Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7141 Новосибирск-главный - Татарская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Татарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 14:02 -
Правая Обь 24.07.2024 14:07 1 мин 24.07.2024 14:08 6 мин
Жилмассив 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14 12 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 14:17 1 мин 24.07.2024 14:18 16 мин
Западная Площадка 24.07.2024 14:20 1 мин 24.07.2024 14:21 19 мин
Ипподром 24.07.2024 14:23 1 мин 24.07.2024 14:24 22 мин
Обь 24.07.2024 14:29 1 мин 24.07.2024 14:30 28 мин
Коченёво 24.07.2024 14:55 1 мин 24.07.2024 14:56 54 мин
Чулымская 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49 1 ч 47 м
Кокошино 24.07.2024 16:04 1 мин 24.07.2024 16:05 2 ч 3 м
Каргат 24.07.2024 16:21 1 мин 24.07.2024 16:22 2 ч 20 м
Убинская 24.07.2024 16:48 1 мин 24.07.2024 16:49 2 ч 47 м
Кожурла 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15 3 ч 13 м
Труновское 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28 3 ч 26 м
Барабинск 24.07.2024 17:45 2 мин 24.07.2024 17:47 3 ч 45 м
Кирзинское 24.07.2024 18:06 1 мин 24.07.2024 18:07 4 ч 5 м
Тебисская 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31 4 ч 29 м
Кошкуль 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45 4 ч 43 м
2953 км 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 24.07.2024 18:56 1 мин 24.07.2024 18:57 4 ч 55 м
Чаны 24.07.2024 19:07 1 мин 24.07.2024 19:08 5 ч 6 м
2926 км 24.07.2024 19:12 1 мин 24.07.2024 19:13 5 ч 11 м
Кабаклы 24.07.2024 19:29 1 мин 24.07.2024 19:30 5 ч 28 м
2882 км 24.07.2024 19:44 1 мин 24.07.2024 19:45 5 ч 43 м
Татарская 24.07.2024 19:50 5 ч 48 м

График движения электрички 7141 Новосибирск-главный - Татарская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!