Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 04.12.2020 03:36 5 мин 04.12.2020 03:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 06:15 5 мин 04.12.2020 06:20 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 04.12.2020 08:21 1 мин 04.12.2020 08:22
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2020 08:43 5 мин 04.12.2020 08:48 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6376 04.12.2020 09:20 1 мин 04.12.2020 09:21
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2020 14:40 5 мин 04.12.2020 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 15:28 2 мин 04.12.2020 15:30 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 04.12.2020 15:48 1 мин 04.12.2020 15:49
Анапа — Томск 133С 04.12.2020 18:02 5 мин 04.12.2020 18:07 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 04.12.2020 18:48 1 мин 04.12.2020 18:49
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2020 18:55 2 мин 04.12.2020 18:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2020 21:48 4 мин 04.12.2020 21:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2020 22:17 5 мин 04.12.2020 22:22 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2020 23:32 5 мин 04.12.2020 23:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.12.2020 01:21 2 мин 05.12.2020 01:23 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 05.12.2020 02:21 5 мин 05.12.2020 02:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 05.12.2020 03:20 5 мин 05.12.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!