Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 19.08.2022 00:32 2 мин 19.08.2022 00:34 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 19.08.2022 00:47 2 мин 19.08.2022 00:49 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 19.08.2022 00:55 2 мин 19.08.2022 00:57 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 01:48 2 мин 19.08.2022 01:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.08.2022 02:35 2 мин 19.08.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.08.2022 03:26 44 мин 19.08.2022 04:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.08.2022 04:21 2 мин 19.08.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 05:17 2 мин 19.08.2022 05:19 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 19.08.2022 05:24 2 мин 19.08.2022 05:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 07:16 2 мин 19.08.2022 07:18 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.08.2022 07:40
Татарская — Барабинск 6376 19.08.2022 08:19
Красноярск — Анапа 129Ы 19.08.2022 10:48 2 мин 19.08.2022 10:50 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.08.2022 11:41 31 мин 19.08.2022 12:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2022 12:33 2 мин 19.08.2022 12:35 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2022 13:41 2 мин 19.08.2022 13:43 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.08.2022 13:53 2 мин 19.08.2022 13:55 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.08.2022 14:14 2 мин 19.08.2022 14:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 14:26 2 мин 19.08.2022 14:28 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 19.08.2022 14:40
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.08.2022 15:35 4 мин 19.08.2022 15:39 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.08.2022 16:01
Анапа — Новокузнецк 243С 19.08.2022 16:08 2 мин 19.08.2022 16:10 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 16:22 2 мин 19.08.2022 16:24 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.08.2022 18:08 2 мин 19.08.2022 18:10 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.08.2022 18:17 28 мин 19.08.2022 18:45 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 19.08.2022 19:55
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 21:15 2 мин 19.08.2022 21:17 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 19.08.2022 21:30 26 мин 19.08.2022 21:56 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.08.2022 22:37 2 мин 19.08.2022 22:39 Билеты
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 22:44 2 мин 19.08.2022 22:46 Билеты
Анапа — Тында 235С 19.08.2022 22:51 2 мин 19.08.2022 22:53 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 19.08.2022 23:09 26 мин 19.08.2022 23:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 20.08.2022 00:47 2 мин 20.08.2022 00:49 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 20.08.2022 00:34 38 мин 20.08.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061М 20.08.2022 01:48 2 мин 20.08.2022 01:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.08.2022 02:35 2 мин 20.08.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.08.2022 02:56 2 мин 20.08.2022 02:58 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.08.2022 03:03 2 мин 20.08.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!