Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7310 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 24.07.2024 08:11 -
Ипподром 24.07.2024 08:17 1 мин 24.07.2024 08:18 7 мин
Западная Площадка 24.07.2024 08:20 1 мин 24.07.2024 08:21 10 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 08:24 1 мин 24.07.2024 08:25 14 мин
Жилмассив 24.07.2024 08:28 1 мин 24.07.2024 08:29 18 мин
Правая Обь 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35 24 мин
Новосибирск-главный 24.07.2024 08:41 1 мин 24.07.2024 08:42 31 мин
Гагаринская 24.07.2024 08:45 1 мин 24.07.2024 08:46 35 мин
Плехановская 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50 39 мин
Новосибирск-восточный 24.07.2024 08:55 44 мин

График движения электрички 7310 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!