Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 14.08.2020 23:32 30 мин 15.08.2020 00:02 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 15.08.2020 00:17 30 мин 15.08.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2020 00:35 30 мин 15.08.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2020 01:57 26 мин 15.08.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.08.2020 02:21 23 мин 15.08.2020 02:44 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.08.2020 02:30 23 мин 15.08.2020 02:53 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 15.08.2020 02:46 10 мин 15.08.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 15.08.2020 03:17 10 мин 15.08.2020 03:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2020 04:12 30 мин 15.08.2020 04:42 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2020 04:40 23 мин 15.08.2020 05:03 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.08.2020 05:27 23 мин 15.08.2020 05:50 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 15.08.2020 06:25
Барабинск — Татарская 6375 15.08.2020 07:03
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2020 07:28 30 мин 15.08.2020 07:58 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 15.08.2020 08:12 30 мин 15.08.2020 08:42 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.08.2020 11:19 30 мин 15.08.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.08.2020 11:38 27 мин 15.08.2020 12:05 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2020 13:10 30 мин 15.08.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 15.08.2020 13:20 30 мин 15.08.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2020 14:00 30 мин 15.08.2020 14:30 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2020 14:19 30 мин 15.08.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 15.08.2020 15:59 30 мин 15.08.2020 16:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.08.2020 16:20 23 мин 15.08.2020 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2020 16:35 30 мин 15.08.2020 17:05 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 15.08.2020 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 15.08.2020 17:37
Самара — Владивосток 012Й 15.08.2020 18:27 23 мин 15.08.2020 18:50 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 15.08.2020 20:06 23 мин 15.08.2020 20:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2020 21:46 30 мин 15.08.2020 22:16 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 15.08.2020 22:28 30 мин 15.08.2020 22:58 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 16.08.2020 00:19 30 мин 16.08.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.08.2020 00:35 30 мин 16.08.2020 01:05 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16.08.2020 00:42 23 мин 16.08.2020 01:05 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 16.08.2020 01:15 30 мин 16.08.2020 01:45 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.08.2020 01:57 26 мин 16.08.2020 02:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 16.08.2020 02:46 10 мин 16.08.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 16.08.2020 03:17 10 мин 16.08.2020 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!