Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 20:45 -
Центр 24.07.2024 20:49 1 мин 24.07.2024 20:50 5 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54 9 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 20:56 1 мин 24.07.2024 20:57 12 мин
Инструментальный 24.07.2024 20:59 1 мин 24.07.2024 21:00 15 мин
Камышенская 24.07.2024 21:02 1 мин 24.07.2024 21:03 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 21:07 1 мин 24.07.2024 21:08 23 мин
Новогодняя 24.07.2024 21:11 1 мин 24.07.2024 21:12 27 мин
Первомайская 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15 30 мин
Инская 24.07.2024 21:19 1 мин 24.07.2024 21:20 35 мин
Издревая 24.07.2024 21:29 1 мин 24.07.2024 21:30 45 мин
Учебный 24.07.2024 21:34 1 мин 24.07.2024 21:35 50 мин
Дубрава 24.07.2024 21:39 1 мин 24.07.2024 21:40 55 мин
Комаровка 24.07.2024 21:43 1 мин 24.07.2024 21:44 59 мин
Гусиный Брод 24.07.2024 21:48 1 мин 24.07.2024 21:49 1 ч 4 м
Новолуговская 24.07.2024 21:52 1 мин 24.07.2024 21:53 1 ч 8 м
Жеребцово 24.07.2024 21:58 1 ч 13 м

График движения электрички 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!