Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чаны: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 108Н 13.07.2024 01:17 2 мин 13.07.2024 01:19 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 13.07.2024 02:33 17 мин 13.07.2024 02:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 13.07.2024 03:20 2 мин 13.07.2024 03:22 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 13.07.2024 03:29 2 мин 13.07.2024 03:31 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 13.07.2024 04:09 2 мин 13.07.2024 04:11 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 13.07.2024 04:35 2 мин 13.07.2024 04:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.07.2024 06:06 2 мин 13.07.2024 06:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 13.07.2024 06:53 2 мин 13.07.2024 06:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Татарская — Новосибирск-главный 7142 13.07.2024 09:04 1 мин 13.07.2024 09:05
Тында — Анапа 235Э 13.07.2024 09:47 2 мин 13.07.2024 09:49 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.07.2024 12:00 2 мин 13.07.2024 12:02 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2024 15:12 2 мин 13.07.2024 15:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2024 15:47 2 мин 13.07.2024 15:49 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 13.07.2024 15:59 1 мин 13.07.2024 16:00
Новосибирск-главный — Татарская 7141 13.07.2024 19:07 1 мин 13.07.2024 19:08
Новосибирск — Тюмень 125Н 13.07.2024 20:04 2 мин 13.07.2024 20:06 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 21:16 2 мин 13.07.2024 21:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 13.07.2024 22:55 5 мин 13.07.2024 23:00 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 13.07.2024 23:23 2 мин 13.07.2024 23:25 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 00:36 2 мин 14.07.2024 00:38 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 01:02 2 мин 14.07.2024 01:04 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 14.07.2024 01:17 2 мин 14.07.2024 01:19 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 03:08 2 мин 14.07.2024 03:10 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 03:20 2 мин 14.07.2024 03:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.07.2024 03:29 2 мин 14.07.2024 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!