Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Анапа 243Н 14.06.2019 23:39 25 мин 15.06.2019 00:04 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 14.06.2019 23:49 30 мин 15.06.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 15.06.2019 00:09 30 мин 15.06.2019 00:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.06.2019 00:32 30 мин 15.06.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 15.06.2019 00:48 30 мин 15.06.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 15.06.2019 01:12 30 мин 15.06.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 15.06.2019 01:31 30 мин 15.06.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.06.2019 01:54 10 мин 15.06.2019 02:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.06.2019 02:20 23 мин 15.06.2019 02:43 Найти билеты
Чита — Анапа 169Ч 15.06.2019 02:13 30 мин 15.06.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 15.06.2019 02:41 12 мин 15.06.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 15.06.2019 03:20 10 мин 15.06.2019 03:30 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 15.06.2019 03:52 30 мин 15.06.2019 04:22 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.06.2019 04:53 10 мин 15.06.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.06.2019 05:03 10 мин 15.06.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.06.2019 04:59 30 мин 15.06.2019 05:29 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.06.2019 05:12 26 мин 15.06.2019 05:38 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 15.06.2019 07:35 25 мин 15.06.2019 08:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.06.2019 07:35 30 мин 15.06.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.06.2019 07:35 30 мин 15.06.2019 08:05 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 15.06.2019 07:58 30 мин 15.06.2019 08:28 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 15.06.2019 11:15 30 мин 15.06.2019 11:45 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 15.06.2019 11:42 10 мин 15.06.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.06.2019 13:07 30 мин 15.06.2019 13:37 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 15.06.2019 13:17 30 мин 15.06.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.06.2019 13:56 30 мин 15.06.2019 14:26 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 15.06.2019 14:17 30 мин 15.06.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 15.06.2019 15:44 30 мин 15.06.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.06.2019 15:54 30 мин 15.06.2019 16:24 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.06.2019 19:43 33 мин 15.06.2019 20:16 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 15.06.2019 20:34 8 мин 15.06.2019 20:42 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.06.2019 20:44 23 мин 15.06.2019 21:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.06.2019 21:27 30 мин 15.06.2019 21:57 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 15.06.2019 22:20 30 мин 15.06.2019 22:50 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.06.2019 22:40 31 мин 15.06.2019 23:11 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 15.06.2019 23:24 30 мин 15.06.2019 23:54 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.06.2019 00:09 30 мин 16.06.2019 00:39 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.06.2019 00:48 30 мин 16.06.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.06.2019 01:12 30 мин 16.06.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 16.06.2019 01:31 30 мин 16.06.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2019 01:54 10 мин 16.06.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 16.06.2019 01:52 30 мин 16.06.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2019 02:20 23 мин 16.06.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 16.06.2019 02:41 12 мин 16.06.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 16.06.2019 03:20 10 мин 16.06.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.06.2019 03:23 10 мин 16.06.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!