Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чулымская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 02:50 2 мин 19.08.2022 02:52 Билеты
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 19.08.2022 05:15
Адлер — Барнаул 140С 19.08.2022 06:48 2 мин 19.08.2022 06:50 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 19.08.2022 08:32 1 мин 19.08.2022 08:33
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2022 08:56 2 мин 19.08.2022 08:58 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.08.2022 09:50 2 мин 19.08.2022 09:52 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.08.2022 11:06 2 мин 19.08.2022 11:08 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.08.2022 12:03 1 мин 19.08.2022 12:04
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 19.08.2022 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 19.08.2022 15:33 1 мин 19.08.2022 15:34
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2022 16:32 2 мин 19.08.2022 16:34 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 16:43 2 мин 19.08.2022 16:45 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 19.08.2022 17:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 19.08.2022 17:15 1 мин 19.08.2022 17:16
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 18:23 2 мин 19.08.2022 18:25 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.08.2022 18:30 2 мин 19.08.2022 18:32 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 19.08.2022 20:02 1 мин 19.08.2022 20:03
Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2022 23:39 2 мин 19.08.2022 23:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.08.2022 02:50 2 мин 20.08.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!