Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6307 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 08:31 -
Правая Обь 18.07.2024 08:38 1 мин 18.07.2024 08:39 8 мин
Левая Обь 18.07.2024 08:42 1 мин 18.07.2024 08:43 12 мин
Жилмассив 18.07.2024 08:45 1 мин 18.07.2024 08:46 15 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 08:49 1 мин 18.07.2024 08:50 19 мин
Западная Площадка 18.07.2024 08:52 1 мин 18.07.2024 08:53 22 мин
Ипподром 18.07.2024 08:55 1 мин 18.07.2024 08:56 25 мин
Обь 18.07.2024 09:01 1 мин 18.07.2024 09:02 31 мин
Аэрофлот 18.07.2024 09:06 1 мин 18.07.2024 09:07 36 мин
Павино 18.07.2024 09:10 1 мин 18.07.2024 09:11 40 мин
Сады 18.07.2024 09:13 1 мин 18.07.2024 09:14 43 мин
3307 км 18.07.2024 09:18 1 мин 18.07.2024 09:19 48 мин
Чик 18.07.2024 09:25 1 мин 18.07.2024 09:26 55 мин
Шагаловский 18.07.2024 09:29 1 мин 18.07.2024 09:30 59 мин
3293 км 18.07.2024 09:34 1 мин 18.07.2024 09:35 1 ч 4 м
3290 км 18.07.2024 09:38 1 мин 18.07.2024 09:39 1 ч 8 м
Коченёво 18.07.2024 09:45 1 ч 14 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!