Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.09.2019 03:10 2 мин 16.09.2019 03:12 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 16.09.2019 05:15
Кулунда — Новосибирск 627И 16.09.2019 05:45 5 мин 16.09.2019 05:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.09.2019 07:03 2 мин 16.09.2019 07:05 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217Н 16.09.2019 07:10 2 мин 16.09.2019 07:12 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217У 16.09.2019 07:10 2 мин 16.09.2019 07:12 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.09.2019 07:19 2 мин 16.09.2019 07:21 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 16.09.2019 08:30 3 мин 16.09.2019 08:33
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 16.09.2019 08:46 5 мин 16.09.2019 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 16.09.2019 09:04 2 мин 16.09.2019 09:06 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.09.2019 11:54 1 мин 16.09.2019 11:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 16.09.2019 12:06
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16.09.2019 15:35 1 мин 16.09.2019 15:36
Москва — Улан-Удэ 082И 16.09.2019 16:38 2 мин 16.09.2019 16:40 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 16.09.2019 17:03
Новосибирск — Омск 147Н 16.09.2019 17:23 2 мин 16.09.2019 17:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 16.09.2019 17:15 18 мин 16.09.2019 17:33
Новосибирск — Белгород 123Н 16.09.2019 17:43 2 мин 16.09.2019 17:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 18:35 2 мин 16.09.2019 18:37 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 16.09.2019 18:42 2 мин 16.09.2019 18:44 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 16.09.2019 20:01 16 мин 16.09.2019 20:17
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.09.2019 20:57 5 мин 16.09.2019 21:02 Найти билеты
Омск — Новокузнецк 218Н 16.09.2019 23:23 2 мин 16.09.2019 23:25 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.09.2019 23:32 2 мин 16.09.2019 23:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 17.09.2019 03:10 2 мин 17.09.2019 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!