Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 13:16 -
Центр 18.07.2024 13:20 1 мин 18.07.2024 13:21 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 13:24 1 мин 18.07.2024 13:25 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 13:27 1 мин 18.07.2024 13:28 12 мин
Камышенская 18.07.2024 13:32 1 мин 18.07.2024 13:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 13:37 1 мин 18.07.2024 13:38 22 мин
Новогодняя 18.07.2024 13:41 1 мин 18.07.2024 13:42 26 мин
Первомайская 18.07.2024 13:44 1 мин 18.07.2024 13:45 29 мин
Инская 18.07.2024 13:48 1 мин 18.07.2024 13:49 33 мин
Барышево 18.07.2024 13:55 1 мин 18.07.2024 13:56 40 мин
Крахаль 18.07.2024 14:00 1 мин 18.07.2024 14:01 45 мин
38 км 18.07.2024 14:04 1 мин 18.07.2024 14:05 49 мин
Совхозная 18.07.2024 14:07 1 мин 18.07.2024 14:08 52 мин
Шелковичиха 18.07.2024 14:11 1 мин 18.07.2024 14:12 56 мин
Геодезическая 18.07.2024 14:14 1 мин 18.07.2024 14:15 59 мин
Новородниковый 18.07.2024 14:17 1 мин 18.07.2024 14:18 1 ч 2 м
Восточная 18.07.2024 14:23 1 мин 18.07.2024 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 18.07.2024 14:28 1 мин 18.07.2024 14:29 1 ч 13 м
Криница 18.07.2024 14:31 1 мин 18.07.2024 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 18.07.2024 14:35 1 мин 18.07.2024 14:36 1 ч 20 м
Мотково 18.07.2024 14:40 1 мин 18.07.2024 14:41 1 ч 25 м
Льниха 18.07.2024 14:44 1 мин 18.07.2024 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 18.07.2024 14:49 1 мин 18.07.2024 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 18.07.2024 14:52 1 мин 18.07.2024 14:53 1 ч 37 м
Буготак 18.07.2024 14:57 1 мин 18.07.2024 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 18.07.2024 15:01 1 мин 18.07.2024 15:02 1 ч 46 м
Изынский 18.07.2024 15:07 1 мин 18.07.2024 15:08 1 ч 52 м
Салаир 18.07.2024 15:12 1 мин 18.07.2024 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 18.07.2024 15:16 1 мин 18.07.2024 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 18.07.2024 15:23 1 мин 18.07.2024 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 18.07.2024 15:27 1 мин 18.07.2024 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 18.07.2024 15:33 1 мин 18.07.2024 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 18.07.2024 15:39 1 мин 18.07.2024 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 18.07.2024 15:45 1 мин 18.07.2024 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 18.07.2024 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!