Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6309 Новосибирск-главный - Каргат расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Каргат на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 09:40 -
Правая Обь 18.07.2024 09:45 1 мин 18.07.2024 09:46 6 мин
Левая Обь 18.07.2024 09:49 1 мин 18.07.2024 09:50 10 мин
Жилмассив 18.07.2024 09:52 1 мин 18.07.2024 09:53 13 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 09:56 1 мин 18.07.2024 09:57 17 мин
Западная Площадка 18.07.2024 09:59 1 мин 18.07.2024 10:00 20 мин
Ипподром 18.07.2024 10:02 1 мин 18.07.2024 10:03 23 мин
Обь 18.07.2024 10:08 1 мин 18.07.2024 10:09 29 мин
Аэрофлот 18.07.2024 10:12 1 мин 18.07.2024 10:13 33 мин
Павино 18.07.2024 10:16 1 мин 18.07.2024 10:17 37 мин
Сады 18.07.2024 10:19 1 мин 18.07.2024 10:20 40 мин
3307 км 18.07.2024 10:24 1 мин 18.07.2024 10:25 45 мин
Чик 18.07.2024 10:32 1 мин 18.07.2024 10:33 53 мин
Шагаловский 18.07.2024 10:36 1 мин 18.07.2024 10:37 57 мин
3293 км 18.07.2024 10:41 1 мин 18.07.2024 10:42 1 ч 2 м
3290 км 18.07.2024 10:45 1 мин 18.07.2024 10:46 1 ч 6 м
Коченёво 18.07.2024 10:52 1 мин 18.07.2024 10:53 1 ч 13 м
3277 км 18.07.2024 10:59 1 мин 18.07.2024 11:00 1 ч 20 м
3273 км 18.07.2024 11:04 1 мин 18.07.2024 11:05 1 ч 25 м
Лесная Поляна 18.07.2024 11:08 1 мин 18.07.2024 11:09 1 ч 29 м
3264 км 18.07.2024 11:11 1 мин 18.07.2024 11:12 1 ч 32 м
Оёш 18.07.2024 11:17 1 мин 18.07.2024 11:18 1 ч 38 м
Дупленская 18.07.2024 11:26 1 мин 18.07.2024 11:27 1 ч 47 м
Рямок 18.07.2024 11:31 1 мин 18.07.2024 11:32 1 ч 52 м
Тихомирово 18.07.2024 11:37 1 мин 18.07.2024 11:38 1 ч 58 м
Кабинетное 18.07.2024 11:44 1 мин 18.07.2024 11:45 2 ч 5 м
Чулымская 18.07.2024 11:59 1 мин 18.07.2024 12:00 2 ч 20 м
Секты 18.07.2024 12:07 1 мин 18.07.2024 12:08 2 ч 28 м
Кокошино 18.07.2024 12:18 1 мин 18.07.2024 12:19 2 ч 39 м
Каргат 18.07.2024 12:36 2 ч 56 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный - Каргат по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!