Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 27.01.2021 00:47 2 мин 27.01.2021 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.01.2021 01:22 2 мин 27.01.2021 01:24 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.01.2021 04:10 2 мин 27.01.2021 04:12 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 27.01.2021 06:16 1 мин 27.01.2021 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2021 06:28 2 мин 27.01.2021 06:30 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.01.2021 06:31 2 мин 27.01.2021 06:33 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.01.2021 06:53 1 мин 27.01.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 27.01.2021 07:04 1 мин 27.01.2021 07:05
Владивосток — Самара 011Й 27.01.2021 07:04 5 мин 27.01.2021 07:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.01.2021 07:41 1 мин 27.01.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 27.01.2021 07:48 1 мин 27.01.2021 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 27.01.2021 08:41 1 мин 27.01.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.01.2021 09:03 1 мин 27.01.2021 09:04
Белгород — Новосибирск 124В 27.01.2021 09:09 2 мин 27.01.2021 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.01.2021 09:46 2 мин 27.01.2021 09:48 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.01.2021 09:58 2 мин 27.01.2021 10:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.01.2021 10:12 1 мин 27.01.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.01.2021 10:40 1 мин 27.01.2021 10:41
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 11:28 2 мин 27.01.2021 11:30 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 27.01.2021 12:02 1 мин 27.01.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.01.2021 13:54 1 мин 27.01.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.01.2021 13:56 1 мин 27.01.2021 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.01.2021 15:34 1 мин 27.01.2021 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.01.2021 16:38 1 мин 27.01.2021 16:39
Абакан — Москва 067Ы 27.01.2021 17:20 2 мин 27.01.2021 17:22 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.01.2021 17:24 1 мин 27.01.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.01.2021 17:57 1 мин 27.01.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 27.01.2021 18:25 1 мин 27.01.2021 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.01.2021 18:54 1 мин 27.01.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.01.2021 18:54 1 мин 27.01.2021 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.01.2021 19:25 2 мин 27.01.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.01.2021 19:30 2 мин 27.01.2021 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.01.2021 19:55 1 мин 27.01.2021 19:56
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.01.2021 20:28 2 мин 27.01.2021 20:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 20:40 3 мин 27.01.2021 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.01.2021 20:57 1 мин 27.01.2021 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.01.2021 21:51 1 мин 27.01.2021 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.01.2021 21:56 1 мин 27.01.2021 21:57
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2021 23:24 2 мин 27.01.2021 23:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2021 02:57 2 мин 28.01.2021 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!