Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 627И 28.05.2020 00:19 30 мин 28.05.2020 00:49 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.05.2020 04:51 23 мин 28.05.2020 05:14 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.05.2020 05:07 23 мин 28.05.2020 05:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.05.2020 07:16 30 мин 28.05.2020 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.05.2020 07:28 30 мин 28.05.2020 07:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.05.2020 07:28 30 мин 28.05.2020 07:58 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.05.2020 10:12 23 мин 28.05.2020 10:35 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 28.05.2020 11:09 23 мин 28.05.2020 11:32 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.05.2020 13:10 30 мин 28.05.2020 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.05.2020 13:20 30 мин 28.05.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.05.2020 14:00 30 мин 28.05.2020 14:30 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.05.2020 15:30 30 мин 28.05.2020 16:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.05.2020 16:05 30 мин 28.05.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.05.2020 20:05 23 мин 28.05.2020 20:28 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.05.2020 20:36 23 мин 28.05.2020 20:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.05.2020 22:53 30 мин 28.05.2020 23:23 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 29.05.2020 00:18 30 мин 29.05.2020 00:48 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2020 00:35 30 мин 29.05.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.05.2020 01:57 26 мин 29.05.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.05.2020 02:21 23 мин 29.05.2020 02:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!