Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 26.08.2019 00:06 30 мин 26.08.2019 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.08.2019 00:48 30 мин 26.08.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.08.2019 01:12 30 мин 26.08.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 26.08.2019 01:31 30 мин 26.08.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.08.2019 01:54 10 мин 26.08.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 26.08.2019 01:52 30 мин 26.08.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.08.2019 02:20 23 мин 26.08.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 26.08.2019 02:41 12 мин 26.08.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 26.08.2019 03:20 10 мин 26.08.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.08.2019 03:23 10 мин 26.08.2019 03:33 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.08.2019 04:53 10 мин 26.08.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.08.2019 05:03 10 мин 26.08.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.08.2019 04:47 30 мин 26.08.2019 05:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.08.2019 05:01 26 мин 26.08.2019 05:27 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.08.2019 06:32 10 мин 26.08.2019 06:42 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 26.08.2019 07:23 23 мин 26.08.2019 07:46 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.08.2019 07:16 30 мин 26.08.2019 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.08.2019 07:35 30 мин 26.08.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.08.2019 07:35 30 мин 26.08.2019 08:05 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.08.2019 07:58 30 мин 26.08.2019 08:28 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.08.2019 11:10 30 мин 26.08.2019 11:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.08.2019 11:42 10 мин 26.08.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 26.08.2019 11:42 10 мин 26.08.2019 11:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.08.2019 13:17 30 мин 26.08.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.08.2019 13:48 30 мин 26.08.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.08.2019 14:17 30 мин 26.08.2019 14:47 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 26.08.2019 15:29 30 мин 26.08.2019 15:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.08.2019 15:44 30 мин 26.08.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.08.2019 15:54 30 мин 26.08.2019 16:24 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 26.08.2019 17:59 23 мин 26.08.2019 18:22 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 26.08.2019 19:15 4 мин 26.08.2019 19:19 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.08.2019 19:56 8 мин 26.08.2019 20:04 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.08.2019 20:09 7 мин 26.08.2019 20:16 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.08.2019 20:39 23 мин 26.08.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 26.08.2019 21:27 30 мин 26.08.2019 21:57 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 26.08.2019 22:00 30 мин 26.08.2019 22:30 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 26.08.2019 22:40 31 мин 26.08.2019 23:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 26.08.2019 23:09 30 мин 26.08.2019 23:39 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 26.08.2019 23:39 25 мин 27.08.2019 00:04 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 26.08.2019 23:49 30 мин 27.08.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.08.2019 00:06 30 мин 27.08.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.08.2019 00:32 30 мин 27.08.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 27.08.2019 00:48 30 мин 27.08.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.08.2019 01:12 30 мин 27.08.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.08.2019 01:31 30 мин 27.08.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.08.2019 01:54 10 мин 27.08.2019 02:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.08.2019 02:20 23 мин 27.08.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 27.08.2019 02:41 12 мин 27.08.2019 02:53 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 27.08.2019 02:34 30 мин 27.08.2019 03:04 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 27.08.2019 03:20 10 мин 27.08.2019 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!