Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2022 01:11 2 мин 23.05.2022 01:13 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 23.05.2022 01:27 2 мин 23.05.2022 01:29 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.05.2022 02:38 4 мин 23.05.2022 02:42 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.05.2022 03:16 2 мин 23.05.2022 03:18 Билеты
Томск — Адлер 115Н 23.05.2022 04:16 2 мин 23.05.2022 04:18 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 23.05.2022 04:42 2 мин 23.05.2022 04:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 06:01 2 мин 23.05.2022 06:03 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 23.05.2022 08:33 1 мин 23.05.2022 08:34
Татарская — Барабинск 6376 23.05.2022 09:07 1 мин 23.05.2022 09:08
Иркутск — Анапа 205И 23.05.2022 10:09 2 мин 23.05.2022 10:11 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 23.05.2022 12:55 2 мин 23.05.2022 12:57 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 23.05.2022 13:21 4 мин 23.05.2022 13:25 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 23.05.2022 14:57 1 мин 23.05.2022 14:58
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.05.2022 14:58 2 мин 23.05.2022 15:00 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 23.05.2022 15:10 2 мин 23.05.2022 15:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 16:00 2 мин 23.05.2022 16:02 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 23.05.2022 16:38 2 мин 23.05.2022 16:40 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 23.05.2022 18:59 1 мин 23.05.2022 19:00
Томск — Анапа 203Н 23.05.2022 22:02 2 мин 23.05.2022 22:04 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.05.2022 22:37 4 мин 23.05.2022 22:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.05.2022 23:13 2 мин 23.05.2022 23:15 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.05.2022 23:27 2 мин 23.05.2022 23:29 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 24.05.2022 01:23 2 мин 24.05.2022 01:25 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.05.2022 02:18 2 мин 24.05.2022 02:20 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.05.2022 03:13 2 мин 24.05.2022 03:15 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.05.2022 03:31 2 мин 24.05.2022 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!