Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 00:57 6 мин 26.10.2021 01:03 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 01:59 5 мин 26.10.2021 02:04 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 03:14 5 мин 26.10.2021 03:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2021 03:46 4 мин 26.10.2021 03:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 06:12 5 мин 26.10.2021 06:17 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 26.10.2021 08:21 1 мин 26.10.2021 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 08:39 5 мин 26.10.2021 08:44 Билеты
Татарская — Барабинск 6376 26.10.2021 09:20 1 мин 26.10.2021 09:21
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 14:40 5 мин 26.10.2021 14:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 15:28 2 мин 26.10.2021 15:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 15:35 2 мин 26.10.2021 15:37 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 26.10.2021 15:48 1 мин 26.10.2021 15:49
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 16:53 5 мин 26.10.2021 16:58 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 26.10.2021 18:48 1 мин 26.10.2021 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 18:54 2 мин 26.10.2021 18:56 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 20:25 3 мин 26.10.2021 20:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 21:47 4 мин 26.10.2021 21:51 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 22:12 5 мин 26.10.2021 22:17 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.10.2021 23:28 4 мин 26.10.2021 23:32 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 00:57 6 мин 27.10.2021 01:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 01:20 2 мин 27.10.2021 01:22 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.10.2021 02:20 5 мин 27.10.2021 02:25 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 03:29 5 мин 27.10.2021 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!