Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 108Н 01.10.2022 00:47 2 мин 01.10.2022 00:49 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 01.10.2022 00:34 38 мин 01.10.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2022 01:48 2 мин 01.10.2022 01:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 01.10.2022 02:35 2 мин 01.10.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 02:56 2 мин 01.10.2022 02:58 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2022 04:21 2 мин 01.10.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 05:17 2 мин 01.10.2022 05:19 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 01.10.2022 05:24 2 мин 01.10.2022 05:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 07:16 2 мин 01.10.2022 07:18 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.10.2022 07:30 2 мин 01.10.2022 07:32 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.10.2022 09:33 2 мин 01.10.2022 09:35 Билеты
Тында — Анапа 235Э 01.10.2022 10:48 2 мин 01.10.2022 10:50 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.10.2022 11:41 31 мин 01.10.2022 12:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2022 12:26 2 мин 01.10.2022 12:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2022 13:08 2 мин 01.10.2022 13:10 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.10.2022 13:23 2 мин 01.10.2022 13:25 Билеты
Татарская — Барнаул 624Н 01.10.2022 14:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 14:26 2 мин 01.10.2022 14:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2022 15:37 2 мин 01.10.2022 15:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2022 15:49 2 мин 01.10.2022 15:51 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.10.2022 15:56 2 мин 01.10.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2022 16:22 2 мин 01.10.2022 16:24 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.10.2022 17:56 2 мин 01.10.2022 17:58 Билеты
Москва — Владивосток 062М 01.10.2022 19:35 2 мин 01.10.2022 19:37 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.10.2022 21:03 2 мин 01.10.2022 21:05 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 22:37 2 мин 01.10.2022 22:39 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2022 22:51 2 мин 01.10.2022 22:53 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2022 23:22 2 мин 01.10.2022 23:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 01.10.2022 23:29 2 мин 01.10.2022 23:31 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 02.10.2022 00:32 2 мин 02.10.2022 00:34 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 02.10.2022 00:47 2 мин 02.10.2022 00:49 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 02.10.2022 01:48 2 мин 02.10.2022 01:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.10.2022 02:35 2 мин 02.10.2022 02:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!