Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 27.01.2021 00:54 2 мин 27.01.2021 00:56 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 27.01.2021 02:16 2 мин 27.01.2021 02:18 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 27.01.2021 03:15 2 мин 27.01.2021 03:17 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.01.2021 03:31 2 мин 27.01.2021 03:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 05:58 2 мин 27.01.2021 06:00 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 27.01.2021 08:32 1 мин 27.01.2021 08:33
Татарская — Барабинск 6376 27.01.2021 09:09 1 мин 27.01.2021 09:10
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2021 11:44 5 мин 27.01.2021 11:49 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.01.2021 12:49 2 мин 27.01.2021 12:51 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.01.2021 13:54 2 мин 27.01.2021 13:56 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.01.2021 14:57 2 мин 27.01.2021 14:59 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 27.01.2021 15:37 1 мин 27.01.2021 15:38
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 15:43 2 мин 27.01.2021 15:45 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2021 18:35 5 мин 27.01.2021 18:40 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 27.01.2021 18:59 1 мин 27.01.2021 19:00
Абакан — Москва 067Ы 27.01.2021 22:29 2 мин 27.01.2021 22:31 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.01.2021 23:14 2 мин 27.01.2021 23:16 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.01.2021 01:12 2 мин 28.01.2021 01:14 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 28.01.2021 01:27 2 мин 28.01.2021 01:29 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 28.01.2021 02:37 5 мин 28.01.2021 02:42 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.01.2021 03:15 2 мин 28.01.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!