Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 00:47 2 мин 25.06.2022 00:49 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.06.2022 04:14 2 мин 25.06.2022 04:16 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 25.06.2022 06:16 1 мин 25.06.2022 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2022 06:27 2 мин 25.06.2022 06:29 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.06.2022 06:31 2 мин 25.06.2022 06:33 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 25.06.2022 06:46 2 мин 25.06.2022 06:48 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 25.06.2022 06:53 1 мин 25.06.2022 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 25.06.2022 07:04 1 мин 25.06.2022 07:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.06.2022 07:41 1 мин 25.06.2022 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 25.06.2022 07:46 1 мин 25.06.2022 07:47
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 25.06.2022 08:41 1 мин 25.06.2022 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.06.2022 09:06 1 мин 25.06.2022 09:07
Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2022 09:09 2 мин 25.06.2022 09:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2022 09:46 2 мин 25.06.2022 09:48 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.06.2022 10:04 1 мин 25.06.2022 10:05
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 25.06.2022 10:39 1 мин 25.06.2022 10:40
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2022 10:41 2 мин 25.06.2022 10:43 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 25.06.2022 10:58 1 мин 25.06.2022 10:59
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 11:19 2 мин 25.06.2022 11:21 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 25.06.2022 11:42 1 мин 25.06.2022 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 25.06.2022 12:00 1 мин 25.06.2022 12:01
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.06.2022 13:54 1 мин 25.06.2022 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25.06.2022 13:56 1 мин 25.06.2022 13:57
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 25.06.2022 14:59 1 мин 25.06.2022 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 25.06.2022 16:00 1 мин 25.06.2022 16:01
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 25.06.2022 16:15 1 мин 25.06.2022 16:16
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.06.2022 16:37 1 мин 25.06.2022 16:38
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2022 17:20 2 мин 25.06.2022 17:22 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 25.06.2022 17:22 1 мин 25.06.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.06.2022 17:57 1 мин 25.06.2022 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 25.06.2022 18:18 1 мин 25.06.2022 18:19
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2022 18:40 2 мин 25.06.2022 18:42 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.06.2022 18:53 1 мин 25.06.2022 18:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25.06.2022 19:01 1 мин 25.06.2022 19:02
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.06.2022 19:25 2 мин 25.06.2022 19:27 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 25.06.2022 19:49 1 мин 25.06.2022 19:50
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.06.2022 19:59 1 мин 25.06.2022 20:00
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 20:28 3 мин 25.06.2022 20:31 Билеты
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 25.06.2022 20:54 1 мин 25.06.2022 20:55
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.06.2022 21:02 1 мин 25.06.2022 21:03
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 25.06.2022 21:50 1 мин 25.06.2022 21:51
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.06.2022 21:56 1 мин 25.06.2022 21:57
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2022 23:23 2 мин 25.06.2022 23:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.06.2022 23:40 2 мин 25.06.2022 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.06.2022 00:47 2 мин 26.06.2022 00:49 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.06.2022 02:57 2 мин 26.06.2022 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!