Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 133С 17.07.2019 03:10 2 мин 17.07.2019 03:12 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 17.07.2019 05:15
Кулунда — Новосибирск 627И 17.07.2019 05:45 5 мин 17.07.2019 05:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.07.2019 07:03 2 мин 17.07.2019 07:05 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.07.2019 07:19 2 мин 17.07.2019 07:21 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 17.07.2019 08:30 3 мин 17.07.2019 08:33
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 17.07.2019 08:46 5 мин 17.07.2019 08:51
Нерюнгри — Москва 075Э 17.07.2019 09:04 2 мин 17.07.2019 09:06 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 17.07.2019 09:49 2 мин 17.07.2019 09:51 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.07.2019 10:57 2 мин 17.07.2019 10:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.07.2019 11:54 1 мин 17.07.2019 11:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 17.07.2019 12:06
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17.07.2019 15:35 1 мин 17.07.2019 15:36
Москва — Нерюнгри 076Э 17.07.2019 16:38 2 мин 17.07.2019 16:40 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17.07.2019 17:03
Новосибирск — Омск 147Н 17.07.2019 17:23 2 мин 17.07.2019 17:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 17.07.2019 17:15 18 мин 17.07.2019 17:33
Новосибирск — Белгород 123Н 17.07.2019 17:43 2 мин 17.07.2019 17:45 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 17.07.2019 18:23 2 мин 17.07.2019 18:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 18:35 2 мин 17.07.2019 18:37 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 17.07.2019 20:01 16 мин 17.07.2019 20:17
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.07.2019 20:57 5 мин 17.07.2019 21:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.07.2019 23:32 2 мин 17.07.2019 23:34 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2019 03:10 2 мин 18.07.2019 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!