Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 627И 04.12.2020 00:19 30 мин 04.12.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.12.2020 00:35 30 мин 04.12.2020 01:05 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 04.12.2020 00:59 30 мин 04.12.2020 01:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2020 04:12 30 мин 04.12.2020 04:42 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 04.12.2020 04:40 23 мин 04.12.2020 05:03 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 04.12.2020 06:25
Барабинск — Татарская 6375 04.12.2020 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2020 07:16 30 мин 04.12.2020 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 07:28 30 мин 04.12.2020 07:58 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.12.2020 07:56 30 мин 04.12.2020 08:26 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2020 10:04 23 мин 04.12.2020 10:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2020 13:10 30 мин 04.12.2020 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2020 13:20 30 мин 04.12.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 14:01 30 мин 04.12.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2020 15:59 30 мин 04.12.2020 16:29 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 04.12.2020 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 04.12.2020 17:37
Анапа — Томск 133С 04.12.2020 19:21 23 мин 04.12.2020 19:44 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2020 20:01 23 мин 04.12.2020 20:24 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2020 20:36 23 мин 04.12.2020 20:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2020 22:50 30 мин 04.12.2020 23:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2020 23:18 30 мин 04.12.2020 23:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 05.12.2020 00:17 30 мин 05.12.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.12.2020 00:35 30 мин 05.12.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 05.12.2020 01:57 26 мин 05.12.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.12.2020 02:21 23 мин 05.12.2020 02:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!