Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Убинская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Убинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Омск 107Н 18.05.2024 01:49 2 мин 18.05.2024 01:51 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2024 03:52 2 мин 18.05.2024 03:54 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2024 07:57 10 мин 18.05.2024 08:07
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 09:04 2 мин 18.05.2024 09:06 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.05.2024 10:42 1 мин 18.05.2024 10:43
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.05.2024 11:49 1 мин 18.05.2024 11:50
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.05.2024 16:37 1 мин 18.05.2024 16:38
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.05.2024 19:18 1 мин 18.05.2024 19:19
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2024 19:26 1 мин 18.05.2024 19:27
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 22:06 2 мин 18.05.2024 22:08 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 19.05.2024 01:49 2 мин 19.05.2024 01:51 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 19.05.2024 02:06 27 мин 19.05.2024 02:33 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 19.05.2024 03:52 2 мин 19.05.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!