Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 18.11.2019 00:30 2 мин 18.11.2019 00:32 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 18.11.2019 00:50 2 мин 18.11.2019 00:52 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.11.2019 01:25 2 мин 18.11.2019 01:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.11.2019 02:56 2 мин 18.11.2019 02:58 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.11.2019 03:10 2 мин 18.11.2019 03:12 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.11.2019 03:29 47 мин 18.11.2019 04:16 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 18.11.2019 05:20 2 мин 18.11.2019 05:22 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 18.11.2019 05:27 2 мин 18.11.2019 05:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.11.2019 05:34 2 мин 18.11.2019 05:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.11.2019 05:34 2 мин 18.11.2019 05:36 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.11.2019 07:06 2 мин 18.11.2019 07:08 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.11.2019 07:18 2 мин 18.11.2019 07:20 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.11.2019 08:43 2 мин 18.11.2019 08:45 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.11.2019 09:31 2 мин 18.11.2019 09:33 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 18.11.2019 11:42 28 мин 18.11.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 18.11.2019 11:42 28 мин 18.11.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.11.2019 12:33 2 мин 18.11.2019 12:35 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.11.2019 13:16 2 мин 18.11.2019 13:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.11.2019 13:28 2 мин 18.11.2019 13:30 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.11.2019 13:40 2 мин 18.11.2019 13:42 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.11.2019 14:07 2 мин 18.11.2019 14:09 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.11.2019 14:19 2 мин 18.11.2019 14:21 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.11.2019 15:54 2 мин 18.11.2019 15:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.11.2019 16:06 2 мин 18.11.2019 16:08 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.11.2019 17:55 2 мин 18.11.2019 17:57 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 18.11.2019 18:17 26 мин 18.11.2019 18:43 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 18.11.2019 20:00 2 мин 18.11.2019 20:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 18.11.2019 21:07 4 мин 18.11.2019 21:11 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.11.2019 21:44 26 мин 18.11.2019 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.11.2019 22:38 2 мин 18.11.2019 22:40 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 18.11.2019 22:50 2 мин 18.11.2019 22:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.11.2019 23:12 2 мин 18.11.2019 23:14 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.11.2019 00:30 2 мин 19.11.2019 00:32 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.11.2019 00:50 2 мин 19.11.2019 00:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.11.2019 02:08 2 мин 19.11.2019 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!