Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 16.09.2019 00:23 2 мин 16.09.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 00:30 2 мин 16.09.2019 00:32 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 16.09.2019 00:50 2 мин 16.09.2019 00:52 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.09.2019 01:25 2 мин 16.09.2019 01:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.09.2019 02:56 2 мин 16.09.2019 02:58 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.09.2019 03:10 2 мин 16.09.2019 03:12 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.09.2019 03:29 47 мин 16.09.2019 04:16 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 16.09.2019 05:20 2 мин 16.09.2019 05:22 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 16.09.2019 05:27 2 мин 16.09.2019 05:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 05:34 2 мин 16.09.2019 05:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 05:34 2 мин 16.09.2019 05:36 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 07:06 2 мин 16.09.2019 07:08 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.09.2019 07:18 2 мин 16.09.2019 07:20 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 16.09.2019 07:28
Татарская — Барабинск 6376 16.09.2019 08:21
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16.09.2019 08:43 2 мин 16.09.2019 08:45 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.09.2019 09:31 2 мин 16.09.2019 09:33 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 16.09.2019 10:34 2 мин 16.09.2019 10:36 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217Н 16.09.2019 11:53 2 мин 16.09.2019 11:55 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217У 16.09.2019 11:53 2 мин 16.09.2019 11:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 16.09.2019 11:42 28 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 16.09.2019 11:42 28 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.09.2019 12:33 2 мин 16.09.2019 12:35 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 16.09.2019 13:16 2 мин 16.09.2019 13:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.09.2019 13:28 2 мин 16.09.2019 13:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.09.2019 14:07 2 мин 16.09.2019 14:09 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 14:19 2 мин 16.09.2019 14:21 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 16.09.2019 14:31
Северобайкальск — Москва 091И 16.09.2019 15:54 2 мин 16.09.2019 15:56 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 16.09.2019 16:00 2 мин 16.09.2019 16:02 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 16:06 2 мин 16.09.2019 16:08 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 16.09.2019 16:16
Омск — Новокузнецк 218Н 16.09.2019 18:27 2 мин 16.09.2019 18:29 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 16.09.2019 18:17 26 мин 16.09.2019 18:43 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 16.09.2019 19:54
Москва — Томск 038Н 16.09.2019 20:00 2 мин 16.09.2019 20:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 16.09.2019 21:07 4 мин 16.09.2019 21:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.09.2019 21:56 2 мин 16.09.2019 21:58 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 16.09.2019 21:44 26 мин 16.09.2019 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 22:38 2 мин 16.09.2019 22:40 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 16.09.2019 22:50 2 мин 16.09.2019 22:52 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.09.2019 23:05 2 мин 16.09.2019 23:07 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 23:12 2 мин 16.09.2019 23:14 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.09.2019 00:30 2 мин 17.09.2019 00:32 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 17.09.2019 00:50 2 мин 17.09.2019 00:52 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 17.09.2019 01:53 2 мин 17.09.2019 01:55 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 17.09.2019 02:08 2 мин 17.09.2019 02:10 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.09.2019 02:56 2 мин 17.09.2019 02:58 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.09.2019 03:10 2 мин 17.09.2019 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!