Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 23.06.2021 23:30 30 мин 24.06.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.06.2021 00:10 30 мин 24.06.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.06.2021 00:12 30 мин 24.06.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.06.2021 00:29 30 мин 24.06.2021 00:59 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.06.2021 00:39 23 мин 24.06.2021 01:02 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 24.06.2021 00:53 30 мин 24.06.2021 01:23 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2021 01:54 23 мин 24.06.2021 02:17 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.06.2021 02:52 10 мин 24.06.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.06.2021 03:00 10 мин 24.06.2021 03:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 04:24 30 мин 24.06.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.06.2021 04:31 29 мин 24.06.2021 05:00 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2021 04:52 23 мин 24.06.2021 05:15 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.06.2021 05:29 23 мин 24.06.2021 05:52 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 24.06.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 24.06.2021 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2021 07:06 30 мин 24.06.2021 07:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 07:20 30 мин 24.06.2021 07:50 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.06.2021 08:11 30 мин 24.06.2021 08:41 Найти билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.06.2021 08:54 23 мин 24.06.2021 09:17 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2021 10:16 23 мин 24.06.2021 10:39 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 11:08 30 мин 24.06.2021 11:38 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 13:10 30 мин 24.06.2021 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2021 13:20 30 мин 24.06.2021 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 14:01 30 мин 24.06.2021 14:31 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.06.2021 15:30 30 мин 24.06.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.06.2021 15:59 30 мин 24.06.2021 16:29 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 16:37 30 мин 24.06.2021 17:07 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 24.06.2021 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 24.06.2021 17:37
Адлер — Новокузнецк 250Н 24.06.2021 18:13 23 мин 24.06.2021 18:36 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 18:03 43 мин 24.06.2021 18:46 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 24.06.2021 19:13 30 мин 24.06.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2021 19:59 23 мин 24.06.2021 20:22 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 20:37 23 мин 24.06.2021 21:00 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2021 22:28 30 мин 24.06.2021 22:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2021 22:48 30 мин 24.06.2021 23:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.06.2021 23:30 30 мин 25.06.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.06.2021 00:10 30 мин 25.06.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.06.2021 00:12 30 мин 25.06.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.06.2021 00:29 30 мин 25.06.2021 00:59 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 25.06.2021 00:53 30 мин 25.06.2021 01:23 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 25.06.2021 01:12 30 мин 25.06.2021 01:42 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2021 01:54 23 мин 25.06.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2021 02:27 23 мин 25.06.2021 02:50 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 25.06.2021 02:52 10 мин 25.06.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 25.06.2021 03:00 10 мин 25.06.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!