Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2020 00:00 2 мин 27.09.2020 00:02 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2020 03:02 2 мин 27.09.2020 03:04 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.09.2020 04:52 5 мин 27.09.2020 04:57 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 27.09.2020 05:15
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2020 08:09 2 мин 27.09.2020 08:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.09.2020 08:28 5 мин 27.09.2020 08:33
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.09.2020 08:50 2 мин 27.09.2020 08:52
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 11:43 2 мин 27.09.2020 11:45 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.09.2020 12:08
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.09.2020 12:26 1 мин 27.09.2020 12:27
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.09.2020 15:35 1 мин 27.09.2020 15:36
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.09.2020 17:15 1 мин 27.09.2020 17:16
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.09.2020 17:16
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2020 18:09 2 мин 27.09.2020 18:11 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 18:22 2 мин 27.09.2020 18:24 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2020 18:39 2 мин 27.09.2020 18:41 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2020 18:44 2 мин 27.09.2020 18:46 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.09.2020 20:02 1 мин 27.09.2020 20:03
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.09.2020 21:04 5 мин 27.09.2020 21:09 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2020 22:14 2 мин 27.09.2020 22:16 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2020 03:02 2 мин 28.09.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!