Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 23:42 30 мин 27.09.2022 00:12 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.09.2022 00:13 30 мин 27.09.2022 00:43 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2022 00:29 30 мин 27.09.2022 00:59 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.09.2022 00:46 23 мин 27.09.2022 01:09 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.09.2022 00:39 30 мин 27.09.2022 01:09 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2022 01:54 23 мин 27.09.2022 02:17 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.09.2022 02:52 10 мин 27.09.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.09.2022 03:00 10 мин 27.09.2022 03:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.09.2022 04:30 30 мин 27.09.2022 05:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 04:41 34 мин 27.09.2022 05:15 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 07:17 30 мин 27.09.2022 07:47 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2022 07:19 30 мин 27.09.2022 07:49 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2022 08:42 30 мин 27.09.2022 09:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2022 10:13 23 мин 27.09.2022 10:36 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2022 13:02 30 мин 27.09.2022 13:32 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2022 13:12 30 мин 27.09.2022 13:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 14:02 30 мин 27.09.2022 14:32 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2022 14:44 30 мин 27.09.2022 15:14 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2022 16:24 23 мин 27.09.2022 16:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 16:34 30 мин 27.09.2022 17:04 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.09.2022 18:06 43 мин 27.09.2022 18:49 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2022 20:02 23 мин 27.09.2022 20:25 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2022 20:14 25 мин 27.09.2022 20:39 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 20:38 23 мин 27.09.2022 21:01 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2022 21:25 30 мин 27.09.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2022 23:04 30 мин 27.09.2022 23:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.09.2022 23:42 30 мин 28.09.2022 00:12 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 28.09.2022 00:26 30 мин 28.09.2022 00:56 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2022 00:29 30 мин 28.09.2022 00:59 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 01:54 23 мин 28.09.2022 02:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.09.2022 02:27 23 мин 28.09.2022 02:50 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.09.2022 02:52 10 мин 28.09.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 28.09.2022 03:00 10 мин 28.09.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!