Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 22.09.2020 23:32 30 мин 23.09.2020 00:02 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.09.2020 00:21 30 мин 23.09.2020 00:51 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 23.09.2020 00:42 23 мин 23.09.2020 01:05 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.09.2020 00:40 30 мин 23.09.2020 01:10 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 23.09.2020 00:59 30 мин 23.09.2020 01:29 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.09.2020 01:57 26 мин 23.09.2020 02:23 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 23.09.2020 02:52 10 мин 23.09.2020 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.09.2020 03:17 10 мин 23.09.2020 03:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 04:12 30 мин 23.09.2020 04:42 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2020 07:16 30 мин 23.09.2020 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 07:28 43 мин 23.09.2020 08:11 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 23.09.2020 07:56 30 мин 23.09.2020 08:26 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.09.2020 10:04 23 мин 23.09.2020 10:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.09.2020 13:27 30 мин 23.09.2020 13:57 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2020 13:37 30 мин 23.09.2020 14:07 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 14:00 30 мин 23.09.2020 14:30 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.09.2020 15:30 30 мин 23.09.2020 16:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2020 16:03 30 мин 23.09.2020 16:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 16:35 30 мин 23.09.2020 17:05 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.09.2020 19:57 23 мин 23.09.2020 20:20 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.09.2020 20:04 23 мин 23.09.2020 20:27 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.09.2020 20:06 23 мин 23.09.2020 20:29 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.09.2020 20:18 23 мин 23.09.2020 20:41 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2020 20:36 23 мин 23.09.2020 20:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 23.09.2020 21:46 30 мин 23.09.2020 22:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2020 22:58 30 мин 23.09.2020 23:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 23.09.2020 23:25 30 мин 23.09.2020 23:55 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.09.2020 00:17 30 мин 24.09.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.09.2020 00:35 30 мин 24.09.2020 01:05 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 24.09.2020 00:59 30 мин 24.09.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.09.2020 02:21 23 мин 24.09.2020 02:44 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.09.2020 02:46 10 мин 24.09.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 24.09.2020 03:17 10 мин 24.09.2020 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!