Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 00:47 2 мин 24.06.2021 00:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2021 04:10 2 мин 24.06.2021 04:12 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 24.06.2021 06:16 1 мин 24.06.2021 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2021 06:28 2 мин 24.06.2021 06:30 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.06.2021 06:31 2 мин 24.06.2021 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.06.2021 06:46 2 мин 24.06.2021 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 24.06.2021 06:53 1 мин 24.06.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 24.06.2021 07:04 1 мин 24.06.2021 07:05
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 07:04 5 мин 24.06.2021 07:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 24.06.2021 07:41 1 мин 24.06.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 24.06.2021 07:48 1 мин 24.06.2021 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 24.06.2021 08:41 1 мин 24.06.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 24.06.2021 09:03 1 мин 24.06.2021 09:04
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2021 09:09 2 мин 24.06.2021 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 09:46 2 мин 24.06.2021 09:48 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2021 09:58 2 мин 24.06.2021 10:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 24.06.2021 10:12 1 мин 24.06.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 24.06.2021 10:40 1 мин 24.06.2021 10:41
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 11:28 2 мин 24.06.2021 11:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 24.06.2021 11:42 1 мин 24.06.2021 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 24.06.2021 12:02 1 мин 24.06.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 24.06.2021 13:54 1 мин 24.06.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 24.06.2021 13:56 1 мин 24.06.2021 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 24.06.2021 15:34 1 мин 24.06.2021 15:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 24.06.2021 16:16 1 мин 24.06.2021 16:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 24.06.2021 16:38 1 мин 24.06.2021 16:39
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 17:20 2 мин 24.06.2021 17:22 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 24.06.2021 17:24 1 мин 24.06.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 24.06.2021 17:57 1 мин 24.06.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 24.06.2021 18:25 1 мин 24.06.2021 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 24.06.2021 18:54 1 мин 24.06.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 24.06.2021 18:54 1 мин 24.06.2021 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.06.2021 19:25 2 мин 24.06.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.06.2021 19:30 2 мин 24.06.2021 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 24.06.2021 19:55 1 мин 24.06.2021 19:56
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.06.2021 20:29 2 мин 24.06.2021 20:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 20:41 3 мин 24.06.2021 20:44 Найти билеты
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 24.06.2021 20:54 1 мин 24.06.2021 20:55
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 24.06.2021 21:06 1 мин 24.06.2021 21:07
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 24.06.2021 21:51 1 мин 24.06.2021 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 24.06.2021 21:56 1 мин 24.06.2021 21:57
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 22:44 2 мин 24.06.2021 22:46 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2021 23:24 2 мин 24.06.2021 23:26 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.06.2021 23:39 2 мин 24.06.2021 23:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2021 00:47 2 мин 25.06.2021 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2021 02:57 2 мин 25.06.2021 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!