Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 20.07.2024 00:26 30 мин 20.07.2024 00:56 Билеты
Анапа — Тында 235С 20.07.2024 00:35 30 мин 20.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.07.2024 01:03 30 мин 20.07.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.07.2024 01:17 30 мин 20.07.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 20.07.2024 01:48 23 мин 20.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 01:58 30 мин 20.07.2024 02:28 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 20.07.2024 02:15 23 мин 20.07.2024 02:38 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.07.2024 02:22 23 мин 20.07.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 20.07.2024 02:50 10 мин 20.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 20.07.2024 02:57 10 мин 20.07.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.07.2024 03:11 30 мин 20.07.2024 03:41 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 20.07.2024 04:34 23 мин 20.07.2024 04:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 04:36 30 мин 20.07.2024 05:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.07.2024 04:49 23 мин 20.07.2024 05:12 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.07.2024 06:10 23 мин 20.07.2024 06:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 07:26 30 мин 20.07.2024 07:56 Билеты
Тында — Анапа 235Э 20.07.2024 08:02 30 мин 20.07.2024 08:32 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 20.07.2024 09:54 30 мин 20.07.2024 10:24 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.07.2024 12:57 10 мин 20.07.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.07.2024 13:07 30 мин 20.07.2024 13:37 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.07.2024 13:17 30 мин 20.07.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 13:53 30 мин 20.07.2024 14:23 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.07.2024 15:08 30 мин 20.07.2024 15:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 16:44 30 мин 20.07.2024 17:14 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 20:03 30 мин 20.07.2024 20:33 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.07.2024 20:18 30 мин 20.07.2024 20:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 20.07.2024 20:48 23 мин 20.07.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.07.2024 21:21 23 мин 20.07.2024 21:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.07.2024 22:44 30 мин 20.07.2024 23:14 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 21.07.2024 00:21 30 мин 21.07.2024 00:51 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 21.07.2024 00:35 30 мин 21.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 21.07.2024 01:03 30 мин 21.07.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 21.07.2024 01:48 23 мин 21.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 21.07.2024 01:58 30 мин 21.07.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 21.07.2024 02:50 10 мин 21.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 21.07.2024 02:57 10 мин 21.07.2024 03:07 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 21.07.2024 03:11 30 мин 21.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!