин 26.10.2021 09:04
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2021 09:09 2 мин 26.10.2021 09:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 09:46 2 мин 26.10.2021 09:48 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 09:58 2 мин 26.10.2021 10:00 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 26.10.2021 10:12 1 мин 26.10.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 26.10.2021 10:40 1 мин 26.10.2021 10:41
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 11:28 2 мин 26.10.2021 11:30 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 26.10.2021 12:02 1 мин 26.10.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 26.10.2021 13:54 1 мин 26.10.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 26.10.2021 13:56 1 мин 26.10.2021 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 26.10.2021 15:34 1 мин 26.10.2021 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 26.10.2021 16:37 1 мин 26.10.2021 16:38
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 17:20 2 мин 26.10.2021 17:22 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 26.10.2021 17:24 1 мин 26.10.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 26.10.2021 17:57 1 мин 26.10.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 26.10.2021 18:19 1 мин 26.10.2021 18:20
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 26.10.2021 18:54 1 мин 26.10.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 26.10.2021 18:54 1 мин 26.10.2021 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.10.2021 19:25 2 мин 26.10.2021 19:27 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 19:30 2 мин 26.10.2021 19:32 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 26.10.2021 19:55 1 мин 26.10.2021 19:56
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 20:41 3 мин 26.10.2021 20:44 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 26.10.2021 21:06 1 мин 26.10.2021 21:07
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 26.10.2021 21:51 1 мин 26.10.2021 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 26.10.2021 21:56 1 мин 26.10.2021 21:57
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 22:44 2 мин 26.10.2021 22:46 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 23:24 2 мин 26.10.2021 23:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 00:47 2 мин 27.10.2021 00:49 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.10.2021 02:57 2 мин 27.10.2021 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!