Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6311 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 10:42 -
Правая Обь 18.07.2024 10:47 1 мин 18.07.2024 10:48 6 мин
Левая Обь 18.07.2024 10:51 1 мин 18.07.2024 10:52 10 мин
Жилмассив 18.07.2024 10:54 1 мин 18.07.2024 10:55 13 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 10:58 1 мин 18.07.2024 10:59 17 мин
Западная Площадка 18.07.2024 11:01 1 мин 18.07.2024 11:02 20 мин
Ипподром 18.07.2024 11:04 1 мин 18.07.2024 11:05 23 мин
Обь 18.07.2024 11:10 1 мин 18.07.2024 11:11 29 мин
Аэрофлот 18.07.2024 11:14 1 мин 18.07.2024 11:15 33 мин
Павино 18.07.2024 11:18 1 мин 18.07.2024 11:19 37 мин
Сады 18.07.2024 11:21 1 мин 18.07.2024 11:22 40 мин
3307 км 18.07.2024 11:26 1 мин 18.07.2024 11:27 45 мин
Чик 18.07.2024 11:34 1 мин 18.07.2024 11:35 53 мин
Шагаловский 18.07.2024 11:38 1 мин 18.07.2024 11:39 57 мин
3293 км 18.07.2024 11:43 1 мин 18.07.2024 11:44 1 ч 2 м
3290 км 18.07.2024 11:47 1 мин 18.07.2024 11:48 1 ч 6 м
Коченёво 18.07.2024 11:54 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!