Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 25.01.2022 00:32 2 мин 25.01.2022 00:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.01.2022 01:48 2 мин 25.01.2022 01:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.01.2022 02:35 2 мин 25.01.2022 02:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.01.2022 05:17 2 мин 25.01.2022 05:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.01.2022 07:16 2 мин 25.01.2022 07:18 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.01.2022 11:41 31 мин 25.01.2022 12:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2022 12:33 2 мин 25.01.2022 12:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.01.2022 13:29 2 мин 25.01.2022 13:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.01.2022 13:41 2 мин 25.01.2022 13:43 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.01.2022 13:25 44 мин 25.01.2022 14:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.01.2022 14:26 2 мин 25.01.2022 14:28 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.01.2022 15:56 2 мин 25.01.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.01.2022 16:22 2 мин 25.01.2022 16:24 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.01.2022 18:17 28 мин 25.01.2022 18:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.01.2022 19:35 2 мин 25.01.2022 19:37 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.01.2022 22:37 2 мин 25.01.2022 22:39 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 25.01.2022 23:09 26 мин 25.01.2022 23:35 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 26.01.2022 00:34 38 мин 26.01.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.01.2022 01:48 2 мин 26.01.2022 01:50 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.01.2022 03:03 2 мин 26.01.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!