Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 07.10.2022 00:47 2 мин 07.10.2022 00:49 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.10.2022 04:14 2 мин 07.10.2022 04:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 07.10.2022 04:37 2 мин 07.10.2022 04:39 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 07.10.2022 06:16 1 мин 07.10.2022 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 07.10.2022 06:27 2 мин 07.10.2022 06:29 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 07.10.2022 06:31 2 мин 07.10.2022 06:33 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 07.10.2022 06:46 2 мин 07.10.2022 06:48 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 07.10.2022 06:53 1 мин 07.10.2022 06:54
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 07.10.2022 07:04 1 мин 07.10.2022 07:05
Владивосток — Самара 011Й 07.10.2022 07:04 2 мин 07.10.2022 07:06 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07.10.2022 07:41 1 мин 07.10.2022 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 07.10.2022 07:46 1 мин 07.10.2022 07:47
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 07.10.2022 08:41 1 мин 07.10.2022 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 07.10.2022 09:06 1 мин 07.10.2022 09:07
Белгород — Новосибирск 124В 07.10.2022 09:09 2 мин 07.10.2022 09:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.10.2022 09:46 2 мин 07.10.2022 09:48 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.10.2022 09:58 2 мин 07.10.2022 10:00 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 07.10.2022 10:12 1 мин 07.10.2022 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 07.10.2022 10:39 1 мин 07.10.2022 10:40
Москва — Владивосток 002Э 07.10.2022 11:19 2 мин 07.10.2022 11:21 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 07.10.2022 11:42 1 мин 07.10.2022 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 07.10.2022 12:00 1 мин 07.10.2022 12:01
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 07.10.2022 13:54 1 мин 07.10.2022 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 07.10.2022 13:56 1 мин 07.10.2022 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 07.10.2022 15:34 1 мин 07.10.2022 15:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 07.10.2022 16:15 1 мин 07.10.2022 16:16
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 07.10.2022 16:37 1 мин 07.10.2022 16:38
Абакан — Москва 067Ы 07.10.2022 17:20 2 мин 07.10.2022 17:22 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 07.10.2022 17:22 1 мин 07.10.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 07.10.2022 17:57 1 мин 07.10.2022 17:58
Москва — Северобайкальск 092И 07.10.2022 18:08 2 мин 07.10.2022 18:10 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 07.10.2022 18:30 1 мин 07.10.2022 18:31
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 07.10.2022 18:53 1 мин 07.10.2022 18:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 07.10.2022 18:57 1 мин 07.10.2022 18:58
Новосибирск — Кулунда 627Н 07.10.2022 19:25 2 мин 07.10.2022 19:27 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 07.10.2022 19:59 1 мин 07.10.2022 20:00
Москва — Чита 070Ч 07.10.2022 20:28 3 мин 07.10.2022 20:31 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 07.10.2022 21:27 1 мин 07.10.2022 21:28
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 07.10.2022 21:50 1 мин 07.10.2022 21:51
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 07.10.2022 22:30 1 мин 07.10.2022 22:31
Москва — Новокузнецк 118Н 07.10.2022 23:23 2 мин 07.10.2022 23:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 08.10.2022 00:15 2 мин 08.10.2022 00:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 08.10.2022 01:22 2 мин 08.10.2022 01:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.10.2022 02:57 2 мин 08.10.2022 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!