Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 01:23 2 мин 20.08.2019 01:25 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 20.08.2019 01:40 2 мин 20.08.2019 01:42 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.08.2019 01:57 5 мин 20.08.2019 02:02 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20.08.2019 02:18 4 мин 20.08.2019 02:22 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.08.2019 03:05 5 мин 20.08.2019 03:10 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.08.2019 03:46 5 мин 20.08.2019 03:51 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.08.2019 04:03 5 мин 20.08.2019 04:08 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 20.08.2019 04:36 2 мин 20.08.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 06:27 4 мин 20.08.2019 06:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 06:27 4 мин 20.08.2019 06:31 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.08.2019 07:47 5 мин 20.08.2019 07:52 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 20.08.2019 08:21 1 мин 20.08.2019 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.08.2019 08:46 5 мин 20.08.2019 08:51 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 20.08.2019 09:01 5 мин 20.08.2019 09:06 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6376 20.08.2019 09:20 1 мин 20.08.2019 09:21
Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 12:37 4 мин 20.08.2019 12:41 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 13:18 4 мин 20.08.2019 13:22 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.08.2019 14:12 2 мин 20.08.2019 14:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 15:15 4 мин 20.08.2019 15:19 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 20.08.2019 15:30 1 мин 20.08.2019 15:31
Омск — Новосибирск 148Н 20.08.2019 18:31 2 мин 20.08.2019 18:33 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 20.08.2019 18:48 1 мин 20.08.2019 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 20.08.2019 18:54 2 мин 20.08.2019 18:56 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 20.08.2019 20:56 2 мин 20.08.2019 20:58 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.08.2019 21:13 3 мин 20.08.2019 21:16 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 22:14 5 мин 20.08.2019 22:19 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.08.2019 23:10 5 мин 20.08.2019 23:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.08.2019 23:25 5 мин 20.08.2019 23:30 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 20.08.2019 23:42 5 мин 20.08.2019 23:47 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 21.08.2019 01:16 2 мин 21.08.2019 01:18 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.08.2019 01:23 2 мин 21.08.2019 01:25 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 21.08.2019 01:40 2 мин 21.08.2019 01:42 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 21.08.2019 01:57 5 мин 21.08.2019 02:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.08.2019 03:05 5 мин 21.08.2019 03:10 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.08.2019 03:46 5 мин 21.08.2019 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!