Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6629 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 21:04 -
Центр 18.07.2024 21:08 1 мин 18.07.2024 21:09 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 21:12 1 мин 18.07.2024 21:13 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 21:15 1 мин 18.07.2024 21:16 12 мин
Камышенская 18.07.2024 21:20 1 мин 18.07.2024 21:21 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 21:25 1 мин 18.07.2024 21:26 22 мин
Сибирская 18.07.2024 21:29 1 мин 18.07.2024 21:30 26 мин
Звёздная 18.07.2024 21:32 1 мин 18.07.2024 21:33 29 мин
Матвеевка 18.07.2024 21:36 1 мин 18.07.2024 21:37 33 мин
Юность 18.07.2024 21:39 1 мин 18.07.2024 21:40 36 мин
Нижняя Ельцовка 18.07.2024 21:43 1 мин 18.07.2024 21:44 40 мин
Сеятель 18.07.2024 21:46 1 мин 18.07.2024 21:47 43 мин
Обское Море 18.07.2024 21:50 1 мин 18.07.2024 21:51 47 мин
Береговая 18.07.2024 21:54 1 мин 18.07.2024 21:55 51 мин
Речкуновка 18.07.2024 21:58 1 мин 18.07.2024 21:59 55 мин
Бердск 18.07.2024 22:03 1 мин 18.07.2024 22:04 1 ч 0 м
Морозово 18.07.2024 22:08 1 мин 18.07.2024 22:09 1 ч 5 м
Сельская 18.07.2024 22:12 1 мин 18.07.2024 22:13 1 ч 9 м
Обской Залив 18.07.2024 22:15 1 мин 18.07.2024 22:16 1 ч 12 м
52 км 18.07.2024 22:19 1 мин 18.07.2024 22:20 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 18.07.2024 22:23 1 мин 18.07.2024 22:24 1 ч 20 м
Искитим 18.07.2024 22:28 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!