Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 31.07.2021 02:51 2 мин 31.07.2021 02:53 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 31.07.2021 04:45 5 мин 31.07.2021 04:50 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 31.07.2021 05:15
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 06:48 2 мин 31.07.2021 06:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 31.07.2021 08:32 1 мин 31.07.2021 08:33
Владивосток — Омск 007Н 31.07.2021 08:43 2 мин 31.07.2021 08:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 31.07.2021 08:50 1 мин 31.07.2021 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 31.07.2021 08:57 2 мин 31.07.2021 08:59 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 31.07.2021 09:52 2 мин 31.07.2021 09:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.07.2021 11:07 2 мин 31.07.2021 11:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 31.07.2021 12:04 1 мин 31.07.2021 12:05
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 31.07.2021 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 31.07.2021 15:34 1 мин 31.07.2021 15:35
Москва — Улан-Удэ 082И 31.07.2021 16:36 2 мин 31.07.2021 16:38 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 31.07.2021 17:03
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 31.07.2021 17:15 1 мин 31.07.2021 17:16
Новосибирск — Белгород 123Н 31.07.2021 17:43 2 мин 31.07.2021 17:45 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 18:21 2 мин 31.07.2021 18:23 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 31.07.2021 20:02 1 мин 31.07.2021 20:03
Новосибирск — Кулунда 627Н 31.07.2021 20:58 5 мин 31.07.2021 21:03 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 21:08 2 мин 31.07.2021 21:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 31.07.2021 23:40 2 мин 31.07.2021 23:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.08.2021 02:51 2 мин 01.08.2021 02:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!