Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чулымская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 02:17 2 мин 18.05.2024 02:19 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 18.05.2024 05:12
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 06:52 2 мин 18.05.2024 06:54 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 07:45 2 мин 18.05.2024 07:47 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.05.2024 09:19 1 мин 18.05.2024 09:20
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2024 11:16 2 мин 18.05.2024 11:18 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.05.2024 11:59 1 мин 18.05.2024 12:00
Тюмень — Новосибирск 126Е 18.05.2024 12:37 2 мин 18.05.2024 12:39 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.05.2024 12:54 1 мин 18.05.2024 12:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.05.2024 13:03
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.05.2024 15:28 1 мин 18.05.2024 15:29
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.05.2024 15:29 1 мин 18.05.2024 15:30
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.05.2024 17:46
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.05.2024 17:51 1 мин 18.05.2024 17:52
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2024 20:44 1 мин 18.05.2024 20:45
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 20:57 2 мин 18.05.2024 20:59 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 22:58 2 мин 18.05.2024 23:00 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 23:54 2 мин 18.05.2024 23:56 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.05.2024 02:17 2 мин 19.05.2024 02:19 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 19.05.2024 03:50 5 мин 19.05.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!