Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 24.06.2021 00:57 6 мин 24.06.2021 01:03 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.06.2021 01:41 3 мин 24.06.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.06.2021 01:59 5 мин 24.06.2021 02:04 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.06.2021 02:20 5 мин 24.06.2021 02:25 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2021 03:14 5 мин 24.06.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.06.2021 03:29 5 мин 24.06.2021 03:34 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2021 03:46 4 мин 24.06.2021 03:50 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.06.2021 04:21 2 мин 24.06.2021 04:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 06:12 5 мин 24.06.2021 06:17 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 24.06.2021 08:21 1 мин 24.06.2021 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2021 08:39 5 мин 24.06.2021 08:44 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6376 24.06.2021 09:20 1 мин 24.06.2021 09:21
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 12:35 2 мин 24.06.2021 12:37 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.06.2021 14:09 2 мин 24.06.2021 14:11 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 24.06.2021 14:31 1 мин 24.06.2021 14:32
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 14:40 5 мин 24.06.2021 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 15:28 2 мин 24.06.2021 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 15:38 2 мин 24.06.2021 15:40 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 16:53 5 мин 24.06.2021 16:58 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 24.06.2021 17:56 5 мин 24.06.2021 18:01 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 24.06.2021 18:48 1 мин 24.06.2021 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2021 18:54 2 мин 24.06.2021 18:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2021 21:47 4 мин 24.06.2021 21:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 22:12 5 мин 24.06.2021 22:17 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.06.2021 22:56 5 мин 24.06.2021 23:01 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.06.2021 23:28 4 мин 24.06.2021 23:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 25.06.2021 00:57 6 мин 25.06.2021 01:03 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2021 01:20 2 мин 25.06.2021 01:22 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 25.06.2021 01:41 3 мин 25.06.2021 01:44 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.06.2021 02:20 5 мин 25.06.2021 02:25 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2021 03:14 5 мин 25.06.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.06.2021 03:31 5 мин 25.06.2021 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!