Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чулымская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 02:51 2 мин 27.10.2021 02:53 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 27.10.2021 05:15
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 06:48 2 мин 27.10.2021 06:50 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.10.2021 08:32 1 мин 27.10.2021 08:33
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 08:43 2 мин 27.10.2021 08:45 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.10.2021 08:50 1 мин 27.10.2021 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 08:57 2 мин 27.10.2021 08:59 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.10.2021 11:07 2 мин 27.10.2021 11:09 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.10.2021 12:04 1 мин 27.10.2021 12:05
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.10.2021 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.10.2021 15:34 1 мин 27.10.2021 15:35
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 16:36 2 мин 27.10.2021 16:38 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.10.2021 17:03
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.10.2021 17:15 1 мин 27.10.2021 17:16
Новосибирск — Белгород 123Н 27.10.2021 17:43 2 мин 27.10.2021 17:45 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.10.2021 20:02 1 мин 27.10.2021 20:03
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 21:08 2 мин 27.10.2021 21:10 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2021 23:40 2 мин 27.10.2021 23:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!