Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 16.07.2019 23:49 30 мин 17.07.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.07.2019 00:06 30 мин 17.07.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.07.2019 00:32 30 мин 17.07.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 17.07.2019 00:48 30 мин 17.07.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 17.07.2019 01:12 30 мин 17.07.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.07.2019 01:31 30 мин 17.07.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.07.2019 01:54 10 мин 17.07.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 17.07.2019 01:52 30 мин 17.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 02:20 23 мин 17.07.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 17.07.2019 02:41 12 мин 17.07.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 17.07.2019 03:20 10 мин 17.07.2019 03:30 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.07.2019 03:52 30 мин 17.07.2019 04:22 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.07.2019 04:53 10 мин 17.07.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.07.2019 05:03 10 мин 17.07.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 04:47 30 мин 17.07.2019 05:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.07.2019 05:01 26 мин 17.07.2019 05:27 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 17.07.2019 06:20
Барабинск — Татарская 6375 17.07.2019 07:03
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 07:35 30 мин 17.07.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 07:35 30 мин 17.07.2019 08:05 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 17.07.2019 07:58 30 мин 17.07.2019 08:28 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 17.07.2019 11:10 30 мин 17.07.2019 11:40 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 17.07.2019 11:42 10 мин 17.07.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.07.2019 13:07 30 мин 17.07.2019 13:37 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 17.07.2019 13:17 30 мин 17.07.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.07.2019 13:48 30 мин 17.07.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 17.07.2019 14:17 30 мин 17.07.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 17.07.2019 15:44 30 мин 17.07.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 15:54 30 мин 17.07.2019 16:24 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 17.07.2019 17:30
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 17.07.2019 17:35
Новосибирск — Омск 147Н 17.07.2019 19:15 4 мин 17.07.2019 19:19 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.07.2019 20:09 7 мин 17.07.2019 20:16 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.07.2019 20:07 23 мин 17.07.2019 20:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 17.07.2019 20:23 8 мин 17.07.2019 20:31 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 20:39 23 мин 17.07.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 17.07.2019 21:27 30 мин 17.07.2019 21:57 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 17.07.2019 22:12 30 мин 17.07.2019 22:42 Найти билеты
Пекин — Москва 019Ч 17.07.2019 23:09 30 мин 17.07.2019 23:39 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.07.2019 00:06 30 мин 18.07.2019 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2019 00:48 30 мин 18.07.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.07.2019 01:12 30 мин 18.07.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.07.2019 01:31 30 мин 18.07.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.07.2019 01:54 10 мин 18.07.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 18.07.2019 01:52 30 мин 18.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.07.2019 02:20 23 мин 18.07.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 18.07.2019 02:41 12 мин 18.07.2019 02:53 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 18.07.2019 02:34 30 мин 18.07.2019 03:04 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 18.07.2019 03:20 10 мин 18.07.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.07.2019 03:23 10 мин 18.07.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!