Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 01:33 2 мин 19.06.2019 01:35 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.06.2019 01:58 2 мин 19.06.2019 02:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.06.2019 04:01 2 мин 19.06.2019 04:03 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 19.06.2019 05:20 2 мин 19.06.2019 05:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.06.2019 05:34 2 мин 19.06.2019 05:36 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 19.06.2019 06:16 1 мин 19.06.2019 06:17
Омск — Новосибирск 088Н 19.06.2019 06:39 2 мин 19.06.2019 06:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 19.06.2019 06:52 1 мин 19.06.2019 06:53
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 19.06.2019 07:04 1 мин 19.06.2019 07:05
Кулунда — Новосибирск 627И 19.06.2019 07:19 2 мин 19.06.2019 07:21 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19.06.2019 07:42 1 мин 19.06.2019 07:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 19.06.2019 07:48 1 мин 19.06.2019 07:49
Новокузнецк — Тюмень 137Н 19.06.2019 08:15 2 мин 19.06.2019 08:17 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 19.06.2019 08:42 1 мин 19.06.2019 08:43
Белгород — Новосибирск 124В 19.06.2019 09:01 2 мин 19.06.2019 09:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19.06.2019 09:04 1 мин 19.06.2019 09:05
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.06.2019 09:17 3 мин 19.06.2019 09:20 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.06.2019 09:44 2 мин 19.06.2019 09:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.06.2019 10:01 1 мин 19.06.2019 10:02
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 19.06.2019 10:40 1 мин 19.06.2019 10:41
Москва — Владивосток 100Щ 19.06.2019 11:25 2 мин 19.06.2019 11:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.06.2019 11:25 2 мин 19.06.2019 11:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 19.06.2019 11:43 1 мин 19.06.2019 11:44
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 19.06.2019 12:02 1 мин 19.06.2019 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19.06.2019 13:55 1 мин 19.06.2019 13:56
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 19.06.2019 13:55 1 мин 19.06.2019 13:56
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 19.06.2019 15:35 1 мин 19.06.2019 15:36
Новосибирск — Омск 147Н 19.06.2019 16:05 2 мин 19.06.2019 16:07 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 19.06.2019 16:17 1 мин 19.06.2019 16:18
Новосибирск — Белгород 123Н 19.06.2019 16:17 2 мин 19.06.2019 16:19 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19.06.2019 16:32 1 мин 19.06.2019 16:33
Абакан — Москва 067Ы 19.06.2019 17:22 2 мин 19.06.2019 17:24 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 19.06.2019 17:25 1 мин 19.06.2019 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19.06.2019 17:58 1 мин 19.06.2019 17:59
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 19.06.2019 18:25 1 мин 19.06.2019 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19.06.2019 18:54 1 мин 19.06.2019 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 19.06.2019 18:54 1 мин 19.06.2019 18:55
Москва — Красноярск 056Ы 19.06.2019 19:28 2 мин 19.06.2019 19:30 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.06.2019 19:28 2 мин 19.06.2019 19:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.06.2019 19:42 2 мин 19.06.2019 19:44 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19.06.2019 19:59 1 мин 19.06.2019 20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19.06.2019 21:01 1 мин 19.06.2019 21:02
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 19.06.2019 21:16 1 мин 19.06.2019 21:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19.06.2019 21:53 1 мин 19.06.2019 21:54
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 19.06.2019 22:05 1 мин 19.06.2019 22:06
Новосибирск — Омск 087Н 19.06.2019 23:33 2 мин 19.06.2019 23:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.06.2019 01:32 2 мин 20.06.2019 01:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!