Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 108Н 04.12.2022 01:40 5 мин 04.12.2022 01:45 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 04.12.2022 02:01 5 мин 04.12.2022 02:06 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 03:14 5 мин 04.12.2022 03:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.12.2022 03:50 5 мин 04.12.2022 03:55 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 04.12.2022 04:22 5 мин 04.12.2022 04:27 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 06:10 5 мин 04.12.2022 06:15 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 04.12.2022 08:22 1 мин 04.12.2022 08:23
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2022 08:46 4 мин 04.12.2022 08:50 Билеты
Татарская — Барабинск 6376 04.12.2022 09:18 1 мин 04.12.2022 09:19
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.12.2022 14:16 5 мин 04.12.2022 14:21 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2022 14:42 5 мин 04.12.2022 14:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 15:22 2 мин 04.12.2022 15:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 15:29 3 мин 04.12.2022 15:32 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 04.12.2022 15:39 1 мин 04.12.2022 15:40
Самара — Владивосток 012Й 04.12.2022 16:49 5 мин 04.12.2022 16:54 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 04.12.2022 18:48 1 мин 04.12.2022 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2022 18:54 3 мин 04.12.2022 18:57 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2022 20:27 3 мин 04.12.2022 20:30 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2022 21:52 6 мин 04.12.2022 21:58 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 22:13 5 мин 04.12.2022 22:18 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2022 23:30 4 мин 04.12.2022 23:34 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 05.12.2022 01:00 5 мин 05.12.2022 01:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.12.2022 01:25 5 мин 05.12.2022 01:30 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 05.12.2022 01:40 5 мин 05.12.2022 01:45 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 05.12.2022 02:21 5 мин 05.12.2022 02:26 Билеты
Адлер — Томск 116С 05.12.2022 03:30 5 мин 05.12.2022 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!