Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 24.06.2022 23:30 30 мин 25.06.2022 00:00 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 25.06.2022 00:13 30 мин 25.06.2022 00:43 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.06.2022 00:29 30 мин 25.06.2022 00:59 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.06.2022 00:41 23 мин 25.06.2022 01:04 Билеты
Анапа — Тында 235С 25.06.2022 00:53 30 мин 25.06.2022 01:23 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2022 01:54 23 мин 25.06.2022 02:17 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2022 02:20 23 мин 25.06.2022 02:43 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 25.06.2022 02:52 10 мин 25.06.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.06.2022 03:00 10 мин 25.06.2022 03:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.06.2022 04:34 30 мин 25.06.2022 05:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 04:33 34 мин 25.06.2022 05:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2022 04:50 23 мин 25.06.2022 05:13 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 25.06.2022 06:26
Красноярск — Адлер 127Ы 25.06.2022 06:32 23 мин 25.06.2022 06:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 25.06.2022 07:05
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 07:18 30 мин 25.06.2022 07:48 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.06.2022 07:19 30 мин 25.06.2022 07:49 Билеты
Тында — Анапа 235Э 25.06.2022 08:17 30 мин 25.06.2022 08:47 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2022 10:13 23 мин 25.06.2022 10:36 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2022 13:02 30 мин 25.06.2022 13:32 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2022 13:33 30 мин 25.06.2022 14:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 14:02 30 мин 25.06.2022 14:32 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2022 15:26 30 мин 25.06.2022 15:56 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 16:34 30 мин 25.06.2022 17:04 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 25.06.2022 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 25.06.2022 17:37
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2022 20:02 23 мин 25.06.2022 20:25 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.06.2022 20:15 30 мин 25.06.2022 20:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2022 20:37 23 мин 25.06.2022 21:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.06.2022 21:40 30 мин 25.06.2022 22:10 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 25.06.2022 22:22 30 мин 25.06.2022 22:52 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2022 23:04 30 мин 25.06.2022 23:34 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.06.2022 00:11 30 мин 26.06.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.06.2022 00:29 30 мин 26.06.2022 00:59 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.06.2022 00:53 30 мин 26.06.2022 01:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.06.2022 01:13 30 мин 26.06.2022 01:43 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.06.2022 01:54 23 мин 26.06.2022 02:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.06.2022 02:27 23 мин 26.06.2022 02:50 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 26.06.2022 02:52 10 мин 26.06.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 26.06.2022 03:00 10 мин 26.06.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!