Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6323 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 15:07 -
Правая Обь 18.07.2024 15:12 1 мин 18.07.2024 15:13 6 мин
Левая Обь 18.07.2024 15:16 1 мин 18.07.2024 15:17 10 мин
Жилмассив 18.07.2024 15:19 1 мин 18.07.2024 15:20 13 мин
Новосибирск-западный 18.07.2024 15:23 1 мин 18.07.2024 15:24 17 мин
Западная Площадка 18.07.2024 15:26 1 мин 18.07.2024 15:27 20 мин
Ипподром 18.07.2024 15:29 1 мин 18.07.2024 15:30 23 мин
Обь 18.07.2024 15:35 1 мин 18.07.2024 15:36 29 мин
Аэрофлот 18.07.2024 15:39 1 мин 18.07.2024 15:40 33 мин
Павино 18.07.2024 15:43 1 мин 18.07.2024 15:44 37 мин
Сады 18.07.2024 15:46 1 мин 18.07.2024 15:47 40 мин
3307 км 18.07.2024 15:51 1 мин 18.07.2024 15:52 45 мин
Чик 18.07.2024 15:59 1 мин 18.07.2024 16:00 53 мин
Шагаловский 18.07.2024 16:03 1 мин 18.07.2024 16:04 57 мин
3293 км 18.07.2024 16:07 1 мин 18.07.2024 16:08 1 ч 1 м
3290 км 18.07.2024 16:11 1 мин 18.07.2024 16:12 1 ч 5 м
Коченёво 18.07.2024 16:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!