Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 25.10.2021 23:30 30 мин 26.10.2021 00:00 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 26.10.2021 00:12 30 мин 26.10.2021 00:42 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2021 00:29 30 мин 26.10.2021 00:59 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 00:39 23 мин 26.10.2021 01:02 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 00:53 30 мин 26.10.2021 01:23 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 01:54 23 мин 26.10.2021 02:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 04:24 30 мин 26.10.2021 04:54 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2021 04:52 23 мин 26.10.2021 05:15 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 26.10.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 26.10.2021 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 07:06 30 мин 26.10.2021 07:36 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 07:20 30 мин 26.10.2021 07:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 08:11 30 мин 26.10.2021 08:41 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 10:16 23 мин 26.10.2021 10:39 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 13:10 30 мин 26.10.2021 13:40 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 13:20 30 мин 26.10.2021 13:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 14:01 30 мин 26.10.2021 14:31 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 15:59 30 мин 26.10.2021 16:29 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 16:35 30 мин 26.10.2021 17:05 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 26.10.2021 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 26.10.2021 17:37
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 18:03 43 мин 26.10.2021 18:46 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 19:59 23 мин 26.10.2021 20:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 20:37 23 мин 26.10.2021 21:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 21:25 30 мин 26.10.2021 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 22:48 30 мин 26.10.2021 23:18 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 23:30 30 мин 27.10.2021 00:00 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.10.2021 00:10 30 мин 27.10.2021 00:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 00:29 30 мин 27.10.2021 00:59 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 02:27 23 мин 27.10.2021 02:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!