Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6321 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 18:27 -
Правая Обь 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 7 мин
Левая Обь 18.07.2024 18:37 1 мин 18.07.2024 18:38 11 мин
Жилмассив 18.07.2024 18:40 1 мин 18.07.2024 18:41 14 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 18:44 1 мин 18.07.2024 18:45 18 мин
Западная Площадка 18.07.2024 18:47 1 мин 18.07.2024 18:48 21 мин
Ипподром 18.07.2024 18:50 1 мин 18.07.2024 18:51 24 мин
Обь 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 30 мин
Аэрофлот 18.07.2024 19:00 1 мин 18.07.2024 19:01 34 мин
Павино 18.07.2024 19:04 1 мин 18.07.2024 19:05 38 мин
Сады 18.07.2024 19:07 1 мин 18.07.2024 19:08 41 мин
3307 км 18.07.2024 19:12 1 мин 18.07.2024 19:13 46 мин
Чик 18.07.2024 19:20 1 мин 18.07.2024 19:21 54 мин
Шагаловский 18.07.2024 19:24 1 мин 18.07.2024 19:25 58 мин
3293 км 18.07.2024 19:29 1 мин 18.07.2024 19:30 1 ч 3 м
3290 км 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34 1 ч 7 м
Коченёво 18.07.2024 19:40 1 мин 18.07.2024 19:41 1 ч 14 м
3277 км 18.07.2024 19:47 1 мин 18.07.2024 19:48 1 ч 21 м
3273 км 18.07.2024 19:52 1 мин 18.07.2024 19:53 1 ч 26 м
Лесная Поляна 18.07.2024 19:56 1 мин 18.07.2024 19:57 1 ч 30 м
3264 км 18.07.2024 19:59 1 мин 18.07.2024 20:00 1 ч 33 м
Оёш 18.07.2024 20:04 1 мин 18.07.2024 20:05 1 ч 38 м
Дупленская 18.07.2024 20:14 1 мин 18.07.2024 20:15 1 ч 48 м
Рямок 18.07.2024 20:19 1 мин 18.07.2024 20:20 1 ч 53 м
Тихомирово 18.07.2024 20:24 1 мин 18.07.2024 20:25 1 ч 58 м
Кабинетное 18.07.2024 20:31 1 мин 18.07.2024 20:32 2 ч 5 м
Чулымская 18.07.2024 20:49 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!