Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 28.09.2022 01:08 2 мин 28.09.2022 01:10 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.09.2022 01:23 2 мин 28.09.2022 01:25 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 28.09.2022 02:38 5 мин 28.09.2022 02:43 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.09.2022 03:13 2 мин 28.09.2022 03:15 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 03:31 2 мин 28.09.2022 03:33 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 28.09.2022 04:39 2 мин 28.09.2022 04:41 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 05:53 2 мин 28.09.2022 05:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 28.09.2022 08:33 1 мин 28.09.2022 08:34
Татарская — Барабинск 6376 28.09.2022 09:07 1 мин 28.09.2022 09:08
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.09.2022 13:12 4 мин 28.09.2022 13:16 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.09.2022 14:59 2 мин 28.09.2022 15:01 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 28.09.2022 15:28 1 мин 28.09.2022 15:29
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 15:44 2 мин 28.09.2022 15:46 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 28.09.2022 18:59 1 мин 28.09.2022 19:00
Анапа — Томск 203С 28.09.2022 19:05 2 мин 28.09.2022 19:07 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 28.09.2022 22:37 4 мин 28.09.2022 22:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.09.2022 23:13 2 мин 28.09.2022 23:15 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 28.09.2022 23:27 2 мин 28.09.2022 23:29 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.09.2022 01:23 2 мин 29.09.2022 01:25 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 29.09.2022 02:18 2 мин 29.09.2022 02:20 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.09.2022 03:13 2 мин 29.09.2022 03:15 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.09.2022 03:31 2 мин 29.09.2022 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!