Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6326 Чулымская - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чулымская - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 24.07.2024 05:12 -
Кабинетное 24.07.2024 05:27 1 мин 24.07.2024 05:28 16 мин
Тихомирово 24.07.2024 05:34 1 мин 24.07.2024 05:35 23 мин
Рямок 24.07.2024 05:40 1 мин 24.07.2024 05:41 29 мин
Дупленская 24.07.2024 05:45 1 мин 24.07.2024 05:46 34 мин
Оёш 24.07.2024 05:53 1 мин 24.07.2024 05:54 42 мин
3264 км 24.07.2024 06:00 1 мин 24.07.2024 06:01 49 мин
Лесная Поляна 24.07.2024 06:04 1 мин 24.07.2024 06:05 53 мин
3273 км 24.07.2024 06:07 1 мин 24.07.2024 06:08 56 мин
3277 км 24.07.2024 06:11 1 мин 24.07.2024 06:12 1 ч 0 м
Коченёво 24.07.2024 06:20 1 мин 24.07.2024 06:21 1 ч 9 м
3290 км 24.07.2024 06:24 1 мин 24.07.2024 06:25 1 ч 13 м
3293 км 24.07.2024 06:28 1 мин 24.07.2024 06:29 1 ч 17 м
Шагаловский 24.07.2024 06:33 1 мин 24.07.2024 06:34 1 ч 22 м
Чик 24.07.2024 06:38 1 мин 24.07.2024 06:39 1 ч 27 м
3307 км 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45 1 ч 33 м
Сады 24.07.2024 06:48 1 мин 24.07.2024 06:49 1 ч 37 м
Павино 24.07.2024 06:51 1 мин 24.07.2024 06:52 1 ч 40 м
Аэрофлот 24.07.2024 06:55 1 мин 24.07.2024 06:56 1 ч 44 м
Обь 24.07.2024 07:00 1 мин 24.07.2024 07:01 1 ч 49 м
Ипподром 24.07.2024 07:06 1 мин 24.07.2024 07:07 1 ч 55 м
Западная Площадка 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10 1 ч 58 м
Новосибирск-западный 24.07.2024 07:13 1 мин 24.07.2024 07:14 2 ч 2 м
Жилмассив 24.07.2024 07:17 1 мин 24.07.2024 07:18 2 ч 6 м
Левая Обь 24.07.2024 07:21 1 мин 24.07.2024 07:22 2 ч 10 м
Правая Обь 24.07.2024 07:25 1 мин 24.07.2024 07:26 2 ч 14 м
Новосибирск-главный 24.07.2024 07:34 2 мин 24.07.2024 07:36 2 ч 24 м
Гагаринская 24.07.2024 07:39 1 мин 24.07.2024 07:40 2 ч 28 м
Плехановская 24.07.2024 07:43 1 мин 24.07.2024 07:44 2 ч 32 м
Новосибирск-восточный 24.07.2024 07:48 2 ч 36 м

График движения электрички 6326 Чулымская - Новосибирск-восточный по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!