Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 27.01.2022 23:30 30 мин 28.01.2022 00:00 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 28.01.2022 00:11 30 мин 28.01.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2022 00:41 23 мин 28.01.2022 01:04 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.01.2022 01:54 23 мин 28.01.2022 02:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2022 04:33 34 мин 28.01.2022 05:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2022 07:17 30 мин 28.01.2022 07:47 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.01.2022 07:19 30 мин 28.01.2022 07:49 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.01.2022 10:13 23 мин 28.01.2022 10:36 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.01.2022 13:12 30 мин 28.01.2022 13:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.01.2022 14:02 30 мин 28.01.2022 14:32 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.01.2022 14:44 30 мин 28.01.2022 15:14 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2022 16:34 30 мин 28.01.2022 17:04 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.01.2022 20:02 23 мин 28.01.2022 20:25 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.01.2022 20:37 23 мин 28.01.2022 21:00 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2022 23:04 30 мин 28.01.2022 23:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.01.2022 23:30 30 мин 29.01.2022 00:00 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 29.01.2022 00:13 30 мин 29.01.2022 00:43 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2022 02:27 23 мин 29.01.2022 02:50 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.01.2022 02:52 10 мин 29.01.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.01.2022 03:00 10 мин 29.01.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!