Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 188Н 16.10.2021 01:27 2 мин 16.10.2021 01:29 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.10.2021 03:15 2 мин 16.10.2021 03:17 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 03:31 2 мин 16.10.2021 03:33 Билеты
Новосибирск — Омск 187Н 16.10.2021 04:35 2 мин 16.10.2021 04:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 05:58 2 мин 16.10.2021 06:00 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 16.10.2021 08:32 1 мин 16.10.2021 08:33
Татарская — Барабинск 6376 16.10.2021 09:09 1 мин 16.10.2021 09:10
Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 09:55 2 мин 16.10.2021 09:57 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.10.2021 11:44 5 мин 16.10.2021 11:49 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.10.2021 12:49 2 мин 16.10.2021 12:51 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.10.2021 13:54 2 мин 16.10.2021 13:56 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 14:57 2 мин 16.10.2021 14:59 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 16.10.2021 15:37 1 мин 16.10.2021 15:38
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 15:43 2 мин 16.10.2021 15:45 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.10.2021 18:35 5 мин 16.10.2021 18:40 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 16.10.2021 18:59 1 мин 16.10.2021 19:00
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 22:29 2 мин 16.10.2021 22:31 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2021 23:16 2 мин 16.10.2021 23:18 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 01:06 2 мин 17.10.2021 01:08 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.10.2021 02:37 5 мин 17.10.2021 02:42 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 03:15 2 мин 17.10.2021 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!