Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6408 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 09:14 -
Гагаринская 24.07.2024 09:20 1 мин 24.07.2024 09:21 7 мин
Плехановская 24.07.2024 09:25 1 мин 24.07.2024 09:26 12 мин
Новосибирск-восточный 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31 17 мин
Иня-восточная 24.07.2024 09:36 1 мин 24.07.2024 09:37 23 мин
Юбилейная 24.07.2024 09:42 1 мин 24.07.2024 09:43 29 мин
Мочище 24.07.2024 09:47 1 мин 24.07.2024 09:48 34 мин
Раздолье (3362 км) 24.07.2024 09:52 1 мин 24.07.2024 09:53 39 мин
Барлак 24.07.2024 09:55 1 мин 24.07.2024 09:56 42 мин
Сокур 24.07.2024 10:04 1 мин 24.07.2024 10:05 51 мин
3375 км 24.07.2024 10:08 1 мин 24.07.2024 10:09 55 мин
Зеленодольская (3380 км) 24.07.2024 10:13 1 мин 24.07.2024 10:14 1 ч 0 м
Кошево 24.07.2024 10:18 1 мин 24.07.2024 10:19 1 ч 5 м
3388 км 24.07.2024 10:23 1 мин 24.07.2024 10:24 1 ч 10 м
Мошково 24.07.2024 10:29 1 мин 24.07.2024 10:30 1 ч 16 м
Порос 24.07.2024 10:36 1 мин 24.07.2024 10:37 1 ч 23 м
3406 км 24.07.2024 10:39 1 мин 24.07.2024 10:40 1 ч 26 м
Тасино 24.07.2024 10:44 1 мин 24.07.2024 10:45 1 ч 31 м
3412 км 24.07.2024 10:47 1 мин 24.07.2024 10:48 1 ч 34 м
Ояш 24.07.2024 10:54 1 мин 24.07.2024 10:55 1 ч 41 м
Кубово 24.07.2024 11:01 1 мин 24.07.2024 11:02 1 ч 48 м
3429 км 24.07.2024 11:06 1 мин 24.07.2024 11:07 1 ч 53 м
Чебула 24.07.2024 11:13 1 мин 24.07.2024 11:14 2 ч 0 м
Чахлово 24.07.2024 11:27 1 мин 24.07.2024 11:28 2 ч 14 м
Болотная 24.07.2024 11:39 2 ч 25 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!