Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 427Н 18.05.2024 00:21 30 мин 18.05.2024 00:51 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.05.2024 01:03 30 мин 18.05.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.05.2024 01:48 23 мин 18.05.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 01:58 30 мин 18.05.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2024 02:50 10 мин 18.05.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 18.05.2024 02:57 10 мин 18.05.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2024 03:11 30 мин 18.05.2024 03:41 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 04:36 23 мин 18.05.2024 04:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 05:58 30 мин 18.05.2024 06:28 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2024 06:48
Барабинск — Татарская 6375 18.05.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 07:29 30 мин 18.05.2024 07:59 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 18.05.2024 09:56 23 мин 18.05.2024 10:19 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 10:08 30 мин 18.05.2024 10:38 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.05.2024 10:29 24 мин 18.05.2024 10:53
Красноярск — Москва 291Ы 18.05.2024 13:07 30 мин 18.05.2024 13:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2024 13:17 30 мин 18.05.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 13:57 30 мин 18.05.2024 14:27 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 18.05.2024 14:21 30 мин 18.05.2024 14:51 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2024 14:41 30 мин 18.05.2024 15:11 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 16:22 30 мин 18.05.2024 16:52 Билеты
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.05.2024 17:34 2 мин 18.05.2024 17:36
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2024 18:17
Новосибирск — Тюмень 125Н 18.05.2024 18:28 23 мин 18.05.2024 18:51 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 20:04 30 мин 18.05.2024 20:34 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 22:58 23 мин 18.05.2024 23:21 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2024 23:23 30 мин 18.05.2024 23:53 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 19.05.2024 00:30 30 мин 19.05.2024 01:00 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 19.05.2024 00:40 30 мин 19.05.2024 01:10 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.05.2024 01:17 30 мин 19.05.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.05.2024 01:48 23 мин 19.05.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 19.05.2024 01:58 30 мин 19.05.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.05.2024 02:22 23 мин 19.05.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 19.05.2024 02:50 10 мин 19.05.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 19.05.2024 02:57 10 мин 19.05.2024 03:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!