Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 00:48 2 мин 29.01.2023 00:50 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 29.01.2023 05:18 2 мин 29.01.2023 05:20 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2023 05:33 2 мин 29.01.2023 05:35 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 29.01.2023 06:13 1 мин 29.01.2023 06:14
Омск — Новосибирск 108Н 29.01.2023 06:38 2 мин 29.01.2023 06:40 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 29.01.2023 07:00 1 мин 29.01.2023 07:01
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 29.01.2023 07:05 1 мин 29.01.2023 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 29.01.2023 07:38 1 мин 29.01.2023 07:39
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 29.01.2023 07:41 1 мин 29.01.2023 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 29.01.2023 08:39 1 мин 29.01.2023 08:40
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 29.01.2023 09:01 1 мин 29.01.2023 09:02
Белгород — Новосибирск 124В 29.01.2023 09:02 2 мин 29.01.2023 09:04 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 09:43 2 мин 29.01.2023 09:45 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 09:56 2 мин 29.01.2023 09:58 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 29.01.2023 10:10 1 мин 29.01.2023 10:11
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 29.01.2023 10:37 1 мин 29.01.2023 10:38
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 11:23 2 мин 29.01.2023 11:25 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 29.01.2023 12:00 1 мин 29.01.2023 12:01
Новосибирск-главный — Татарская 7141 29.01.2023 13:53 1 мин 29.01.2023 13:54
Татарская — Новосибирск-главный 7142 29.01.2023 14:06 1 мин 29.01.2023 14:07
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 29.01.2023 16:37 1 мин 29.01.2023 16:38
Каргат — Новосибирск-главный 6310 29.01.2023 17:20 1 мин 29.01.2023 17:21
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 17:44 2 мин 29.01.2023 17:46 Билеты
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 29.01.2023 17:57 1 мин 29.01.2023 17:58
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 29.01.2023 18:56 1 мин 29.01.2023 18:57
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 29.01.2023 18:59 1 мин 29.01.2023 19:00
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 19:17 2 мин 29.01.2023 19:19 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 29.01.2023 19:23 2 мин 29.01.2023 19:25 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 29.01.2023 20:01 1 мин 29.01.2023 20:02
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 20:33 2 мин 29.01.2023 20:35 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 29.01.2023 20:59 1 мин 29.01.2023 21:00
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 29.01.2023 21:50 1 мин 29.01.2023 21:51
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 29.01.2023 21:56 1 мин 29.01.2023 21:57
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 23:25 2 мин 29.01.2023 23:27 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.01.2023 23:40 2 мин 29.01.2023 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.01.2023 00:48 2 мин 30.01.2023 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.01.2023 02:56 2 мин 30.01.2023 02:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!