Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.02.2020 03:02 2 мин 24.02.2020 03:04 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.02.2020 04:52 5 мин 24.02.2020 04:57 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 24.02.2020 05:15
Адлер — Барнаул 140С 24.02.2020 07:00 2 мин 24.02.2020 07:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.02.2020 07:44 2 мин 24.02.2020 07:46 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.02.2020 08:09 2 мин 24.02.2020 08:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 24.02.2020 08:32 1 мин 24.02.2020 08:33
Владивосток — Омск 047Н 24.02.2020 08:43 2 мин 24.02.2020 08:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 24.02.2020 08:50 1 мин 24.02.2020 08:51
Тында — Кисловодск 097Э 24.02.2020 11:07 2 мин 24.02.2020 11:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 24.02.2020 12:05 1 мин 24.02.2020 12:06
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 24.02.2020 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 24.02.2020 15:35 1 мин 24.02.2020 15:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 24.02.2020 17:03
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 24.02.2020 17:15 1 мин 24.02.2020 17:16
Абакан — Москва 067Ы 24.02.2020 18:36 2 мин 24.02.2020 18:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.02.2020 18:44 2 мин 24.02.2020 18:46 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 24.02.2020 20:02 1 мин 24.02.2020 20:03
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.02.2020 21:00 5 мин 24.02.2020 21:05 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 24.02.2020 21:10 2 мин 24.02.2020 21:12 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.02.2020 22:14 2 мин 24.02.2020 22:16 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.02.2020 23:04 2 мин 24.02.2020 23:06 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.02.2020 23:42 2 мин 24.02.2020 23:44 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.02.2020 03:02 2 мин 25.02.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!