Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7133 Новосибирск-главный - Барабинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 16:09 -
Правая Обь 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15 6 мин
Левая Обь 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19 10 мин
Жилмассив 24.07.2024 16:21 1 мин 24.07.2024 16:22 13 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 16:25 1 мин 24.07.2024 16:26 17 мин
Западная Площадка 24.07.2024 16:28 1 мин 24.07.2024 16:29 20 мин
Ипподром 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32 23 мин
Обь 24.07.2024 16:37 1 мин 24.07.2024 16:38 29 мин
Аэрофлот 24.07.2024 16:41 1 мин 24.07.2024 16:42 33 мин
Павино 24.07.2024 16:45 1 мин 24.07.2024 16:46 37 мин
Сады 24.07.2024 16:48 1 мин 24.07.2024 16:49 40 мин
3307 км 24.07.2024 16:53 1 мин 24.07.2024 16:54 45 мин
Чик 24.07.2024 17:01 1 мин 24.07.2024 17:02 53 мин
Шагаловский 24.07.2024 17:05 1 мин 24.07.2024 17:06 57 мин
3293 км 24.07.2024 17:10 1 мин 24.07.2024 17:11 1 ч 2 м
3290 км 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15 1 ч 6 м
Коченёво 24.07.2024 17:21 1 мин 24.07.2024 17:22 1 ч 13 м
Лесная Поляна 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35 1 ч 26 м
Дупленская 24.07.2024 17:48 1 мин 24.07.2024 17:49 1 ч 40 м
Кабинетное 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01 1 ч 52 м
Чулымская 24.07.2024 18:18 1 мин 24.07.2024 18:19 2 ч 10 м
Секты 24.07.2024 18:28 1 мин 24.07.2024 18:29 2 ч 20 м
Кокошино 24.07.2024 18:40 1 мин 24.07.2024 18:41 2 ч 32 м
Каргат 24.07.2024 18:58 1 мин 24.07.2024 18:59 2 ч 50 м
3149 км 24.07.2024 19:07 1 мин 24.07.2024 19:08 2 ч 59 м
Груздевка 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15 3 ч 6 м
Каяк 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23 3 ч 14 м
3124 км 24.07.2024 19:26 1 мин 24.07.2024 19:27 3 ч 18 м
Убинская 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35 3 ч 26 м
Клубничная 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50 3 ч 41 м
Кожурла 24.07.2024 20:06 1 мин 24.07.2024 20:07 3 ч 58 м
Труновское 24.07.2024 20:20 1 мин 24.07.2024 20:21 4 ч 12 м
Новогутово 24.07.2024 20:31 1 мин 24.07.2024 20:32 4 ч 23 м
Барабинск 24.07.2024 20:43 4 ч 34 м

График движения электрички 7133 Новосибирск-главный - Барабинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!